Новости сайта и форума Sibmama 
Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "НЕСЛАДКИЕ ЗАГОТОВКИ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Мир. Любовь. Единороги. Том 59.
А мне и вытворять ничего не нужно. Про меня и так всякую фигню думают

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monya
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.06
Сообщения: 9111
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 10:20     Ответить с цитатой

А у нас новое увлечение :haha:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4317
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 10:44     Ответить с цитатой

Monya
молодец какой. У меня все попробовали, не вкатило. Это ж делать надо, оно, оказывается, не само.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monya
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.06
Сообщения: 9111
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 11:42     Ответить с цитатой

Dew
Сама в шоке. Сходил на кружок в школе. Не понравилось. Потом, месяца через три, попросил достать ему ту тряпочку, с которой он ходил, наделал там крестиков и затребовал котика вышивать. Пришли мы в школу, а учительница буквально за день до этого заявление о закрытии кружка написала, потому что никто не ходит )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29356
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Dew
Да, моя тоже повышивала и будет :aga-aga:

Monya
Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monya
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.06
Сообщения: 9111
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 18:39     Ответить с цитатой

Ну я не знаю. Может это тоже ненадолго ) Пока попросил следующую )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 23:37     Ответить с цитатой

Всем привет!
Кто как, а мы - стабильно :haha: Старшая решила, что учится в ФМШ просто так - легко, поэтому после выпавшего месяца из-за гайморита, в этом сезоне модно ломать ноги
Камиль не хочет ходить в садик, только дома сидеть с бабушкой и мамой, поэтому ротовирус, моллюски и ты пы с промежутками в 3 дня. Яся лечит глаза, то есть -4 часа времени в дороге и ожидании ее с лечения ( а дома поломанные и моллюсчатые). Про себя уже молчу, ибо некогда мне вникать в эти обнимашки с унитазом в ДР, песок из почек и типы. Встала, отряхнулась и пошла)))
надо начать ловить дзен и вышивать что ли. помогает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4317
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 23:45     Ответить с цитатой

Ната
ты это, может к бабке уже сходишь :haha:
у меня все банальнее. Ведем битвы с незаполненным дневником и несделанной домашкой. Человек отстаивает право на независимость и лишается планшета и прочих человеческих радостей. Что будет в 13 человеческих лет, страшно представить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 23:54     Ответить с цитатой

Dew
да ну их, бабку им еще... :haha:
Вообще сломанная лодыжка меня порадовала даже, ибо ждали разрыва связок - очень уж "удачно" упала
Таблица умножения в поездках, кстати о б учебе и Ясмин, та еще пытка - тащишься в пробке до Нарымской утром и слушаешь, что 6*6 то ли 15, то ли 47...)))

Добавлено спустя 57 секунд:

Dew
а ну как созреет девочка к 13-ти и начнет ботанить? Исключаешь такие шансы штоль?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29356
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 8:42     Ответить с цитатой

Ната
Я так понимаю там не в девочке дело ещё пока :haha:
Ну вы молодцы, да.
Вот что я тебе скажу. От желания это всё не зависит. Вот Лида искренне хочет ходить в сад. Ей там всё нравится, она согласна с утра вставать. Каждый день спрашивает когда она пойдёт в сад
С 17 января мы на больничном :haha: На этой неделе не выписали, а до 17 были каникулы и в сад мы ходим 3 дня в неделю. Воспитателя вчера встретила, говорит: вам надо чаще ходить, тогда она адаптируется. Ну да ну да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monya
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.06
Сообщения: 9111
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 21:50     Ответить с цитатой

Да, давайте про болячки :haha:
Блевальная болезнь у нас в декабре состоялась. Уж года два не было. А сейчас мы все на больничном по случаю соплей и горла. У Вани ещё и астма в этот раз возбудилась. Мы с ним дружим с ЛОРом и на антибиотиках, может завтра и муж подтянется - на приём пойдёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29356
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 22:47     Ответить с цитатой

Monya
Я выползаю от адского ларингита. Кашель остался. Пока я оежала муж рядом с кишечкой лежал. А сейчас лежит с ларингитом :haha: Кто счастливчик :haha:

Ксеня сходила 3 дня в сад и чёт сдулась, вообще от неё не ожидала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monya
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.06
Сообщения: 9111
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 1:54     Ответить с цитатой

Dew
А сколько улитки эти живут?

У меня одна осталась. Вообще одна осталась из тех. Одну я отдала и она там сдохла, вторая у меня сдохла, а третья бодрячком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4317
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 11:54     Ответить с цитатой

Monya
из моих старых, чьи у тебя были дети, одна погибла в период переезда 3 г назад, а вторая этой осенью взяла и померла сама по себе. Так что у нас обе новые, вот по ним и буду судить о продолжительности жизни ) А вообще говорят 5-10лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 22:24     Ответить с цитатой

ладно улитки, мне интересно, сколько мне осталось... кукушка или кто там? Британские ученые мож знают?)))
Яся что-то запечалилась, я ей говорю - ну измерь температуру штоль. Вещает:" Мама, а четыре и два нуля это сколько градусов?" Мамы столько не живут :eek: :haha:
А прививка от ветрянки была во вторник, но это не она, это грипп, мать всех матов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29356
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 22:59     Ответить с цитатой

Ната
Офигеть :eek: Ну грипп-то вам зачем, божежмой :o :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 43 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах