Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Парфюмерная болтушка-10
"Осень не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ya-volshebnica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Карта № 023104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 9:50     Ответить с цитатой

У нас бабушка как приезжает, тащит колбасу, конфеты и прочие радости. Она была уверена что у нас этого нет в холодильнике потому что мы экономим. А потом сама поняла, что накормить трехлетку это целый атракцион :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 11:03     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, :lol:
У меня племяшка любит сказать,что ей что-то не дают: "Какой вкусный какао! А мама мне не дает. Папе делает, а мне нет". Спрашиваю: "Почему ребенку не даете?" - "Да она отродясь его не пьет!" - говорят. Смотрю, и правда, какао не тронут, а племяшка соловьем разливается,что такой вкусноты дома не дают :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Christina_bezb
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.16
Сообщения: 1227
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 18:48     Ответить с цитатой

У меня младший сын очень любит поесть, в магазине с полутора лет в колбасном отделе орет: «Даааай!» и из коляски норовит сбежать, с витрины покушать😂

Орет так, будто его не кормят вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chizh
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2599
Откуда: Омск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 13:38     Ответить с цитатой

luddy
У меня тоже недавно было подобное :haha: Приехали с мужем в Мегу,разошлись-он по своим делам,я по своим,пошла пробовать Имаджинерисы,хотела вписаться в Анин Мутабор распив.
В машине встречаемся,муж сразу зафукал-пиво,говорит,или вино разлила,что ли? Думал,что я купила,и в сумке разлилось. И всю дорогу до дома говорил,что я будто вина обпилась :oops:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Chizh
Инна, вот не зря кто-то интересовался, сильно ли эти Имаджинерсы вином отдают? остановит гибддшник, придется доказывать, что ты не слон :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 15:24     Ответить с цитатой

luddy
Chizh
А на мне вино только в старте. А потом нежное дерево со специями. Это я про Белло Рабело.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 17:04     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, на мне вся эта линейка адекватно себя ведет))) очень нра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dalem
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.08
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 15:26     Ответить с цитатой

Вопрос поднимался тыщи раз) Но.

Кто какие духи дарил бабушкам? На 80 лет хочу к подарку что-то из духов еще. Человек она простой, но всю жизнь в магазин в помаде и наряды по талии и с укладкой волосы.

Посылала как-то ей Армани Прив Розу Алекс, понравились. Надо что-то легкое, но с изюминкой, не термояд, живет на юге россии, что-то с цитрусовыми легкими нотками может быть, освежающе цветочное. Шанель фриш бы хотелось, но основной подарок дорогой, на шанель не остается. Поэтому просто интересно кто что своим бабушкам дарил. Как будто слово бабушка все меняет и бабушкам подавай одинаковое, понимаю что все люди разные и возраст по сути вкусы не меняет, но есть ощущение что все же бабушки любят не яркое. Хотя те кто влюблен в старую школу вероятно любят как раз таки убийственный термояд. Моя в юности в силу безленежья не сильно увлекалась парфюмом, поэтому не из парфманьяков тех времен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
belka222
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 3902
В дневниках: 141
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 19:14     Ответить с цитатой

Dalem
Я своей дарила Красную Москву, новодел, говорит, что не то какие были раньше)) Как то отдавала ей Аrmand Basi in Red, она их часто на мне отмечала, а теперь прихожу к ней и с удовольствием ностальгирую, очень легкий, ненавязчивый запах.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

И , кстати по цене он не Шанель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chizh
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2599
Откуда: Омск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 19:45     Ответить с цитатой

luddy
Вот я об этом же подумала :haha: Думаю,не стоит себя так подставлять)))

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Dalem
belka222
Моей свекрови как раз вчера исполнился 71год) Тоже искала духи как приложение к подарку,подарили как раз вышеупомянутый Арманд Баси ин ред)))) Только раньше она любила туалетную воду,а в этот раз мы ей подарили парфюмированную. Счастлива была как слон :haha:
На все мои парфюмы фукает,термоядерные не любит,такая же как Ваша бабушка-всегда при прическе,макияже и маникюре)))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

А еще я ей отдавала свой флакон Idylle Guerlain,ей он тоже очень понравился.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

К слову,Арманд Баси покупала на скенте,тестер,за 1400 где-то,туалетная,может,подешевле.
Думаю,беспроигрышный вариант-цитрусы,цветочки,легкий и ненавязчивый.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dalem
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.08
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Спасибо. И ведь точно. Совсем забыла про него. Идеально. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Живилка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 1424
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 23:46     Ответить с цитатой

Добрый вечер/ночи!)) Подскажите, пожалуйста, у нас где-нибудь можно послушать JO MALONE?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Живилка
В сетях Камилла люкс посмотрите...на пр.Димитрова и в Бахетле на Плановой
еще 1,5г назад я видела в Галерее которая где Бахетле на Кирова...там бутик был небольшой на 2 м этаже...сейчас не знаю есть ли он еще там


ДЕВОЧКИ! кто спрашивал про спреи....сегодня опять уточняла получили или нет...еще нет ...опять на неделю отсрочили :aga-aga:
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesyansk
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 7696
В дневниках: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 13:38     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пжл,кто-нибудь знает есть ли у нас места,где представлен бренд Jacques-Fath? Распила один аромат,теперь хочу с остальными познакомиться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ideale
Студент
Студент


На сайте с 29.11.14
Сообщения: 1874
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 13:58     Ответить с цитатой

olesyansk
Был в РГ на пл. Ленина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 52 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах