Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Автоледи - 3
общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 11:13     Ответить с цитатой

чеloveчик
Мне наверное лень бы было загонять и выгонять каждый день, особенно выгонять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 11:14     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
ЛиSSточеК
Да уже не оттаивать, а в ремонт. Угробили нам машину спецы-отогреватели. Это был первый и последний раз, когда с ними связывались. Стояла бы себе и стояла до тепла. Сами дураки. :aga-aga:


:eek:

Терпения и спокойствия вам. Ну, и чтобы "малой кровью" обошлось все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 11:27     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Вообщееее лень, это точно. Хотя гараж прям во дворе. Но в целях экономии на бензине потерплю. А то она на -10 настроена, круглые сутки фурычит. Мы до 1го апреля гараж сняли. Может на осень договоримся, если не продадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 11:46     Ответить с цитатой

чеloveчик
У Вас задние стекла в исте не замерзают, у меня задние боковые стекла что-то как инеем покрываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 12:50     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Спасибо. :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

*Estima*
А что им предъявишь? Сами пытались завести, уже угробили машину, а те добавили.
Вечером узнаем результат диагностики и счет.
Тяжело быть безлошадным, с таксистами уже перезнакомились. :haha:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 14:51     Ответить с цитатой

Сална
Печально...у нас после морозов аккумулятор один посыпался, пришлось два новых брать. Мне отогревали так, накинули типо мешка, туда тепловой пушкой, первый раз так делали. Ну это не помогло в итоге, дело было не в топливе и машине.
У нас половина двора вмерзла. Некоторые до весны не заведутся точно. Соседка мерин так реанимировала, с мамой кипятком его поливали, я конечно офигела....но, он завелся! Чудо произошло :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 16:54     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
Сална
нууу, может они как спецы должны были по-умному всё делать, а вышло вон как
а что с авто сейчас?

да, скажи что по диагностике)) я свою не завела... сняли аккум. стоит дома греется, проверили - заряжен. машина молчит, даже не скулит как раньше.

не знаю что делать, то ли еще подождать, толи уже искать куда везти ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 17:53     Ответить с цитатой

Ура! Мы с машиной! :prig_skok:
Обошлись малой кровью - отогрели нам машину и масло поменяли.
Муж рассказывал, что когда те спецы пытались отогреть машину, один из них заводил ее и до упора нажимал на педаль газа. Итог - масло смешалось с бензином.
В общем, нечего мучить машинку в морозы. Или теплый гараж, или ждать тепла.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 22:12     Ответить с цитатой

Сална
Ну и замечательно, я сегодня после недельного простоя, как первый раз за руль села, так непривычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 4:36     Ответить с цитатой

Доброе утро всем! С этими морозами прям жуть была.... Уже призадумались по поводу гаража к следующей зиме. Одну машину отогревали,но сами виноваты,сигналку не настроили на автозавод (слишком сложная и заводится от температуры в салоне,а не двигателя) пришлось вызывать спецов. Причем,некоторые даже пытались цену прибрасывать на марку машины :haha:
А мой Равик продержался молодцом :give_heart: автозавод на -18 и заправились один раз до полного,хоть и ездили каждый день. Терпел,не хрустел и не скрипел :haha:
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 6:46     Ответить с цитатой

Надеж-дочка
У меня автозапуск по температуре в салоне тоже. А это как меняет особо дело? Ну кроме того, что салон быстрее, чем движок остывает.
ЛиSSточеК
Да вроде нет. У меня при влажности большой запотевают сильно стекла все. Говорили салонный фильтр поменять надо. Меняла осенью. Ничего не изменилось особо. Весной проверим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 16:19     Ответить с цитатой

чеloveчик
Покопалась в инете, тоже пишут - либо влажность большая, либо где-то воздуховоды забиты, ну и печка должна быть на "извне"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 16:46     Ответить с цитатой

чеloveчик
Ну так в том -то и дело,намного быстрее,соответственно и расход бенза больше,там объем двигателя 3,5 :aga-aga: ... Но,постоянно тепленькая-это,конечно плюс :give_heart: .
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 17:26     Ответить с цитатой

Надеж-дочка
А, я думала вдруг еще какие-то нюансы есть. Ну да, расход большой. У меня 1,5л, а сожрала она за ту неделю больше чем у мужа с обьемом 3,5. ЛиSSточеК
Печка да, извне. Внутри печка когда кондишн работает. Но у меня все равно потеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 18:40     Ответить с цитатой

чеloveчик
это от поколения сигналки зависит. У нас еще летом,когда жарко,тоже должна заводиться и включать кондиционер. Поэтому не настраиваем без надобности :haha: у меня двухлитровый рав заводился каждые 4-5 часов,да еще постоянно катались,столько не съел, сколько на прогрев лексуса ушло :aga-aga:
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 2 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах