Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Бранные слова в постели - допустимая норма?
а у вас такое было? как относиться, как реагировать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 0:10     Ответить с цитатой

Уважаемая faina, не могу сказать, что я Вам завидую, ибо сам испытываю практически аналогичную уверенность в отношении любимой, хотя и помню, что в этой жизни бывает всё, даже то, чего никогда не бывает.
И всё-таки, правильно ли я понял Вашу позицию "Меня это ни в коем случае не коснётся, а все прочие могут идти лесом"?
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 0:19     Ответить с цитатой

HEKTO
Нет, вы меня не правильно поняли. Если бы все прочие шли бы лесом для меня, я бы в этой теме не учавствовала. Я просто на свои отношения эту ситуацию не примеряю, так как нет никаких оснований для этого. А если такая ситуация появится когда-то, то я ее буду решать с МЧ в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Она_001
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:54     Ответить с цитатой

faina

Цитата:
Я никогда не занималась сексом с мужчиной не имея обоюдных чувств (это может быть и неземная любовь, а большая симпатия и.т.д.) Все взаимно и прекрасно.

Да с чего вы все взали что у нас нет обоюдных чувств? )))
У нас огромная симпания по отношению друг к другу ... трепет ... волнение ... страсть ...

Или на ваше предположения действует тот факт. что я честно пишу, что думаю, что человек любит свою жену, хотя его и тянет на лево .... а если бы я написала, что жену он не любит, а любит и хочет только меня это было бы правдой? Это было бы иллюзией 15 летней девочки ... которая думает, что если мч нежен и страстен с ней, то это означает его безумную любовь к ней ...

Я более трезво смотрю на вещи ...
и нет мне не "стремно" заниматься сексом с мч который любит др. женщину ... а знаете почему? ))
потому что я не претендую на ее роль ))
Каждая из тех кто мыслит подобными штампами рассматривает такого любовника как возможного кандидаты в мужья ... но не я ...

а еще я знаю, что любовь ... особенно любовь в браке ... длящемся энное количество лет .. претерпевает колоссальные изменения с годами ... очень сложно ждать страсти, безумного кипения крови после 7-10 лет брака .... особенно если не все гладко в постели ... вот вам и ответ ...

резюмируя все вышесказанное .... мне не "стремно" )) и у нас не голый безэммоциональный секс (как за деньги) .. у нас обоюдная симпатия и страстное желание ...
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:42     Ответить с цитатой

Она_001
Цитата:
Каждая из тех кто мыслит подобными штампами рассматривает такого любовника как возможного кандидаты в мужья ... но не я ...

вот уж никогда так не думала.... :aga-aga:
просто видимо дело в том что моим кредо в отношениях с мужчинами никогда не было то что "прынцев мало и на всех их не хватает" :) эт видимо из серии "сыт голодного не разумеет"...ну да ладно
кстати, моя ИМХА - если человек все-таки ЛЮБИТ жену (мужа) не станет он так просто решать проблемы в отношениях за счет кого-то третьего :aga-aga: особенно в зрелом возрасте, когда ценности слегка меняются :aga-aga:
ну это все :offtop:
а я пожалуй пойду :run:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Она_001
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 15:36     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
Она_001
кстати, моя ИМХА - если человек все-таки ЛЮБИТ жену (мужа) не станет он так просто решать проблемы в отношениях за счет кого-то третьего :aga-aga: особенно в зрелом возрасте, когда ценности слегка меняются :aga-aga:


ага )) наверное именно поэтому у нас "гуляет" каждый третий мч ... особенно в возрасте .. и ососбенно прожив долгую и счастливую семейную жизнь ... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 15:39     Ответить с цитатой

Точность подсчетов поражает воображение. Наверно, лично считали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 15:42     Ответить с цитатой

[quote="Она_001"]faina

Цитата:
Я никогда не занималась сексом с мужчиной не имея обоюдных чувств (это может быть и неземная любовь, а большая симпатия и.т.д.) Все взаимно и прекрасно.

Да с чего вы все взали что у нас нет обоюдных чувств? )))
У нас огромная симпания по отношению друг к другу ... трепет ... волнение ... страсть ...

вы меня не поняли, прочтите еще раз предыдущую страницу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 15:47     Ответить с цитатой

Она_001
Цитата:
поэтому у нас "гуляет" каждый третий мч ... особенно в возрасте .. и ососбенно прожив долгую и счастливую семейную жизнь

Откуда такая статистика? А женщины каждая какая гуляет с каждым третьим? :cool:
_________________
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Она_001 писал(а):
Lully писал(а):
Она_001
кстати, моя ИМХА - если человек все-таки ЛЮБИТ жену (мужа) не станет он так просто решать проблемы в отношениях за счет кого-то третьего :aga-aga: особенно в зрелом возрасте, когда ценности слегка меняются :aga-aga:


ага )) наверное именно поэтому у нас "гуляет" каждый третий мч ... особенно в возрасте .. и ососбенно прожив долгую и счастливую семейную жизнь ... :cool:

ну а где противоречие? :eek: просто к сожалению по-настоящему любящих и счастливых людей не так уж много :-(
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 16:22     Ответить с цитатой

Aventina2008 писал(а):
Она_001
Цитата:
поэтому у нас "гуляет" каждый третий мч ... особенно в возрасте .. и ососбенно прожив долгую и счастливую семейную жизнь

Откуда такая статистика? А женщины каждая какая гуляет с каждым третьим? :cool:

Наверное, оттуда же, откуда и ваши все статистики. :aga-aga:
Она_001, не думаю, что он таки страстно любит свою жену, наверняка там трещина в отношениях. Не побежит человек вот так , просто, налево. А говорит, что любит ее для подстраховки, чтобы вы на него не наседали. Ему нравится интрижка с вами, но серьезно он, как и вы, к ней не относится.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 16:55     Ответить с цитатой

Я вот тоже придерживаюсь такого мнения что гуляет каждый третий взрослый мужчина. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 18:25     Ответить с цитатой

Она_001
faina
факты хде???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 19:33     Ответить с цитатой

faina писал(а):
Я вот тоже придерживаюсь такого мнения что гуляет каждый третий взрослый мужчина. :aga-aga:

Это из серии - все мужики козлы (по статистике). Основывается, как правило, на личных ощущениях и опыте. :haha:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Она_001
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 23:12     Ответить с цитатой

Кохтик
Цитата:
Точность подсчетов поражает воображение. Наверно, лично считали.

Aventina2008
Цитата:
Откуда такая статистика? А женщины каждая какая гуляет с каждым третьим?

Злые вы ...
помните как в известной фразе ... "Кто без греха, тот пусть первым бросит в меня камень ..."

я просто высказала свои предположения ... знаю, что это делают многие .. к сожалению достаточно многие ... но все же уверена, что не все ... следовательно сказать, что каждый второй было бы перебором .. а вот каждый третий - уже ближе к истине ...

а вот моя подруга, которую ее мч бросил на 7 мес. беременности ... и которая растит сына уже 7 лет одна и все это время пытается устроить свою личную жизнь считает, что гуляют ВСЕ ))) я с ней всегда активно спорю .. а она говорит, что я просто не бываю на сайтах знакомств и не вижу сколько там анкет мч, которые не стисняясь пишут, что в браке и ищут просто секса на строне ... а некоторые даже не стесняются и выкладывают свои фото ... ))


так что, не изображайте из себя святошь сударыни ....
и не присваевайте другим дурных ярлыков, не зная их, и оценивая их только по высказанным ими мыслям ...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Simfonia
Цитата:
Она_001, не думаю, что он таки страстно любит свою жену, наверняка там трещина в отношениях. Не побежит человек вот так , просто, налево. А говорит, что любит ее для подстраховки, чтобы вы на него не наседали. Ему нравится интрижка с вами, но серьезно он, как и вы, к ней не относится.

на самом деле я тоже так считаю ... ))
но в силу природного такта ... и отсутствия предмета интереса ... я не оспариваю эти его утверждения )) не даю ему повода испугаться за свою свободу ))) зачем? ))
нам обоим просто интересно )) так зачем копаться в личных жизнях друг друга и все усложнять ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Она_001 писал(а):
Кохтик
Цитата:
Точность подсчетов поражает воображение. Наверно, лично считали.

Aventina2008
Цитата:
Откуда такая статистика? А женщины каждая какая гуляет с каждым третьим?

Злые вы ...
помните как в известной фразе ... "Кто без греха, тот пусть первым бросит в меня камень ..."

Где Вы увидели злобу? :eek: А известная фраза процитирована к чему?

Она_001 писал(а):
я просто высказала свои предположения ...

Если бы Вы высказали именно предположение, Вы добавили бы "на мой взгляд", "по-моему" или "я считаю". Следовательно, Ваше утверждение категорично.

Она_001 писал(а):
так что, не изображайте из себя святошь сударыни ....
и не присваевайте другим дурных ярлыков, не зная их, и оценивая их только по высказанным ими мыслям ...

А кто тут святош изображал? Опять непонятно к чему сказано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах