Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пластическая хирургия в Барнауле (5) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 10:07     Ответить с цитатой

Лора2583
Ну про 2 месяца ток не надо... вы вот ток на консультации были.
А что вы хотели от нас? Вы о нашем враче не лестным образом отзываетесь.. в каждом посте сами себе противоречите.. вас мы не знаем, а ЕС для нас человек, подаривший возможность вернуть или подарить нам красоту. Ну и нет его вины тут ни в чем.. любой нормальный врач так же поступил бы и об этом не только я вам говорю же! сразу не отказал, потому что не знал всей ситуации..
Что в такой ситуации оказались, сочувствую, но не ищите виноватых, так вы только еще больше негатива на себе концентрирунте, усугубляете свою ситуацию. Разберитесь с животом до конца, приведите свои мысли в порядок, определитесь чего вы все-таки хотите и у кого делать.. и будет вам счастье! А торопиться успеть к лету сделать грудь чтобы потом она вас огорчала в итоге - не выход.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лора2583
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.15
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Я же всего лишь поделилась с вами... это ситуация мне не приятная. Все обсуждают врачей в интернете. А получила за всех такое ощущение я) хотя ни идиного негативного отзыва я не высказала! Да, были эмоциальные отзывы! Но не негатив. И эмоции были только в моем дневнике. Где мы дружим с моими подписчицами, из 500 которых с 100 минимум хорошо общаемся.
Я уже пожалела что написала здесь. Ведь я просто поделилась.не обсуждая ЕС..принял решение;его дело. Просто обидно... жаль вы не прониклись моей ситуацией. Ведь меня сначала в феврале пнули... я перешагнула...и надеялась на конец апреля.. и опять пнули...ну что ж если вы считаете это правильно, считайие. На то и форум. Кто то тебя понимает кто то нет. Уверена при общении в живую со мной, все кто написал колкие коменты изменили бы свою точку зрения. А тут в интернете нет времени чтобы сидеть подобрать вам слова обьяснить ,что ни во всем вы правы.
Вобщем, давайте поставим точку уже в этой ситуации. Будет делать АВ значит доверюсь ему,будет ЕС значит доверюсь ему, а вам всем девочкам говорю спасибо что открыли мне глаза на ЕС. Много узнала с форума, спасибо за дневники девочек кто делал у ЕС, ведь информация в дневнике очень помогает сделать выбор.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

ОранЖивая писал(а):
Лора2583
Ну про 2 месяца ток не надо... вы вот ток на консультации были.
А что вы хотели от нас? Вы о нашем враче не лестным образом отзываетесь.. в каждом посте сами себе противоречите.. вас мы не знаем, а ЕС для нас человек, подаривший возможность вернуть или подарить нам красоту. Ну и нет его вины тут ни в чем.. любой нормальный врач так же поступил бы и об этом не только я вам говорю же! сразу не отказал, потому что не знал всей ситуации..
Что в такой ситуации оказались, сочувствую, но не ищите виноватых, так вы только еще больше негатива на себе концентрирунте, усугубляете свою ситуацию. Разберитесь с животом до конца, приведите свои мысли в порядок, определитесь чего вы все-таки хотите и у кого делать.. и будет вам счастье! А торопиться успеть к лету сделать грудь чтобы потом она вас огорчала в итоге - не выход.


Да где я нелесно отзываюсь!!! Я всего лишь поделилась с вами что мне отказали. Все.. а вы меня закидали камнями, причем не разобравшись и незная всей ситуации!
Виноватых я ни ищу( да уж... бесполезно что то доказывать.
Ну написала я , ответили каждый свое мнение и все на этом. Зачем мне доказывать что это я виновата в том что мне отказали когда я не виновата??
Время покажет, живот пройдет там и решение по груди само придет.
_________________
Lara-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэля
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4633
В дневниках: 91
Откуда: 8мтс4558768 Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 10:18     Ответить с цитатой

Лора2583
Хотите прояснить ситуацию потратьте два часа времени и сходите ещё раз к Плотникову. Уверена лично объяснит и обоснует почему не берётся. Намешано в вашей ситуации может быть от денег до отношений между врачами и никогда не угадаете в сообщениях в форуме что же случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья Черных
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Тоже не поняла,что с жизнью не так , если не сделать Грудь именно у этих хирургов ,то все , конец света)))
sweetykitty писал(а):
Le_nochka
Вы считаете тут вопрос жизни и смерти?


Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Моим 5,5мес левая так до сих пор ещё не ощущается ,не разрешаю мужу к ней прикасаться пока , пусть правой наслаждается 😂😂 не знаю с чем связано , толи тем что за спорт активно взялась , но грудь прилично поднялась и шрамы уже не в складке и их видно , пойду к ЕС на осмотр и спрошу , ну в любом случае грудь то мне такая подтянутая очень нравится
ОранЖивая писал(а):
Le_nochka
Народная мудрость: "Не плюй в колодец, авось еще напиться пригодится". Это если коротко об этой ситуации. Уверена, что ваш Хвостов бы так же поступил.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

ZOOM-ZOOM писал(а):
ОранЖивая
5 месяцев не трогать!о ужас!долговато)))

Ну это врачи так рекомендуют, у кого как по факту может девочки более опытные подтянутся - расскажут😉
Моим вчера 4 месяца было, правая жамкается без проблем😂 тут все по самочувствию.. левую пока не приятного сжимать.. ну мне проще, муж раз в 2-3 месяца приезжает с инспекцией😆 теперь ток в июне приедет, надеюсь, чтобы уже нас с собой забрать :aga-aga:
Шрамы попросил ему показать (они в складке спрятались, так их и не видно).. был удивлен, что такие незаметные совсем :in_love: а я как-то стеснялась ими светить пока краснота не спала окончательно 😄 короче все нормуль - все довольны😎
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 11:25     Ответить с цитатой

Дарья Черных
Поднялась?) Обычно у всех опускаются😂
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лора2583
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.15
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Нэля писал(а):
Лора2583
Хотите прояснить ситуацию потратьте два часа времени и сходите ещё раз к Плотникову. Уверена лично объяснит и обоснует почему не берётся. Намешано в вашей ситуации может быть от денег до отношений между врачами и никогда не угадаете в сообщениях в форуме что же случилось.


Возможно это правильно сходить к нему, выяснить все неясности.
Жду ответа от него до пятницы. Написал что до пятницы даст ответ возьмет меня или нет.
😣
_________________
Lara-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le_nochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.18
Сообщения: 84
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Вопрос жизни и смерти, только в том что они врачи, и они не могут выбирать себе клиентов, не со стороны врачебной этике не со стороны платных услуг. Мое мнение, хороший врач не по боится проблем!!!!
А насчет Хвостова, не могу точно сказать, но, у меня после липо есть небольшие недочеты, и когда я приехала на конс.он сам сказал, что вот тут надо доделать, и на оп по липофилингу лица он это скорректирует. По этому я думаю, что он бы так не поступил!
И вообще девочки, на форуме мы с вами все делимся информацией у кого как что проходит и о врачах тоже, по этому, Лора тут и писала о проблеме, а не разносила негативную информацию о врачах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Le_nochka
Не путайте эстетическую медицину и общую хирургию.. вас же не по скорой привозят к хирургу.. нам врача ходить выбирать можно так же как и им можно соглашаться на работу с нами или нет.
Вопросы у нас тут у всех есть по результатам работ, т.к. организм это штука не простая и даже если сделать все как надо, что-то может пойти не так, либо во время реабилитации не сразу все встает на свои места, а только спустя время.. к этому надо быть готовой. Одно дело пойти и обсудить это у своего врача, а потом уже в интернете этой ситуацией поделиться.. другое сначала расписать в красках на всех возможных пабликах как все хреново, а потом идти пытаться с врачом это выяснять..
Ох давайте уже тему эту закроем.. Лора с ЕС сами решат все. Миру мир и всем нам красивых титек! :love_sibmama:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Le_nochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.18
Сообщения: 84
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 13:47     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Нет, если услуга платная, то нужны веские основания для отказа, а просто сказать, что вы мне не подходите, так как пишите плохо про врачей, они не имеют право, есть публичная оферта. По этому не имея противопоказаний, право выбора остается за нами, а не за ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 14:38     Ответить с цитатой

Le_nochka писал(а):
ОранЖивая
Нет, если услуга платная, то нужны веские основания для отказа, а просто сказать, что вы мне не подходите, так как пишите плохо про врачей, они не имеют право, есть публичная оферта. По этому не имея противопоказаний, право выбора остается за нами, а не за ними.

Ну так есть же основания - непредсказуемая реакция организма на оперативное вмешательство. Док не может гарантировать результат. Делать хуже не хочет.

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:

Ну и как бы если это не экстренная помощь, то любой док может отказаться от пациента так же, как и пациент от врача.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Le_nochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.18
Сообщения: 84
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 14:47     Ответить с цитатой

Boolochka писал(а):
Le_nochka писал(а):
ОранЖивая
Нет, если услуга платная, то нужны веские основания для отказа, а просто сказать, что вы мне не подходите, так как пишите плохо про врачей, они не имеют право, есть публичная оферта. По этому не имея противопоказаний, право выбора остается за нами, а не за ними.

Ну так есть же основания - непредсказуемая реакция организма на оперативное вмешательство. Док не может гарантировать результат. Делать хуже не хочет.

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:

Ну и как бы если это не экстренная помощь, то любой док может отказаться от пациента так же, как и пациент от врача.

Если мед услуга за деньги, то док может отказаться только по противопоказаниям в здоровье пациентов!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 18:07     Ответить с цитатой

Le_nochka
Le_nochka писал(а):

Если мед услуга за деньги, то док может отказаться только по противопоказаниям в здоровье пациентов!!!!

С чего Вы это взяли? Что за отношение? Я плачу деньги, значит мне все можно? Ну и никто деньги не заплатил, бумажки не подписал.
Лора не конфликтный, а неудобный клиент. Многие из нас готовы связываться с такими?
Лора, Вы меня извините, мне правда жаль, что с Вами такое произошло. Но докторов я тоже понимаю. Желаю Вам поскорее со всем разобраться!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 18:25     Ответить с цитатой

Практически никому не говорила, что планирую ОП.
А молчать невозможно :oops:
Отпуск запланирован, маммолог пройден, имплантаты сегодня иду оплачивать!
Я тоже скоро буду с (.)(.)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 19:05     Ответить с цитатой

Малавита писал(а):
Практически никому не говорила, что планирую ОП.
А молчать невозможно :oops:
Отпуск запланирован, маммолог пройден, имплантаты сегодня иду оплачивать!
Я тоже скоро буду с (.)(.)!!!

Поздравляем! gogogo! Когда ОП? Кто док? Какой имплант? :blush_boy:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 19:13     Ответить с цитатой

Малавита
5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 59 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах