Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Почему не продается?
ДО Сибмамы: в поисках идеального объявления

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:27     Ответить с цитатой

100Р за джинсы не то чтобы дорого, просто на это время же еще будет тратиться, договариваться там, напрягаться, тем более с дефектом.
Я за 100-150 р для дома вещей детям набирала пакетами, там еще и обувь была), не поленилась на Родники поехать

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Куртку зимнюю аналогичного качества можно дешевле 3000 в какой-нибудь Планете купить или дисконтах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27650
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:28     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: HELGA_YA (Ср Мар 21, 2018 21:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28271
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Blueyed писал(а):
Шагане, ну вот честно, поломанные игрушки и комбезы с разорванным подкладом покупать не хочется. 1000 руб. не такие уж малые деньги для многих, и потратить ее на пыльную игрушку с поломанной деталькой...ну как то жалко...Подклад у куртки порван- так это ж надо идти куда то чинить,время тратить...даже если самой чинить,все равно это время.
.

Комбез уже забрали)))))
Зашить по шву для умелиц - 10 минут максимум. У меня руки не оттуда растут. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:33     Ответить с цитатой

Шагане
И правильно, нормальный комбез. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28271
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Демоверсия писал(а):
Шагане
, вы не хвалите свой товар. Где плюсы? По пыль я бы написала, что требует протирки, не более и не капсом

Уже исправила. Спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5806
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:37     Ответить с цитатой

А я шубу из котика продавала. Долго.
Перед 1-й зимой выставила за 3000р. - ни одного звонка или сообщения.
Снизила до 2000 р. - ноль эффекта. Но и сезон уже в середине был.
Перед 2-й зимой выставила уже за 1000 руб.
Не сразу, но нашёлся покупатель - приехала, посмотрела, спросила, точно ли я ещё один нолик не пропустила в цене :haha: , и с радостью забрала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:37     Ответить с цитатой

Сейчас вот думаю за сколько прогулку Геоби выставлять. Технически отс, но козырек муж сваркой прожег, искра попала. Заплата из того же маткриала уместно смотрится. Стоила 3500. дороже 1000 не буду просить точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:44     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Цитата:
Blueyed писал(а):
Шагане, ну вот честно, поломанные игрушки и комбезы с разорванным подкладом покупать не хочется. 1000 руб. не такие уж малые деньги для многих, и потратить ее на пыльную игрушку с поломанной деталькой...ну как то жалко...Подклад у куртки порван- так это ж надо идти куда то чинить,время тратить...даже если самой чинить,все равно это время.
.

Комбез уже забрали)))))
Зашить по шву для умелиц - 10 минут максимум. У меня руки не оттуда растут. :oops:
вы сильно критикует свой товар. Зачем писали про порванный подклад. Воображение рисует страшные картины по замене подклада. Зашить по шву и заменить подклад разное по затратам. Пишите буквально - требуется защит по шву подклад на рукаве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Про обувь.
На сибмаме отвратительнейше реализована возможность поиска в специализированном разделе. Вернее - она не реализована вообще. Перекапывать весь раздел в поисках, открывать все темы - часто нет ни времени, ни желания.
Лично я открываю общую тему в ДО (ну там "Только летняя обувь" или "Только новая обувь" или какую еще), забиваю в "поиск в теме" нужный размер, так смотрю и все. По отдельным темам крайне редко иду.
Ну это из раздела "хозяйке на заметку" - вполне возможно, что я не одна такая и есть еще люди, которые и купили бы, но, например, объявление в общей теме не дублировано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:54     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
А дублировать вроде как и нельзя. Мне вот предупреждение вынесли за то, что один товар был дважды в до размещен :aga-aga:


Примечание модератора:
нельзя дублировать товар в нескольких общих темах, согласитесь - это разумно.
А разместить собственную тему и продублировать товар в одной общей теме - очень даже можно и целесообразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 16:37     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Цитата:
Blueyed писал(а):
Шагане, ну вот честно, поломанные игрушки и комбезы с разорванным подкладом покупать не хочется. 1000 руб. не такие уж малые деньги для многих, и потратить ее на пыльную игрушку с поломанной деталькой...ну как то жалко...Подклад у куртки порван- так это ж надо идти куда то чинить,время тратить...даже если самой чинить,все равно это время.
.

Комбез уже забрали)))))
Зашить по шву для умелиц - 10 минут максимум. У меня руки не оттуда растут. :oops:


Ну а сколько существует НЕумелиц или просто тех,кому даже 10 минут ничего зашивать неохота или некогда.И да,согласна,слишком унылые картины рисует воображение при чтении описаний вашего товара😮
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28271
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 16:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Blueyed писал(а):
Шагане писал(а):
Цитата:
Blueyed писал(а):
Шагане, ну вот честно, поломанные игрушки и комбезы с разорванным подкладом покупать не хочется. 1000 руб. не такие уж малые деньги для многих, и потратить ее на пыльную игрушку с поломанной деталькой...ну как то жалко...Подклад у куртки порван- так это ж надо идти куда то чинить,время тратить...даже если самой чинить,все равно это время.
.

Комбез уже забрали)))))
Зашить по шву для умелиц - 10 минут максимум. У меня руки не оттуда растут. :oops:


Ну а сколько существует НЕумелиц или просто тех,кому даже 10 минут ничего зашивать неохота или некогда.И да,согласна,слишком унылые картины рисует воображение при чтении описаний вашего товара😮

Неумелицы просто пройдут мимо объявления. Таким образом, часть потенциальных покупателей отсекается, но часть (с умелыми ручками) остается.
По поводу унылого тона уже поняла и исправила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 16:48     Ответить с цитатой

krokozebrik писал(а):
RaccoonCoon
А дублировать вроде как и нельзя. Мне вот предупреждение вынесли за то, что один товар был дважды в до размещен :aga-aga:


Можно.
Из правил общей темы:
Цитата:
8. Дублировать в общей теме объявление, размещённое в вашей собственной теме разрешается.
Но запрещается дублировать или размещать со схожим содержанием объявление более, чем в одной ОБЩЕЙ теме.

Т.е. значит у вас дублировалось более чем в одной общей теме - например объявление о продаже новых сандалей в темах "только новая обувь" и "летняя обувь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 17:19     Ответить с цитатой

Шагане

Замок за 1000 р.- это очень недорого! Огромный замок, да еще с кучей лошадок! Девочки, которым по 8-10 лет, уже с такими наигрались, но подрастает новое поколение :-) Не снижайте. Сейчас просто такой период безденежья после праздников.

Я такой замок за 5000 покупала.
Дочь наигралась, тоже стоит пылится, но за 1000р.- не отдам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28271
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 17:24     Ответить с цитатой

Юля.А.
Поколение-то подрастает, но фили из моды вышли уже практически. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах