Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЛЬТИНСКИЕ ОЗЕРА, КУЙГУК, ЧУЛЫШМАН 2021

"Погода была отличная, много загорали. Оказалось, что вокруг много наглых бурундуков, которые тащат все, что плохо лежит..."
Зимняя одежда для взрослых по хорошим ценам
Что? Где? Почем? Том 15
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
В дневниках: 507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 21:16     Ответить с цитатой

panairi, посмотрите на авито. Там есть предложения по зап.частям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 21:50     Ответить с цитатой

edward
Думаю можно и поменять аватарку уже :aga-aga:

У нас Каркам антирадар, суперский. Но сейчас они немного дороговаты, зато служат долго и верно.
В другую машину купили китайский (с али), такая фигня, даже писать про него не хочу.

Ник и К*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.06
В дневниках: 15
Карта № 004331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 22:34     Ответить с цитатой

Где и по чем продаются вентиляторы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 23:06     Ответить с цитатой

panairi
авито, юла... если подороже - там есть сервисы специализированные, им модель скажешь, они все найдут. если подешевле - то рыть самим, искать подходящие модели или аналогичные. очень часто продают "на разбор" машинки целиком, и надо списываться и конкретно спрашивать :)

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Может хватит уже? :aga-aga: Здесь тема для обмена полезной информацией по ценам и скидкам, а не для срача .

Нужно в выходные купить пиццу. Давно не брали. Посоветуйте, пожалуйста, где заказать :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

Жанна79
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Барбарисова писал(а):

Нужно в выходные купить пиццу. Давно не брали. Посоветуйте, пожалуйста, где заказать :give_heart:
.
Добрый день! Мы по совету бывалых заказывали в папа Карло, 4покупаешь, пятая в подарок. Привезли вовремя, теплую. Мне понравилась, мужу -нет, дело вкуса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Иранта
Студент
Студент

На сайте с 30.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 14:30     Ответить с цитатой

Барбарисова Здравствуйте! Пицца Филини классная, ее берем уже пару лет точно, очень вкусная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 14:32     Ответить с цитатой

Барбарисова
мне нравится в перчини. Любят многие в папа Карло.
На работе часто заказывают пиццу синицу. Сама вкусная, но я не ем бортики у нее, многовато теста, но я люблю на тонком тесте пиццу.
Ну и папа джонс еще. я там тоже не брала, но народ заказывает.

leotaurus
Спасибо большое, я хоть знать буду. Тоже про детектор радар подумываю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Juli
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Мы только в папу Карло ходим, по моему мнению пицца у них вкуснее, чем в Италии))) Понравилось - не понравилось дело вкуса, скорей всего не "свою" пиццу заказали. Мы едим каждый "свою", каждый раз одно и то же -вкуснятина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Lark
Академик
Академик

На сайте с 01.06.06
В дневниках: 3759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Где купить устройство открывающее и закрывающее теплицу? По осени в СП видела, а сейчас найти не могу.
- Живым все хорошо..." ©

плюх
Академик
Академик

На сайте с 01.02.16
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 17:27     Ответить с цитатой

Lark
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310097

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А мне подскажите, может кто покупал недавно пылесос, где выбор и цены адекватные?

EvgenyaL
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.10
В дневниках: 89
Карта № 019000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 17:51     Ответить с цитатой

Lark
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1577257

Помпончик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.03.13
В дневниках: 39
Карта № 022277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 19:01     Ответить с цитатой

Барбарисова
Я голосую за папу джонса. Всегда горячая.

Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 19:13     Ответить с цитатой

Барбарисова, я за пиццу Синицу! 5ballov
Пробовали заказывать в других сервисах - но всегда возвращаемся к Синице. Нашей семье эти пиццы больше всех остальных нравятся.

lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 19:16     Ответить с цитатой

Барбарисова
Папа Карло или папа Джонс, но папа Джонс в последнее время сдуваются-то подгорелая, то мало сыра, то мало соуса. Жалко,раньше самая лучшая была.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: