Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПЕРЕЧЕНЬ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ НА 2020/21 УЧЕБНЫЙ ГОД
Что? Где? Почем? Том 15
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 22:55     Ответить с цитатой

Подскажите, кто-нибудь заказывал Убер или Яндекс.такси с автокреслом? На сайтах пишут, что есть приложение кидс у Убера и тариф "детский" у яндекса, но нигде найти не могу, как скачать

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Ищу театральную студию для ребенка от 3 лет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите, копченную колбасу какой марки покупаете? Еще интересует мясо типа балыка, подкопченное. (Жить будем в гостинице на ул.Ленина, может и по магазинам сориентируете :oops: )
Ну и по овощам-фруктам, читала здесь на форуме, что много китайского (типа не очень оно) - как различить, купить повкуснее? (помидоры, огурцы, яблоки, бананы - примерно такой набор)

Юлик-Сан
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
В дневниках: 234
Карта № 000408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 16:09     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Ленина 29 - супермаркет лента.

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 16:18     Ответить с цитатой

Юлик-Сан
спасибо. А по производителям колбасы?

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 16:19     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Торговая площадь нашим понравилась, фирменные магазины по всему городу есть, там и колбаса и мясо и балык есть,
овощи фрукты смотреть нужно, так не угадаешь,
ещё заказать продукты и мелочёвку на сайте можно,
ассортимент не очень большой, но он есть,
цены немного завышены, но привозят свежее всегда быстро и вовремя
Код:
  http://www.5paketov.ru/

в Зоопарке у хорошо отдохнуть можно, по возможности побывайте там!,
хороших впечатлений Вам от людей и города!

направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,
на курс лечения ищу мотилиум в любом виде и Омез любой, польский Диакарб в обмен на мои темы, спасибо!,
все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 16:22     Ответить с цитатой

живу
так нам не надо доставку. Мне понять какого производителя колбаса лучше. Или у вас не большой выбор? Я на свой регион ориентируюсь, у нас много всего, и все неодинаковое. Есть и получше и похуже.

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 16:31     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
живу
так нам не надо доставку. Мне понять какого производителя колбаса лучше. Или у вас не большой выбор? Я на свой регион ориентируюсь, у нас много всего, и все неодинаковое. Есть и получше и похуже.

я уже давно такие продукты не ем, по вкусу ни чего не могу сказать от себя,
в шаговой доступности от меня магазин «Торговая площадь», родные приезжали им понравилась продукция, хвалили, я пельмени иногда там покупаю, нравятся,
на Снегирях ярмарка есть, там молочка, колбасные изделия от производителей со всей области, дёшево и вкусно, по выходным не работают,
на Красном проспекте такая же примерно ярмарка есть, Сибярмарка, но они мне уже давно не нравятся,
Центральный рынок от Вас не далеко, там Ирменский фирменный магазин молочка и колбаса,

на курс лечения ищу мотилиум в любом виде и Омез любой, польский Диакарб в обмен на мои темы, спасибо!,
все темы,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 16:32     Ответить с цитатой

живу
спасибо! Просто в дорогу чего-то надо. Ехать сутки, так ведь дети они такие - только сядешь в поезд - кушать хотят :-)

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 16:34     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
живу
спасибо! Просто в дорогу чего-то надо. Ехать сутки, так ведь дети они такие - только сядешь в поезд - кушать хотят :-)

верю!,

все темы,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 16:44     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Помимо торговой площади хорошая продукция Кудряшевского мясокомбината. Если из мяса птицы, то Новосибирская птицефабрика.
В любом случае, на любом продукте колбасном надо смотреть, должно быть написано мясное изделие или из мяса. А вот мясосодержащее - это фигня.

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Мирина
спасибо, буду читать этикетки. Дома-то привыкаешь и уже знаешь, что хорошее, этикетки и не читаю.

Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
В дневниках: 7128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Unbekannterin, на Ленина практически (ул. Урицкого, 32) есть небольшой супермаркет Ярче, там из-за низких цен все всегда свежее, продукция колбасная -- Кузбасского мясокомбината. Из колбас советую Брауншвейгскую, ну и продавцы если что еще проконсультируют.

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Kotanya
Спасибо большое, записываю себе!

Alida
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 5828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 17:15     Ответить с цитатой

Unbekannterin
берите всего по-маленьку

для дегустации :-)
а то одному одно нравится, другой скажет фи

а так в новом месте почему бы многое не попробовать, для истории так сказать)
если сильно понравится, будем Вам высылать посылкой ;)

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 17:19     Ответить с цитатой

Alida
честно говоря, я решила поехать к вам в город (этого вообще никто не понимает - мол зачем?) - но когда в декрете была, сидела тут в болтушках, ну и вообще на форуме - так мне у вас нравилось, так душевно. Вот с тех пор и хотела побывать в вашем городе!
Идею взять всего понемногу беру на вооружение!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 37 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: