Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Фея Крестная - поздравит с днем рождения!!!
дарим друг другу праздничное настроение! )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 6:19     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
, Марселя с Днём Рождения!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ю
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 3940
В дневниках: 12
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 8:41     Ответить с цитатой

Всем привет!

Милые феечки, спасибо вам за подарочки! :give_heart: Могла немного напутать с комплектностью подарков или что-то пропустить, потому что телефон сел в момент распаковки подарков, а процесс уже было не остановить, растащили все махом :mrgreen: :oops: Если что, поправьте. Хвастаемся:



В очень красивом зеленом пакетике мы нашли сумочку-лисенка (очень понравилась!) с фетровыми цветочками-бусинами и шнурочком :in_love: вкусняшку, наклейки с щенячьим патрулем (не попали на фото, потому что именинница их с визгами схватила и сразу унеслась клеить над кроватью :haha: ), наборчики для творчества с любимыми пони и принцессой Софией с единорогом (тут отдельные восторги, маленькая обожает такие поделки и я тоже :love: и таких картинок у нас на стене еще не висит ;) )



Второй подарочек был в красивом пакетике с тюльпанчиками, там нашелся альбом развивающий с наклейками (то, что надо!) и для рисования пальчиками. Дочка заценила фломастеры с трафаретами, которые меняют цвет, если подуть ЖрдщзЖ Еще пара наборчиков для творчества, шоколадка с орехами, мягкая сумочка-апельсинчик с вкуснейшими конфетками Атаг внутри :puding: Сумочка вместе с лисенком из первого подарка тут же оделась на плечо, так и носилась с двумя :mrgreen:



Третий подарочек тоже пришел в очень красивом пакетике - Мали спросила - это я? :haha:
В нем был наборчик Лего френдс "комната Мии" - о, сколько счастья было! Дочка как раз увлечена строительством домиков из лего и для нее главное, чтобы там кроватка была, так что 100% попадание! yahoo И любимая киндер-шоколадка :give_heart:

Феечки, огромное вам спасибо от меня и от Амалии за такие шикарные подарочки, всех обнимаем! Открывайтесь :4U:
_________________
Пристрою, размеры 48, 50 Темка в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 8:59     Ответить с цитатой

white cat писал(а):
Nika-Viktoria
, Марселя с Днём Рождения!



c днем рождения!!!
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
l@pushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 4543
В дневниках: 2740
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 10:19     Ответить с цитатой

Ю
Третий подарочек от меня. Еще раз с Наступившим днем рождения Амалию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 11:36     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
Вика, Марселя с днем рождения!!!
Желаю много открытий и событий радостных пройти, получать каждый день новые разные впечатления и радовать всегда маму с папой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
Сыночка с днем рождения!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Дорогие наши феечки! Забрали все подарки! Все супер, не могу пока отчет скомпоновать, комп на починке :oops:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 13:03     Ответить с цитатой

К@рамель, очень ждём отчет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
Вика, Марселя с днем рождения!!!

_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Chocolat
Академик
Академик

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 16303
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 15:02     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
Сыночка с днем рождения!!!

_________________
Выпечка РАЗМЕШАЙКА https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119272302#top
Любимый кот-без хлопот https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1739452
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria , Марселя с Днём Рождения!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 15:24     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
Сынишку с днём рождения!
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30941
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 19:20     Ответить с цитатой

kurancheva
white cat
Мямка-мнямка
meolka
lychikkatya
Michu
Chocolat
Ане4ка
Мамулька Дашульки
Спасибо дорогие феечки :in_love: :in_love: :in_love:

Сегодня только забрала подарочки,не получилось сделать сюрприз утром,т.к. вчера они появились в Маркса.
Спасибо нашей фее @ЕлЕн@ она меня встретила у рцр и довезла домой, и поздравила сынульку,как подобает фее- с крыльями 5ballov когда заходила в коридор,у неё или сумочка зацепилась,или ещё что,в общем замешкала на входе. Марсель, увидев её, говорит:" че,крылья не проходят?" :lol:
Сняла видео,но не могу в чат загрузить :-(

Лена подарила интересный набор юного физика, будут с папой перископ собирать, вкусные конфеты и шоколадку, а так же по заказу :haha: подставку прочную для книг 5ballov открытку крестник прочитал сам,крестная заценила ;)

Второй подарочек

Мармеладки любимые, очень красивая открытка хэнд мэйд 5ballov и набор для изготовления мыльного лизуна. Этим сын озадачил приехавшего в гости дедушку :lol: что-то наколбасили :lol:

Третий подарочек

Конструктор лего сити,шоколадка, журнал с наклейками джунгли, ещё один журнал с заданиями и наклейками и журнал с головоломками и лабиринтами. Отмечу,что сын такие очень любит 5ballov и задания выполнять тоже.

В общем ребёнку все понравилось,все судорожно тут же было открыто,как и подарок личноприехавшей феи :haha:

Открывайтесь две незнакомки,а может и знакомки ;)
Скрытый текст:
вроде как в условиях у нас написано,что переброс оплачивает даритель.....а я сегодня по полной заплатила :-(
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kurancheva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 3717
В дневниках: 255
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 20:43     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
Втрой подарочек от меня , очень рада , что все понравилось 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 21:21     Ответить с цитатой

Ю, я ваша феечка. Мой подарок частично на первом фото и частично на втором. :give_heart: рада что малышке понравилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 68 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах