Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
а судьи кто?
этика и психология "Семейной жизни"

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48158
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 14:55     Ответить с цитатой

Цитата:
гораздо же легче
-у меня грязное платье
- это легко исправить - надо его постирать, или еще лучше купить новое. Вперед и ничего не бойся. Молодец, что спросила.

Не знаю зачем я в это влезла :eek:

- у тебя грязное платье, но это легко исправить. Надо его постирать.
-нет, не надо. Мне хорошо в грязном. Правда оно пахнет и дерёт кожу, как сделать, что б не пахло.
-постирать. Это не сложно.
- но я не хочу стирать. Я хочу, что б не пахло. И ващевсеплохие!!!...

- Да блин, ходи ты в своем платье. Только ребенку носить не давай.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (19)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69432
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Лелечка))) да, именно так :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Разница в том, что, человек начал осознавать, что платье грязное. А в итоге получил - Да блин, ходи ты в своем платье. Только ребенку носить не давай.

Это очень тяжко понять, что надо снять платье и постирать, или что вообще лучше пойти и новое купить - это не быстрый путь. И за один день на форуме точно не решить. Но мысль все таки была, что оно грязное, и подтолкнуть подумать, в чистом же будет лучше.

Если у человека есть сомнения, не стоит ему говорить - вот и делай что хочешь. Останьтесь при своей позиции - это недопустимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48158
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Радужная кошка
Еще раз, здесь не психологи. Здесь обычные люди. Без нимбов, да. И когда на тебя начинают орать нелицеприятно, то да - отстань, разбирайся сам.
Ты пришел за помощью, а не к тебе пришли.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:09     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Ну так и ВАС никто помогать не заставляет. Неприятно - не пиши. Оскорбляют - не читай, закрой тему и уйди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48158
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Цитата:
Если у человека есть сомнения, не стоит ему говорить - вот и делай что хочешь

Бывает полезно, даже очень.

Вы тоже поймите, что не бывает единого верного сценария. Люди разные©
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48158
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Радужная кошка писал(а):
Лелечка)))
Ну так и ВАС никто помогать не заставляет. Неприятно - не пиши. Оскорбляют - не читай, закрой тему и уйди.

На этом и остановимся.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:34     Ответить с цитатой

Хорошо, когда есть что надеть, пока платье будет в стирке :aga-aga: А то ведь голяком-то тоже... засмеют....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:36     Ответить с цитатой

Радужная кошка
Вообще-то в начале темы было море советов по стирке платья. Корректных.
Можно например на стр 3 смотреть. Там и Н.В. и silverheartcats отметились и ещё много кто.

А вот потом начался трэш со стороны автора -платье и у нее грязное и у дочки, но на самом деле и в грязном люди ходят и ничего и счастливы а кто советует стирать те .... (поток оскорблений).
И вообще, если она платье постирает и оно полиняет или не сядет по фигуре то виноваты советчики.
А потом вообще трэш - пьяный автор в грязном и принципиально не снятом платье кроет форум . И утверждает что в отсутствии ее женского счастья если платье простирается виноваты будем мы.
Но это мелочи, мы тетки взрослые, переживем.
А вот сама ТС и ее ребенок в угрожающей ситуации. ТС субъект малоприятный. Но и ее жалко будет если убьет сожитель. А ребенка бедного жалко реально.

P.s. люди в белом пришли, нанесли благодати и правым и виноватым...не разобравшись
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Пт Фев 09, 2018 15:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:41     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Я вам еще утром писала, всю ли тему вы читали
Скрытый текст:
MGG писал(а):
ТУСЕНЬКА
Девочка-напевочка
Я что-то не пойму вы ловите кайф от противостояния?

Вы вообще все страницы почитали?
ТС пришла с проблемой на форум, т.е. выложила подробности своей личной жизни, значит их можно обсуждать, разве не так? Да, наверное для нее многие посты были не приятны, но никто ее не оскорблял. В итого сама ТС напилась и давай всех поносить. Вы как бы не заметили да, про вонючих новосибирских матерей, жирных страшных баб? Это так глупо, по детски, даже по пьяни так вести себя очень глупо!

Тут хорошую аллегорию привели про собаку и младенца. Если бы у ТС не было детей и она не рассказала, как воспитывает ее дочь-подростка отчим, да и бог с ними пусть бы как хотели так любились, уходя-приходя.

Реально ТС очень интересная женщина, вернулась чтобы поблагодарить заступников. Вам не стыдно нет за свои пьяные речи?
Особенно: "увидимся на том свете"

ТС была пьяна, сама этого не отрицала, обзывалась и грубила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:41     Ответить с цитатой

Анночка
Я не выгораживаю автора этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Девочка-напевочка
Цитата:
И остановить зарвавшегося подростка фразой:"Ещё слово и зубы выбью

Нет. Особенно девочку.

Вам повезло, что вокруг Вас даже подростки на скрипочках играют и матами не разговаривают. А я поведала и таких отморозков, которые берега путают вне зависимости от гендерной принадлежности.
Только не надо эту патоку про "онижедети". Мы не знаем что там за девочка.
И не надо забывать, что добрым словом и пистолетом можно добиться бОльшего и быстрее, чем просто добрым словом.
Короче, каждое высказывание можно трактовать в меру своего представления от чьего лица это говорится. Так что уже ... с меня объяснений что я не верблюд уже достаточно. Кто жаждет - можете считать верблюдом. На каждый роток не накинешь платок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Радужная кошка
Вы всего лишь пытаетесь сказать что множество УФ злые и черствые твари, поглумившиеся над горем бедной женщины.. но Вы вот она, прилетели на белых сверкающих крыльях добра, излучая истину и знание
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (16)  
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:50     Ответить с цитатой

Анночка

С вами все в порядке??

В лубом случае воспринимайте кто как хочет. Я оскорбления слушать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:52     Ответить с цитатой

По моему тут у всех крышу снесло... ники знакомые, а пишут какую-то .... :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах