Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (5) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 17:55     Ответить с цитатой

такой сегодня в НМ мерила.. ну вроде сел все как надо, но косточки такие толстенные и прям в ребра больно упираются 😫 не стала брать.
Начала думать, что это я отвыкла просто от костей, в инсити парочку примерила, нет, у тех кости не давят, но чашка С самая большая - ели ели соски прикрывают :cry:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 19:25     Ответить с цитатой

у Карапетяна, прямой эфир из операционной)))
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 23:40     Ответить с цитатой

ОранЖивая
лиф отпад, жалко неудобен :-(
смотрела эфир?))
расскажи че интересного,я не смогу такое смотреть, боюсь :lol:
кстати он похоже только ареолы режет, в инсте есть фото, ареола 2см и доступ через нее , как блин?? :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ОранЖивая
ты уже так рано Б чтоли или я туплю? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Юлё
поздравляю!!! :ura_ura: , жалко я фотки пропустила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 23:53     Ответить с цитатой

OksanaM. писал(а):
ОранЖивая
лиф отпад, жалко неудобен :-(
смотрела эфир?))
расскажи че интересного,я не смогу такое смотреть, боюсь :lol:
кстати он похоже только ареолы режет, в инсте есть фото, ареола 2см и доступ через нее , как блин?? :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:



смотрела обрывками.. ну похоже он через ареолы всем рекомендует, хотя говорит, что все доступы практикует. Показывал, как через разрез в ареоле вставляет лопатку и залазиет под железу, а там уже работает. В итоге железа целехонька остается, при любом доступе.
Саму ОП почти не показывают - нечего бояться)) только его самого..
у него и скальпель не скальпель, а какая-то лазерная штукенция за 2млн. :eek: потому и цена ОП видимо такая. И кстати внутренние швы у него ассистент шьет. Он, я так поняла, режет, вставляет, ну а шьют уже на пару :aga-aga: к вопросу о ассистенте ЕС - многие хирурги в паре работают, это нормально!

Цитата:
ОранЖивая
ты уже так рано Б чтоли или я туплю? :oops:

нет конечно)) это я так.. на будущее спрашивала.. ну и как бы 20 лет еще до климакса, не хотелось бы сейчас органы терять :obmorok:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 0:12     Ответить с цитатой

Девочки, где взять 320т на Карапетяна😍
Лучше б я не смотрела прямой эфир😩 он прям нереальный врач, все разжевал и по 20 раз одно и то же объяснял, мне понравилось как он имплант вставляла, прям кондитерский мешок😂
Вот эта штукенция сразу сосуды купирует👍 Но всем до неё как до Китая пешкодрапом😊OksanaM.
Надо обязательно посмотреть, хотя нет, лучше не надо, на психику сильно влияет. В плане хочу к нему😂
ОранЖивая
Ох, Наташа, я тебя весь вечер вспоминала, подсадила меня😅
У него патенты в обходе железы при доступе через ареолу и швы клеем заклеивать, вот он это и пропагандирует.
А больше всего мне понравилось, что во всю сумму входит переделка, вдруг если что, если будет разрыв импланта или травма оплата только за наркоз, производитель предоставит свои импланты и он прооперирует бесплатно и «пожизненное ведение» как он выразился)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 0:19     Ответить с цитатой

sibiryachka
да, его смотреть опасно :lol: я предупреждала))
про переделки, ведение.. так-то это у всех нормальных хирургов так ;) а разрыв импланта в случае травмы не входит в гарантию от производителя, если, например, дтп и ребра его проткнут, только если он сам по себе возьмет и лопнет, что случается, но крайне редко.
Вообщем не один он молодец :lol:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 0:26     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Он в прошлых эфирах говорил что при ДТП и тд производитель ему предоставит имплант🤘🏻 Видать на хорошем счету
Ой, не у всех входит, не у всех.... сразу кружить начинают некоторые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 0:57     Ответить с цитатой

sibiryachka
от производителя зависит, у политеха читала, так в условиях написано.. а он всем мотивиа ставит, в основном, они дороже, может у них и другие условия)
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leoole
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 8
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Читаю вас, девочки, уже год, а вот в марте собралась на ОП к ЕС. Помню где-то были координаты маммолога и УЗИ в Барнауле, но если не сложно, может подскажете куда обратиться? Лучше, наверное, поближе к вокзалу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Меня одну Карапетян не зацепил? :oops: Говорит красиво, да. Но фото работ не впечатлили :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 20:27     Ответить с цитатой

Boolochka писал(а):
Меня одну Карапетян не зацепил? :oops: Говорит красиво, да. Но фото работ не впечатлили :oops:

Ну лучше нашего Евгения Сергеевича по работам нет никого :in_love: только он просвятительской работой не занимается, к сожалению :aga-aga: начал бы так вести инстаграмм к нему бы не машинами.. вагонами бы девчонки ездить начали :lol:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 12:08     Ответить с цитатой

Юлё
ой как здорово!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

ОранЖивая
какие хорошенькие.
про твою болячку, держись :mir:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Flana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.17
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 17:16     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Первого марта записана на подтяжку. Покажите что получилось, кто делал, пожалуйста🙏🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 23:32     Ответить с цитатой

Flana писал(а):
Девочки, привет! Первого марта записана на подтяжку. Покажите что получилось, кто делал, пожалуйста🙏🏻

А к кому записаны?
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.17
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 0:05     Ответить с цитатой

К Плотникову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 27 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах