Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Пластическая хирургия-41 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:32     Ответить с цитатой

kostinamama писал(а):
если грудь -это ваша эрогенная зона - после операции её у Вас не будет.

Привет!
А у меня с точностью до наоборот :love:

Не переживай! возможно всё еще вернётся

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

ОранЖивая клевая фигурка!!!!! Ты молодец ;)
И волосы длиннющие - красота :love:
_________________
ОП 01.03.18 Новоселов О.А., ментор 440 анатом
Ко мне на "ты"))


Последний раз редактировалось: Бусинка82 (Чт Апр 12, 2018 16:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:32     Ответить с цитатой

kostinamama
Это не ПРАВИЛО , потеря чувствительности , а результат , который легко прогнозировать у девушек с определенной физиологией .
Все зависит от исходного размера и вставляемого импланта !

Теряется чувствительность ТОЛЬКО в тех случаях , когда все натянуто как мыльный пузырь .
На ноль 450 - это именно тот случай .

Происходит следующее : чем плотнее прилегание имплантов к коже , тем менее чувствительны нервные окончания , они тупо пережимаются и притупляются .

Если все не натянуто и не граничит с состоянием « наполпути к некрозу » , чувствительность и эрогенная зона сосков не страдает .

Надо представлять физически что за чем слеует .
Более чувствительной груди чем у меня я вообще не могу себе представить и это с огромным объёмом в 700 .
Все потому что много и достаточно было своих тканей для непередавливания нервных окончаний .

Передайте партнеру привет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 20:53     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Не совсем согласна, хотя возможно у меня другой случай. Первый раз подтяжку делала в 2009м году. Ну как подтяжку - мне просто ареолы выше перешили. Так вот та чувствительность, что была до операции, у меня так и не вернулась. Соски чувствительные, да, но тех ощущений нет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 21:34     Ответить с цитатой

Boolochka
Как раз в начале толи прошлого толи позапрошлого тома , буквально на первой страницей мы с Катей обсуждали подтяжки по ареолам с полным по диаметру разрезом .
Так вот Катя дала фото как это делают правильно и сейчас - неотрезая и неотрывая ареолу вообще , тем самым сохраняя все нервные окончания .
Как делали раньше и кто каким способом можно лишь догадываться .
Шмякают об стол или не шмякают - вот в чем вопрос .



Или вон , далеко ходить не будем ваш любимый барнаулец вшиванием лески ( пардон , хирургической нити ) взял и оборвал связь со внешним миром .
Засунул и вытаскивать не планирует .
Это метод его и не :censored:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 23:17     Ответить с цитатой

kostinamama
У меня грудь никогда не была эрогенной зрел, пользовалась ей только во время кормления детей, чувствительность практически нулевая, а после постановки имплантантов 325мл на 0 появилась гиперчувствительность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 1:21     Ответить с цитатой

9 лет назад мне в Авиценне делал врач, про которого тут недавно пара нелестных отзывов была. Леска тогда тоже была, и через 9 лет она никуда не делась, так и прощупывалась. Есть видео, не знаю, как вставить.
А после барнаульского врача чувствительность именно сосков несколько увеличилась. Но все равно это совсем не то, что было до первой оп.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 10:54     Ответить с цитатой

Ну кто бы сомневался , волшебник .
Вообще , есть такая штука , гормональный фон , он от хирургов и операций мало зависит .
Менятся может в течении жизни .
Больше резистентности к стимуляции - меньше резистентности к стимуляции .
Никаких законов , все индивидуальные особенности .
Чаще всего проканывает , риск стоит свеч .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadiSa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Возникла мысля, что Куликова решила учесть мой небольшой сколиоз. На фото я раньше старалась встать ровнее, а теперь встала расслабленно как в жизни, и груди оказались на одном уровне, только вот левая ареола ниже правой, есть вероятность, что она ещё поднимется? [spoiler]

Последний раз редактировалось: NadiSa (Вт Июн 19, 2018 21:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Не думаю , что она учитывала сколиоз и погрешности фундамента , но надеяться все равно надо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 0:15     Ответить с цитатой

У меня с чувствительностью всё как и было раньше. Проблема в другом. Очень надеялась после оп гонять без лифчика... но не тут то было.... соски торчком и в футболках-майках это ооочень пошло выглядит - два холма и два соска.... :haha:
Где на лето найти лифы-треугольнички? в идеале просто гладкие (шелковые или атласные, в общем без кружева и рюшечек), вот такого плана:

Обошла ауру и галерею... ничего не нашла (((
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadiSa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 11:05     Ответить с цитатой

СибАня писал(а):
У меня с чувствительностью всё как и было раньше. Проблема в другом. Очень надеялась после оп гонять без лифчика... но не тут то было.... соски торчком и в футболках-майках это ооочень пошло выглядит - два холма и два соска.... :haha:
Где на лето найти лифы-треугольнички? в идеале просто гладкие (шелковые или атласные, в общем без кружева и рюшечек), вот такого плана:

Обошла ауру и галерею... ничего не нашла (((

Попробуйте на wildberries поискать, там принципе большой выбор нижнего белья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 14:47     Ответить с цитатой

СибАня
Нижний справа, очень похожий, мерила в н&m
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 23:07     Ответить с цитатой

NadiSa
Да, тоже подумала про интернет-магазины... правда в 99% случаев я промахивпюсь по размерам, поэтому завязала с интернет-покупками.... но можно всё таки попробовать)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

sibiryachka
Была в h&m.... были там да, кружевные похожие... но они (чашечки) плотные, ну в смысле там внутри типо тонкий поролон, и сами чашечки плоские... у меня по бокам из них грудь торчит... в общем не подошло(
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 8:05     Ответить с цитатой

В глории джинс видела такие :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Всем,привет! Наконец то и моя очередь пришла. 11 апреля замена грудных инплантов у Новосёлова. Пришли таки мои бразильские штучки "Силимед" Сейчас дома. Тяжеловато пока. Считаю денёчки в надежде ,что каждый последующий будет приносить облегчение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах