Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Клуб оптимистичных паникерш! №58
Все беды позади и лучшее конечно впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 20:01     Ответить с цитатой

Mishal
Мы с Романом спим до 10,а то и до 11 :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Natashen@ka
Прям, опять пузо наела себе. То вроде держусь, то наемся запрещёнки. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Natashen@ka
Вот воду когда пью, то вес не набирается, а когда не пью, то растёт. Сложно себя заставить воды много пить. Я её прям совсем не люблю
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 21:31     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Эх тоже жду, когда же я смогу хомячить все что захочу, по уважительной причине так сказать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 21:56     Ответить с цитатой

schnee
ФранцуЖенька
Девочки, горящие это просто название! По факту турагент получает цены от туроператора, у туроператора есть базовые цены и промо прайс. Горящие как раз и есть промо прайс! ;)
А за детей конечно есть оплата: до двух лет (без доп места) 10% от стоимости балета, дети от 2 до 12 лет от 50% до 30% от стоимости билета с дополнительным местом, дети от 13 лет полная стоимость билета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 22:45     Ответить с цитатой

magic woman
Привет потеряшка :haha:
Гришку с двулетием ;)

слушай, какая же ты умница :-)






Natashen@ka
Как УЗИ? Кого ждем все таки :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

ФранцуЖенька
Жень, а с водой даже при запрещенке вес не набирается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 23:32     Ответить с цитатой

Lady-Mix
У меня жор только 2 недели назад начался,а уже результат есть во всех местах :haha:

omilasya
Ждём девочку,дапростят меня мамочки мальчиков,ох!!!как же я рада.Прям хочунемогу,ну такие они куколки,так мне интересно с девочкой,с Кирюхой так не было...
Скрин хорошо,кроме одного,рубца моего.Че за фигня?!у кого здесь у нас по 2-3 кесарева?
Узи до беременности,в начале (8 недель),в 12 недель -говорили,что рубец отличный,без ниш,для беременности сформирован очень хорошо.Но как такое может быть :один раз намеряли 3,4 ,через 3 недели 8,далее 5,6.Что за погрешности.Итак,в 20 недель он стал вдруг 2,2 но тоже без ниш.Но Вы не волнуйтесь,сейчас по новым веяниям акушерства толщина вообще необъективна.Главное-целостность.Наблюдайте. :mad:
Вот теперь и наблюдай!пойду дней через 10 перемерю,самой интересно,как ж это он так :то 3,4,то 5,то 8,то 2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 0:35     Ответить с цитатой

Natashen@ka
@@@@@@@@@@



У меня во все бер жор с момента зачатия :haha: вот кроме последней, поэтому и не поняла :oops:

сейчас пытаюсь все это нажравшее убирать :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 0:59     Ответить с цитатой

omilasya
Спасибо
У меня вдруг таааеоп желание жрать появилось,извиняюсь за мой «французский»,вкусно стало все и почаще.Аж страшно.А ведь у меня ещё в январе был пресс и попка 🤣🤣🤣.Остается надеяться,что зароются они не слишком глубоко в мои жиры.Вроде набрала пока 3,5 только,но оно как-то больше кажется,все ж размякло,расплылось .В общем, беременная я🤣Зато титьки-титьки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 1:48     Ответить с цитатой

Vanillinca
Ты откуда все знаешь?

omilasya
Если бы :mad: сладкое, мучное убираю, пью много воды, вместо кофе, тогда вес падает. А так нет, зараза.

Natashen@ka
@@@ много. Титьки всегда на славу при беременности и гв.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 8:18     Ответить с цитатой

Natashen@ka
@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Девочки подскажите мне :oops: я что-то запуталась совсем ...
по УЗИ была О на 19ДЦ, на последнем приеме 21ДЦ мне назначили дивигель продолжать, добавили утрожестан и прогинова, сколько дней принимать не написано, :eek: написано контроль 28.05 ХГЧ, в случае положительного идти на прием.
Получается до 34ДЦ принимать, а потом отменю и М начнутся через пару дней, что это будет за цикл такой бесконечный ...
Сегодня 29 ДЦ, Б не случилось, хочу отменить все это, а смысл еще неделю принимать. :aga-aga:
В следующий раз буду подробно все расспрашивать у врача. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюшаня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 1103
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Natashen@ka писал(а):

omilasya
Ждём девочку,дапростят меня мамочки мальчиков,ох!!!как же я рада.


Я тебя понимаю ;) Я от своей тоже балдею. И конечно, девочки - это вообще другая вселенная. Мальчики в этом смысле рядом не стояли. Я как только увидела ее, все мир перевернулся. Любовь к детям одинаковая, но вот эмоции от общения совсем разные.

НО, у меня другой бзик. Если вдруг у меня еще будет малыш, то я бы хотела... мальчика :oops:
Потому что не хочу, чтобы у дочи был конкурент. Потому что она одна принцесса, куколка, красавица. И я (да и все мы) целиком и полностью принадлежу ей. И бусики бантики все ее, никто не претендует.
А так было бы два брата, защитника, помощника, друга. Это здорово.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 13:12     Ответить с цитатой

Lady-Mix
в среднем утрожестан с 16 д.ц 10 дней потом отмена раз нет б
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мелман
Студент
Студент


На сайте с 03.03.16
Сообщения: 1583
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Lady-Mix Вообще на 10 дней назначают, потом отменяют или хгч и отменяют. Мне дюфастон всегда на 10 дней назначают (после овуляции), а дивигель смотрят какой эндометрий если 10 то снижаю и убираю после овуляции а если до 8-9 то оставляю 1-2 грамма. Я б у врача уточнила :oops:
magic woman Оксана, сыночка твоего с двухлетием. :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 13:35     Ответить с цитатой

Спасибо :-) я так и думала, что на 10 дней, но почему-то не написали.

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:

Мне сравнить еще не с чем, :lalka: но мой мальчик пока еще такой зайчик, бабушки у него лучшие друзья, всех любит, всех жалеет :oops: а девочки такие вредные бывают, хотя и мальчики тоже... тут от пола не зависит наверное, главное что-то типа "совпадение характеров" с ребенком, иногда и у девочек бывает ревность с мамой, иногда и у мальчиков свои закидоны.
Нас с сестрой как принцесс не воспитывали, а как-то даже на оборот, женщина должна хозяйство вести, готовить, постоянно пыль протирать :aga-aga:
Мне бы хотелось девочку для комплекта так сказать, но и мальчик будет хорошо. :give_heart:
У меня тут Артем нашел фокти мои детские, я с пупсом который как мальчик одет, он меня спросил ты хотела в детстве чтоб сынок у тебя родился?, я конечно сказала да, хотя это была кукла "Соня" он даже всплакнул, обрадовался... так мило :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюшаня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 1103
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Меня тоже принцессой не растили :-( Хотя папа очень меня любил. Очень очень.
А мама вложила в меня что-то типа: я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик... Долго и тяжело пришлось мне менять установки. :aga-aga:

Сын у меня очень ласковый. Заботливый нежный. Но он мальчик, будущий мужчина.. И поэтому воспитание соответственное. Короче я его для жены воспитываю. :haha: Ох скажет мне сноха спасибо :give_heart: Уже такой возраст, когда ему интереснее с папой. У них свои дела, секреты.
А мы с дочей. Такие девочки. Наши мальчики за нами ухаживают :in_love: И да, соглашусь, у нас с ней какая то особенная связь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 42 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах