Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пхукет. Часть 15
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 14:56     Ответить с цитатой

Dimple
спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 0:07     Ответить с цитатой

Dimple
как вы заметили, в сезон будет больше разнообразных кафешек, видимо)
все пляжи одинаковые по чистоте/грязи, это ведь один остров, пляжи муниципальные!
чистят там, где откуплена часть земли под лежаки и зонты, там они немного следят за этим

а вообще уже много раз писалось, что цены одинаковые на тех пляжах, куда массово завозят туристов :aga-aga: Ката, Карон и Патонг одинаковы по ценам!!!!
на Найхарне будет дороже в пляжных кафешках, но на 50 батт! т.к.их мало и нет альтернативы, тех же 7-11 близко нет

Патонг с мусором, крысами, полосой грязной пены ранним утром .... да, наверное, позже там убирают и чистят, но муж утром бегал и видел эту грязь, видел спящих на пляже людей, собак, фууу .....
я сама там 1 день купалась, когда приехали рано утром, а заселение не раньше 14ч, нормально было, не грязно, но это уже после уборки пляжа было
Патонг считаю приемлемым, если нет других вариантов - байка, машины, путевка куплена на последние деньги)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

SvBag писал(а):
Lala
а Вы в сезон куда ездите, планирую в декабре поехать с дочей

если с детьми, то на Кату, если без детей - то пофиг где жить, ездим все равно на Найхарн и Кату (на байке)
хочу заметить, что мы с мужем в разное время попадали в рипы на Кароне, выбрались! друг другу не рассказывали об этом долгое время,
теперь мы плаваем только справа/налево от одного края пляжа до другого, нам важно спокойное море, как в бассейне, пахнущее "кензо"
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Высокомерная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 12:21     Ответить с цитатой

ele1411ele писал(а):
да это все понятно про все страны. собирались нынче в 3-й раз на Пхукет и как то раньше не задумывались об этом всем, мы конечно по джунглям не лазием) но когда начинают очень часто об этом говорить уже напрягаешься.

Как сезон подходит - так и начинают массово муссировать наши СМИ про все болезни экзотические. Наверное, чтоб дома сидели, в окошко глядели. На край - в Крым. Нечего по заграницам нашим честным людям разъезжать!
_________________
Сдам свои квартиры в Тайланде https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1639298
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
0202
Профессор
Профессор


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 4555
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 13:18     Ответить с цитатой

Всем привет! С теми же вопросами... Впервые хотим выехать семьей (двое детей 8 и 14) на Пхукет, с октября по март. Почитала тему, но, все равно пока нет понимания... Хочется и подешевле и море и бассейн и покушать и развлечения с детьми. Куда лучше поехать, может посоветуете туроператоров, и кто в этом году уже ездил - во сколько примерно хотя бы обошлась поездка? Я в Тайланде не была, поэтому первый раз брать просто перелет и на месте искать жилье боязно, тем более когда не одна, а с детьми...

Буду очень признательна! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 22:26     Ответить с цитатой

0202 писал(а):
Marry1981 писал(а):
Tayna
Ну вы чего то загнули про камалу. Мы второй год в один отель ездим мне очень нравится и никаких речек по близости нет :eek: и отель очень удачно расположен - выход из него сразу на пляж, не надо как на других пляжах через дорогу переходить. Пляж чистый, даже во время отлива.. вас видимо с какой-то не той стороны завезли.. мы в sunwing resort Kamala жили.


Привет! Скажите дорогой это отель? И через какое агентство бронируете, если не секрет? :aga-aga:

Приветик. Мы летаем сами регуляркой.. отели бронируем на Букинге..
вот санвинг на букинге..

Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2662
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 9:06     Ответить с цитатой

Marry1981
Подскажите, возле санвинга есть рядом кафе, чтобы кушать бюджетно. А море там в любой сезон хорошее, отливы -прилив бывает, не очень любим до глубины далеко ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 9:51     Ответить с цитатой

Кот08
Мне кажется на Пхукете просто кайф хоть полдня в воде сидеть (температура воды позволяет), хоть пройтись минуты 2 до глубины. К нам даже огромная переливающаяся медуза приплывала - как пару футбольных мячей размером и рыбешки под ней были спутники которые, стайкой. На крутом спуске такого бы не увидели, а так весь пляж смотреть приходил. Таец правда напугал всех тем, что она смертельно ядовитая была - зато красивааая! Я правда чуть не пнула, не знаю что нашло на какое-то мгновение, как будто пацан в меня дворовый вселился, сама себя за ногу схватила. Стояла как завороженная и нога дергалась притопить ей. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 10:31     Ответить с цитатой

0202 писал(а):
Всем привет! С теми же вопросами... Впервые хотим выехать семьей (двое детей 8 и 14) на Пхукет, с октября по март. Почитала тему, но, все равно пока нет понимания... Хочется и подешевле и море и бассейн и покушать и развлечения с детьми. Куда лучше поехать, может посоветуете туроператоров, и кто в этом году уже ездил - во сколько примерно хотя бы обошлась поездка? Я в Тайланде не была, поэтому первый раз брать просто перелет и на месте искать жилье боязно, тем более когда не одна, а с детьми...

Буду очень признательна! :give_heart:


Вы хотите зимовать уехать на 6 месяцев? Или что? Если так, то не поняла вопрос про туроператоров.. на этот срок нужно ехать самим снимая кондо или дом. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 18:01     Ответить с цитатой

Кот08
Кафе есть прям в шаговой доступности. В сезон море шикарное - вход в воду пологий, волны бывают редко, если и бывают - приятные - мои парни любят такие. В несезон мы не ездим, тут не подскажу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 22:19     Ответить с цитатой

А есть рабочие веб камеры Пхукета? Почему то ни одна из камер не даёт видео((( через 10 дней вылетаем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 8:37     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
https://sabai.tv/cameras/online-karon-beach/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 9:41     Ответить с цитатой

lokata
Спасибо! Хоть на Карон глянуть.
А на Ката так камера и не работает ((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 9:56     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
Самуи дать для сравнения или не надо? :-) Там волн нет и солнечно почти каждый день.
Я этот камень на Кароне уже год наблюдаю. Погоду изучала и приливы, отливы. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 10:00     Ответить с цитатой

lokata
Нет, спасибо, тур уже куплен. На Ката бич. Мне так, чтоб морально подготовиться). Читала, что на Кате поспокойнее будет, чем Карон или Патонг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
0202
Профессор
Профессор


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 4555
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 12:57     Ответить с цитатой

Marry1981, спасибо!

Захарамама, если бы зимовать... ;) На пару недель, не более. Почитала, решила что на Кату надо, но цена на отели кусается :aga-aga: Говорят на Патонге дешевле отели, брать там и ездить на другие пляжи, если на месте не понравится :aga-aga: Еще проблема детей накормить, говорят на Патонге тоже больше дешевых вариантов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 24 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах