Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Любители кукол! Все к нам ;-) Том 18.
тема для общения ;-)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда встречаемся?
Утром 6 апреля
3%
 3%  [ 1 ]
После обеда 6 апреля
14%
 14%  [ 4 ]
Утром 7 апреля
7%
 7%  [ 2 ]
После обеда 7 апреля
17%
 17%  [ 5 ]
Утром 13 апреля
3%
 3%  [ 1 ]
После обеда 13 апреля
10%
 10%  [ 3 ]
Утром 14 апреля
10%
 10%  [ 3 ]
После обеда 14 апреля
32%
 32%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 12
опрос проводился до Пт Апр 05, 2019 22:17

Автор Сообщение
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10173
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Сибуша
отличный вариант!
на месте вытянем бумажки!
:super:
итак- тема презентов- общая кукольная и новогодняя просто)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 15:02     Ответить с цитатой

Сибуша
Танич7
OlgaBerdsk
Спасибо Вам большое! Вместе мы точно не поедем, у нее как раз в это время самый сон-час))) попробую со свекровью договориться, правда, я ее уже попросила посидеть с дочей в понедельник, ну, вдруг и в вс время найдется).

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:

А у меня новенькая от Пластмастера)) Туяна, вроде. Как видно, накрашена неаккуратно, у головы с телом разнотон, вообще, у головы какой-то желтовато-серый оттенок, при вечернем освещении она напоминает покойника )) пальцы на ногах отдельная песня)) все-таки на промках она выглядела гораздо лучше)) мне чем-то снусмумрика напомнила))
Думаю макияж ей переделать, ресницы приклеить. Вдруг получше станет, так-то она хорошенькая))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Olga20Гадкий утенок, которого можно превратить в лебедя! Я где-то видела преображенную Туяну, очень красивая получилась девочка! Так что дерзайте! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 18:43     Ответить с цитатой

Урааа! Я с вами, встретимся на встрече))) Единственно, ничего, если мои куклы будут голенькими? У меня руки еще до них не дошли, я все на паолках тренируюсь, сейчас вот на спицах по разным МК вяжу :oops:

Добавлено спустя 42 секунды:

Сибуша
Эх! Красивого лебедя точно не получится, но попробовать интересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 19:17     Ответить с цитатой

Сибуша
отличная идея! :give_heart:
просто готовим подарочки...
Olga20
Оля будем тебя ждать ;) Мне интересно будет лиликетку подержать :give_heart:
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zmeiyka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 204
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 19:40     Ответить с цитатой

Я приду со своими дочками, 12 и 8 лет.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Ещё к нам должна присоединится девушка с бейбиков, не знаю есть она тут или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 20:25     Ответить с цитатой

Как же быть, если не все узнают про бумажки :o ? (кто не с этого форума)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плюха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 20:43     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Девочки, я новичок здесь. На бейбиках обитаю. На встречу приду. Очень хочется познакомиться с единомышленниками по хобби в своём городе. В подарочках участие приму с удовольствием. Приду с дочкой 11 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
zmeiyka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 204
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 20:53     Ответить с цитатой

Katenok
ну вот и отметились)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

У меня вопрос, кого мне принести)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
OlgaBerdsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.13
Сообщения: 504
Откуда: п.Агролес (рядом с г.Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 21:08     Ответить с цитатой

zmeiyka писал(а):

У меня вопрос, кого мне принести)))


Ну наверное самую любимую, и каких-нибудь более редко встречающихся. А то в принципе в продаже почти одни и те же, а хочется увидеть других. :knik:
И конечно же в самых красивых нарядах. У вас столько красоты! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валюля1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 21:43     Ответить с цитатой

Решила всё же показать часть своих кукол до преображения, а то не ясно, когда оно наступит :haha:

Это самая старая из моих кукол, ещё мамина гдровская примерно 70х годов 20 века. Не большого размера, сантиметров 20-22. Вся целая, только пыльная и одежду моль поела. И, по моему, левый глаз как то прикрыт немного

Эта кукла поворачивает голову и глаза, Нехочуха, как я выяснила совершенно случайно) кстати, если нажать на обе кнопки одновременно, она согласно кивает. В родной одежде, рискнула все же надеть аккуратно, штанишки прям дыра на дыре. Ей бы надо поменять резинки, но как это сделать не пойму. Видимо, из за поворотного механизма сделать это как то сложнее, чем у других кукол

Эта кукла скорее всего Новосибирской фабрики "Пионер". Мама говорит что она продавалась в школьном платье. Похожих Новосибирских кукол я видела, но именно с такой прической не нашла. Мне нравится что она такая стройная и изящная. В мечтах сшить ей школьное платье, но пока нет на примете подходящей ткани


Рыжая не знаю чья. Состояние почти самое лучшее, если бы не пятно на руке, появившееся при хранении ( пока убирать не пыталась, но что то подсказывает мне, что от простого мытья оно не пропадет. Мне подарили ее в том возрасте, когда я почти не уже не играла в куклы, по этому и платье родное в отличном состоянии и туфельки не потерялись. И волосы у нее очень хорошие, густые и не заигранные.

Ну и совсем новенькая куколка Маринка от фабрики Весна. Это уже дочери подарили, но пока играю я)

На этом пока всё. Ещё часть старых кукол не успела перевезти от родителей. Ну и едет ко мне новая кукла Ульянка от завода Огонёк. Промофотки у нее совсем не очень, но посмотрела домашние фото и влюбилась. Такая губочка и такие щёчки :give_heart: Эт ещё завтра вечером пойду забирать из рцр пупса подделку под беренджер. Даже скорее не подделку а "фантазия на тему Беренджер" :haha: Если приличный будет, покажу


Последний раз редактировалось: Валюля1984 (Ср Ноя 07, 2018 0:40), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 22:34     Ответить с цитатой

Валюля1984 я таких помню куколок. Очень милые малышки и на самом деле были в трикотажных костюмчиках. Ваша ведь в своем наряде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 23:11     Ответить с цитатой

zmeiyka, если из Клёпочек, то я за блондиночку (самую светленькую) :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Валюля1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 0:00     Ответить с цитатой

Сибуша
Не, это мама шила) колготки из гольфика детского, платье тоже из одежды то ли моей, то ли маминой) трусики ещё из носочка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10173
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 0:11     Ответить с цитатой

Девушки!...
у нас тут вопросик нарисовался))
случайно если кто на машине поедет, не сможете Любовь Михайловну подвезти на встречу?..
она недалеко от пл.Ленина, на пересечении Орджоникидзе и Шамшиных живёт
вчера гипс сняли, не рискнёт сама поехать
и сам вопрос с встречей ещё под вопросом до пятницы (в пятницу точнее будет знать)
пока только вопрос :aga-aga:

PS:
кто б как не я...
Скрытый текст:
но моя машинка в автосервисе, а деталь от неё весом 3кг поедет завтра ТК Энергией в Омск на ремонт, почему то там такой ремонт 3-5т.р, а у нас 15т.р :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 64 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах