Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Пластическая хирургия-41 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 20:58     Ответить с цитатой

Stellochka
Все предлагают , но вяло .
Давай , Танюша , на тебя все надежды .
У тебя есть всех вотсап , потом мне скинешь когда и куда я заранее согласна .


Stellochka
Я помню как ты грозилась моего Спартака титькой накормить на тигротусе в 2010 - м :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 21:29     Ответить с цитатой

Stellochka
Да, деньги деньгами, а нервы дороже.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 21:48     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Тут предложение поступило встретиться .
Организуйте Христа ради кто - нибудь уже это мероприятие .
Я обещаю прийти :mrgreen:
Я,что то пропустила? Вынесли на рассмотрения встречу форумчан,для обсуждения наболевшего и обмена информацией? Или,имелось ввиду что то другое? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 21:55     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Тогда после моей коррекции я возьмусь за организацию)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Шабалинова Татьяна
Да, было время) как вспомню как рубились по поводу грудного вскармливания, смешно так )

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

ОранЖивая
Да, мое спокойствие дороже. Не могу смотреть на свои ареолы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 9:20     Ответить с цитатой

Stellochka
предполагаю, что работа ЕС будет бесплатной, а в 25 входит стационар, анестезия, работа другого персонала - анестезиолога, оп сестер и т.п., перевязочные - но не уверена :aga-aga: приспросись про скидку или рассрочку, в лоб не ударит :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 9:35     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Stellochka
предполагаю, что работа ЕС будет бесплатной, а в 25 входит стационар, анестезия, работа другого персонала - анестезиолога, оп сестер и т.п., перевязочные - но не уверена :aga-aga: приспросись про скидку или рассрочку, в лоб не ударит :aga-aga:

Врядли.. я за пуп 10т платила - тут и анастезия и медсестра и перевязка, всё туда входило. Но мне Валентин без ЕС делал (целый час ушло у него на это - много спаек было в тканях), если б сам Пл0тников делал думаю дороже немного было б. Вроде 15 у кого-то за пуп брал (при одновременной маммопластике). А тут 2 соска.. тем более переделка, работа ювелирная, минимум 10т. за каждый, но скорее по 15т. Должен ли док бесплатно свою работу выполнить - можно долго спорить, если время и нервы дороже проще заплатить эту сумму, на мой взгляд.
Главное чтоб сделал всё красиво и чтобы Стеллочка осталась довольна :give_heart:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 10:22     Ответить с цитатой

Шпикачка
удивили))) 25-30 это с его работой конечно))) нет мне никаких скидок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 10:41     Ответить с цитатой

Stellochka
Тань , а что в договоре написано ?
Тоже пустые буквы без ответственности той стороны ?

Я считаю , об этом как минимум надо говорить и высказывать недовольство раз до суда никто ни разу не дошёл со всеми косяками - переделками и оплатой по новой некачественно выполненной работы .
Почему пациент должен платить за наркоз , не говоря о том что он платит здоровьем уже за него ?
Почему надо платить за расходные материалы , бинты , вату , тапочки и туалетную бумагу медсестёр ?
Ну что за бред .
Сколько уже за овец держать можно ?


Сделал не с первого раза - веки в подарок .
Так должно быть .

Оборзели и расслабились .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 11:17     Ответить с цитатой

🌺

Последний раз редактировалось: krochkaSilviya (Пн Июл 09, 2018 15:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 11:42     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Таня, конечно я не дура и я понимаю, что тут есть его косяк,я думаю он и сам это понимает, ну не первый же год работает, столько сисек переделал)))Я же ему фото показала, он все видел и выводы сделал, была лично у него на осмотре. Все он понимает, но проблемы "не увидел", я же это очень почувствовала на осмотре.
Если он сам не предложил тогда, и вчера не предложил ( даже несмотря на то что я сама предложила оплатить сколько нужно), то тогда мне бы пришлось ему что то доказывать? К тому же вот представь, я бы начала договором махать и давить, он бы, возможно, согласился. Но с каким настроем он бы мне все исправлял? Мне оно надо?
Дай бог чтобы переделал все как надо, сделал свою ювелирную работу и я бы забыла это как страшный сон.Мне идти на переделку не к кому в НСК, только Плотников знает как он там все сшил, я боюсь к другому доктору идти.

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

А вообще я мягкий человек, вот и плачу за свою мягкость.
Но в любом случае он мне красиво сделал форму,все ровненько, я очень довольна, и ему я благодарна. И он мне говорил не надо ареолы уменьшать,надо было ему надавить на меня, я бы не сопротивлялась))) может так и не вышло бы.
Кто знает, что "было бы, если бы"....уже столько передумала всего. Что есть то есть, это мой опыт.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Шабалинова Татьяна
договора кстати у меня нет :haha: вот дура я :haha:
это все эйфория после ОП :mrgreen:
поеду на коррекцию, заберу, но надеюсь уже никогда он мне не пригодится :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оквис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.12
Сообщения: 605
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 17:30     Ответить с цитатой

Кто нибудь делал маммопластику у Екимовой Ю.С. или Куликовом О.В. ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadiSa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Оквис
Я у Куликовой делала месяца три назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 22:02     Ответить с цитатой

Stellochka

Танюш, привет!

Ты правильно делаешь, что нервы не тратишь, все равно ничего не докажешь. Я потому к Новоселову и не пошла объяснять, что с его глазомером только клумбы подрезать.

Я действительно заплатила 16 тысяч с копейками. Но два года прошло, тот же доллар растёт постоянно, не вдвое конешш, но все же, а каждая нитка и пластырь импортные.

И главное - я сразу отказалась от суток в стационаре, ибо у меня дети. Дело вообще не в деньгах, дочка без меня засыпала плохо очень) Не пожалела, ибо нах?) Я сразу со стола домой собиралась, но он попросил час полежать, на ареолы подавить, чтоб гематомы не было. Полежала, сбегалась оплатила, села к мужу в машину, сожрала шаурму и домой :lol: Дома ещё винца бокальчик дернула для успокоения и усе, забыла про больнички))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ltata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 8673
В дневниках: 44
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 9:53     Ответить с цитатой

Оквис
Я делала у Екимовой в сентябре 17
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 11:31     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
Цитата:
Я потому к Новоселову и не пошла объяснять, что с его глазомером только клумбы подрезать

Да у нас один приличный невротик ито в Барнауле .
Савельева сглазили , тоже повело .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 70 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах