Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
а судьи кто?
этика и психология "Семейной жизни"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 10:46     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
Я тут подумала, что может выпивающая ТС и есть причина всей катавасии, происходящей у нее дома? Может и получает от сожителя именно по этой причине? И убежал от выпившей к маме, что с пьНицей не справляется и лупить не хочет. А другого воздействия ТС не понимает?
Не раз уже писала, что мужчина, поднявший руку на женщину, уже и не мужчина совсем. Но и пьяница не совсем женщина, а довести может. Вот может суть первого поста - она пьет, он убегает?
Ну и чего грызть то друг друга? Нас тут много. У каждой свой жизненный путь, свой опыт, свои выводы и свои принципы. Взрослого человека изменить нельзя. Грызней и оскорблениями тем более. Или эта свара просто структурирование времени и подпитка эмоциями?? Убеждена, что можно другими путями получить удовольствие, уж извините, кого задела
Миру мир

Всем здравствуйте! Я смотрю после моего ухода много чего еще сказано и написАно было..не стала дочитывать до конца, хотелось бы для начала ответить на этот пост. Меня поражает просто,с чего ради вы меня в выпивающую то записали? Я не хрон и алкоголизмом не страдаю,в запои не ухожу,у нарколога на учете не стою. Для неоднократно интересующихся здесь по поводу моего образования и работы,сообщаю,у меня 2 высших образования, и работаю я госслужащим. Это два. Ну а в третьих,хотелось бы добавить что я благодарна многим,кто хоть немного понял меня,и не стал как стая шакалов набрасываться на человека находящегося в глубокой депрессии и загнанного в угол. Кем и чем уже не важно. Важен сам факт,что я сделала выводы какие все таки склочные и недалекие некоторые УФ,прикрывающие свою ограниченность и внутреннюю неудволетворенность розовыми соплями и наличием поведения "мы принцессы и мы не пукаем". В общем тем, чьи тонкие струны ранимой души я задела своим "неадекватным поведением сущей пьяницы",не серчайте). Лучше накрахмальте свои наволочки чистого белья семейной жизни,и не обращайте внимания на тех,кто трясет грязными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 11:04     Ответить с цитатой

амони
Ну вы же написали на форуме)) просто спокойно принимайте мнения всех участников....а не понравившиеся тоже пытайтесь понять и увидеть под другим углом...
как говорят, то что нас раздражает и возмущает, то нам в себе и не нравиться... надеюсь мысль понятна :oops:
Лучше расскажите как у Вас дела..чем разрешилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 11:16     Ответить с цитатой

амони, интересен конец истории. Вы ушли от мужа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:32     Ответить с цитатой

В двух словах и не расскажешь...было много чего переосмыслено,пережито,переплакано..В какой то момент я просто осознала,что даю огромную подпитку ему своими надрывными эмоциями, порой доходящими до истерик,своим желанием сохранить то, что сохранять то и не надо уже давно.. И вы знаете,пришло какое то прямо, по началу даже пугающее меня,чувство абсолютного спокойствия и уверенности что я не дам ему выпить меня до дна. Что он просто типичный абьюзер. И его больная любовь мешает мне жить и радоваться этой жизни. Какое то время не жили вместе,я собирала остатки душевных сил чтобы подать на развод. Он видимо почувствовал и увидел,мои внутренние и внешние перемены..и в тот момент,когда я грубо говоря повернулась к нему пятой точкой он повернулся ко мне лицом...мы не в разводе. Просил не подавать на развод, подождать в море погоды)) Пока ситуация "зависла в воздухе",но я вижу как он меняется в лучшую сторону..но только меня не оставляет мысль ,что мне это всё уже не надо...как то переболело что ли..и стало всё равно. Я вижу что это его пугает,но на данный момент испытываю лишь разочарование.в потерянном времени и нервах...в том что позволила ему унижать и вытирать ноги о себя. Да,я наверное тоже далеко не ангел,я обычная женщина. Со своими достоинствами и недостатками. Что дальше? Честно-ответа пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 13:41     Ответить с цитатой

амони
спасибо, что вернулись :)
А как с дочкой вашей взаимоотношения?
как с физическим насилием- нормализовалась ситуация?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 14:09     Ответить с цитатой

амони писал(а):
Важен сам факт,что я сделала выводы какие все таки склочные и недалекие некоторые УФ,прикрывающие свою ограниченность и внутреннюю неудволетворенность розовыми соплями и наличием поведения "мы принцессы и мы не пукаем". тьо

Тем временем ТС себе не изменяет :aga-aga: И даже два обнаружившихся ВО не помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 14:27     Ответить с цитатой

Татьяна 2010 писал(а):
амони писал(а):
Важен сам факт,что я сделала выводы какие все таки склочные и недалекие некоторые УФ,прикрывающие свою ограниченность и внутреннюю неудволетворенность розовыми соплями и наличием поведения "мы принцессы и мы не пукаем". тьо

Тем временем ТС себе не изменяет :aga-aga: И даже два обнаружившихся ВО не помогают.


Я вот заметила такую закономерность, чуть что, сразу пишут два ВО.
Как будто это прям все, знак качество, гост, эталон :D

п.с Я вот знаю несколько людей с ВО, некоторых с 2мя ВО, так вот в процессе общения, думала,что там училище, ну в крайнем случае плюс еще курсы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 14:34     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):

Я вот заметила такую закономерность, чуть что, сразу пишут два ВО.
Как будто это прям все, знак качество, гост, эталон :D


Ну да)) Нам с одним уже как-то неловко :haha: ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 14:41     Ответить с цитатой

Татьяна 2010 писал(а):
Asbuka писал(а):

Я вот заметила такую закономерность, чуть что, сразу пишут два ВО.
Как будто это прям все, знак качество, гост, эталон :D


Ну да)) Нам с одним уже как-то неловко :haha: ..


вообще не катит :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 15:12     Ответить с цитатой

Мне еще нравится когда пишут про работу интересную, уникальную или должность руководителя. В любой теме, где надо и не надо. Статуса себе накинуть :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:11     Ответить с цитатой

ну вот! ТС от алкоголизма открестилась, так теперь за 2 ВО огребает :):):)
Воистину- пути ЖС неисповедимы :haha: :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:15     Ответить с цитатой

mamakati
А Вы реально не понимаете, что дело не в этом? Десять ВО не дают права посылать и оскорблять людей, даже на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:24     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Татьяна 2010 писал(а):
амони писал(а):
Важен сам факт,что я сделала выводы какие все таки склочные и недалекие некоторые УФ,прикрывающие свою ограниченность и внутреннюю неудволетворенность розовыми соплями и наличием поведения "мы принцессы и мы не пукаем". тьо

Тем временем ТС себе не изменяет :aga-aga: И даже два обнаружившихся ВО не помогают.


Я вот заметила такую закономерность, чуть что, сразу пишут два ВО.
Как будто это прям все, знак качество, гост, эталон :D

п.с Я вот знаю несколько людей с ВО, некоторых с 2мя ВО, так вот в процессе общения, думала,что там училище, ну в крайнем случае плюс еще курсы :D

Вы меня удивляете)) я не кичусь своими 2мя ВО. Я ответила на вопрос,неоднократно прозвучащий от нескольких УФ. Может быть,если бы я написАла что я едва закончила школу и имею какое нибудь средне-специальное образование,а работы у меня нет,иногда подрабатываю дворником(ничего личного,дворников уважаю за их труд),вам бы стало легче? И да,еще я знаю пару языков,играю на фортепиано и хорошо пою;) Вас это тоже злит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:27     Ответить с цитатой

Цитата:
И да,еще я знаю пару языков,играю на фортепиано и хорошо пою;) Вас это тоже злит?

Ну знаете! это уже слишком! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:30     Ответить с цитатой

амони писал(а):
Я ответила на вопрос,неоднократно прозвучащий от нескольких УФ.

А Вы не задумались, почему вообще возник этот вопрос?
Про "тоже злит"смешно. Вы преувеличиваете свою значимость для УФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 50 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах