Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
САЛО
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Что? Где? Почем? Том 15
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kakao
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.11
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 22:15     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Подскажите пожалуйста, где термобельё мужское купить можно, магазины или СП. Сунулась в ближайшие, уже размеры повыбраны - не сезон
в Спортмастере на Горском в 20 ч марта было что то в районе 300-600р по распродаже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 23:53     Ответить с цитатой

Иранта писал(а):
Девушки, доброго дня! Подскажите пожалуйста, где купить вкусные крабовые палочки? Купила в Рыбном дне, а они как резиновые,невкусные, есть невозможно(((((

Я покупаю в Ярче. Санта бремор Снежный краб. мне нравятся по вкусу. Ну и вичи тоже, если незамороженные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Tanya_IST
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.12
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 0:17     Ответить с цитатой

Барбарисова
Вы белую футболку себе или ребенку ищите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
В дневниках: 2953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 6:32     Ответить с цитатой

Шагане
Ага и одежда там есть. Я и носочки там же брала белые, но только и одна пара была нужного размера. Футболки видела в двух Ярче

Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 3036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 7:03     Ответить с цитатой

Акиня
Спасибо, посмотрю внимательно. :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Помпончик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.03.13
В дневниках: 39
Карта № 022277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 7:49     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Иранта писал(а):
Девушки, доброго дня! Подскажите пожалуйста, где купить вкусные крабовые палочки? Купила в Рыбном дне, а они как резиновые,невкусные, есть невозможно(((((

Я покупаю в Ярче. Санта бремор Снежный краб. мне нравятся по вкусу. Ну и вичи тоже, если незамороженные.

Я тоже последнее время их стала покупать.

Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 8:25     Ответить с цитатой

Акиня писал(а):
Шагане
Ага и одежда там есть. Я и носочки там же брала белые, но только и одна пара была нужного размера. Футболки видела в двух Ярче

Вчера специально в Ярче поискала одежду, висят только носки и какие-то колготки. И все.

Murevich
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 8:36     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите у кого страхуетесь от клеща? уже пора...

Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 10:12     Ответить с цитатой

:-)

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 11:21     Ответить с цитатой

pooha
термобелье всем своим мужчинам покупала в 5 сезонов на Каменской. Был и выбор большой и цена в районе 1500 за комплект. Причем комплекты разные и по теплоте, и по конфигурации. У меня брат на грузовике работает, часто наклоны, куда-то лазить - нужны были более высокие штаны и удлиненная кофта - только тут нашла нужное.

Tanya_IST белую футболку ищу себе :aga-aga: чтоб и под жакеты, и так носить. Хочу в хорошем качестве. Похоже пойду в тц на выходных обшаривать все магазины :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

АнастасияНастя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.06.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 11:45     Ответить с цитатой

Murevich
Самые отличные условия у СОГАЗ, цена страхового полиса 250 руб., и клеща исследуют (в случае укуса) на 4 инфекции, а большинство страховых только на 2

Tanya_IST
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.12
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Барбарисова
На врослых не подскажу, т.к. нам свекровка покупала ребенку на Королева, 40 где-то, шикарного качества.

AnelaS
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Murevich писал(а):
Девочки,подскажите у кого страхуетесь от клеща? уже пора...

Ресо-гарантия.

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 21:39     Ответить с цитатой

Гипермаркет Лента:

ЧЕТВЕРГ, 5 апреля: скидка 50% на все товары для уборки и чистящие средства. В акции не участвуют товары марки «365 дней».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Geoball
молодой папа
молодой папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 5:06     Ответить с цитатой

alisa4ka писал(а):
Подскажите, есть где-то акции на консервы Доброфлот

Боюсь, в данное время, наверно, нигде :nea:, хотя, к примеру, не так давно в «Магните» была акция на сайру.
Но подскажу такой вариант.
В начале года в нашем «Холди» (Демакова, 20) началась акция на доброфлотовскую сайру. Продавалась она по 89,89 руб., в масле и не в масле. А еще, сардина иваси по 69,90 руб. Время шло, формально акция должна была уже закончиться, но всегда когда приходил в «Холди», все еще видел эту сайру на акционном столе. Затем сайра перекочевала на обычный стеллаж, ценники побелели. Но... цена как была, так и осталась – 89,89 руб.
Теперь, собственно, обещанный вариант. Если есть неподалеку «Холди», то посмотрите там. Но только если неподалеку, а то если целенаправленно в какой-то «Холди» ехать, может и не оказаться. Я регулярно посещаю два «Холди» тут у нас, и скажу, что «Холди» обычно сильно отличаются. Недавно посетил случайно третий, но там вообще безобразный «Холди».
Также и с «Доброфлотом», в одном «Холди» всё так как я описал выше, в другом его вообще нет, в третьем еще что-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: