Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Мир. Любовь. Единороги. Том 59.
А мне и вытворять ничего не нужно. Про меня и так всякую фигню думают

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29262
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 22:12     Ответить с цитатой

Ната
А с глазами-то у тебя чего? :eek:

schnee
Мне кажется в таком возрасте счас вспыша смотрят какого... Но я тот ещё эксперт. У меня пони нон-стоп :mrgreen: И Даша. Я уже все серии наизусть знаю про неё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 22:29     Ответить с цитатой

Ната
да кто ж его знает, кабы он мог сказать))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

50 мин его на улице вечером сегодня укладывала в коляску, и счас вот час на разбудить потратила, у нас крайности, да :haha:
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Клюшка
да к я ж кипятка с паром себе из термоса на моську плеснула, глаз особенно был рад, аж офтальмолога пришлось посетить. Щас уже кожа слезает, а так прям - огонь был видок, и зрение передумало мне помогать... ну и самочуха соответственно. Да и выглядело, когда отек спал, как фингал))
А про смотрят: мои смотрят фиксиков, поезд динозавров, земля до начала времен, смешариков, пин-код и "спросите у Альберта" (если с Ясей)... Остальное Амина банит), она их цензура)))

Добавлено спустя 59 секунд:

Колькина жена
ну там все просто: каки-пуки, все как в лучших домах - фото в студию)))))) Ну и с сытостью как? мужики они такие - жрать охота, так никакие коктейли не помогут)))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

так-то и Яся не могла ничего объяснить в 3 мес, методом научного тыка доперли. С Камилем быстрее получилось, ибо опыт - сын ошибок...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Ната
ёпта :shock: я думала, ты уже все круги ада прошла, ан нет, опять удивляешь...
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Колькина жена писал(а):
Ната
ёпта :shock: я думала, ты уже все круги ада прошла, ан нет, опять удивляешь...

рано мне еще говорить "гоп" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Ната
с пожрать у нас нормалёк, вес прибавляет хорошо, я ж того, до сих пор взвешиваю дома раз в несколько дней :haha: думаю всё таки нервишки у него, там еще ньюансы есть.
Щас попьем, посмотрим, нам через 2 недели явиться снова к невру.
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova


Последний раз редактировалось: Колькина жена (Чт Окт 11, 2018 22:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 22:37     Ответить с цитатой

Колькина жена
ну тогда Наталья всяко лучше моих скамеечных приподъездных советов))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 22:38     Ответить с цитатой

Ната
не, ну ежели не поможет, то какашки предоставим, нам г.вна не жалко :mrgreen:
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Колькина жена
этим любой встречный готов делиться, у нас народ щедрый)))))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А, я ж вам говорила - вернулись мои американцы, так что за шмотками я теперь к вам ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 23:36     Ответить с цитатой

Клюшка
Младший любит кукольные советские мультики: про домовенка Кузю, волка и телёнка и подобные; современные вообще не смотрит. Старший просит тачки, про всякие машинки-паровозики, иногда про лошадку (спирит), но и старые советские за компанию с младшим смотрит. Летом на даче все подряд смотрели, но новых приоритетов не появилось.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Колькина жена
Мои на улице оба нормально спали. Зато дома... Пока со старшим до совместного сна не додумались был ужас и кошмар. С младшим с роддома вместе спали, сейчас спит в своей кровати придвинутой к нашей. Не знаю, когда его в детскую к старшему отселять, т.к. ночью просыпается и орет дурниной - если подгузник полный или пить хочет - в среднем 1-2 раза за ночь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29262
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 23:44     Ответить с цитатой

Ната
Как вернулись? Зачем вернулись?
С термосом ты прям молодееец, уважаю, наш человек :haha: я тоже люблю тупые травмы. А уж дочь моя как любит, ни в сказке сказать

Колькина жена
А че это у него нервишки шалят? Только родился, а все туда же. Рано ему ещё, так и передай.

schnee
Я к тому, может репертуар пересмотреть.
Мои и в конструктор играли в таком возрасте, выспал мешок и заняты дети, мы даже того конструктора прикупили и наборов 5, чтоб точно всем всего хватало. Рисовать, опять же. Аппликация рулит всегда, сидишь им из цветной бумаги кружочки хотя бы вырезаешь они клеят. Главное, чтоб 2 клея было :haha: счас они вон и в куклы могут поиграть вдвоём долго. Но чаще мне нервы треплят. В игры вдвоём не играют, втроём да. Домик из одеял, а, ну палатка всегда для совместных игр заходила. В общем, говорят они скоро вырастут :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Лида до недавнего времени орала 2-20 раз за ночь 3 ночи из 4. Поэтому у меня теперь проблемы со сном. А может не поэтому. Вот недавно спать стала более менее, но счас болеет и снова здравствуйте, бегаю ночами. Счас вон уснуть не может, днем переспала, сулит, опять придётся в зал с ней уходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 0:02     Ответить с цитатой

Клюшка
Вот наша практика показала, что орущему ребенку в 3 года явно что-то мешает, и мы решили ему что-нить вырезать... миндалины и аденоиды... и помогло! НО привыкча- вторая натура, иногда нет-нет, да и придет. Но мне мой сон дороже, так что "нет-нет" и идет обратно))
Но предыдущим индивидуумам не удавалось так легко с помощью скальпеля все объяснить, так что они просто научились спать к 5 годам примерно.
Ну у меня их 3 штуки, вот может поэтому у меня из трясущихся ручонок термосы и проливаются в лицо)))
вселила оптимизЬм? Ну тогда я спать))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 2:19     Ответить с цитатой

schnee
Любые :aga-aga:
Советские чуть меньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29262
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 7:47     Ответить с цитатой

Ната
Мы с Лидой ходили, ага. Глицин прописали, сказали вот такой склад нервной системы, ну у неё да, как праздник - эмоции, так орёт. Ну и когда болеет орёт. Но стала же меньше :lol: Ксеню я фенибутом в своё время поила, на неё рождение Лиды плохо повлияло. Хотя я вот тот год вообще плохо помню, если честно, про фенибут мне недавно невролог напомнила, я бы сама ни в жизнь не вспомнила, что Ксеня не спала, прекрасно спала на мой вкус :lol: Тогда у меня просто Лиды не было :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анталишка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.10
Сообщения: 7574
В дневниках: 96
Откуда: Бердск, местами Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 1:08     Ответить с цитатой

О, тут движуха. А мне и сказать-то нечего. Спать спит. Орать орет. Потому что невоспитанный. Сегодня объяснял, что настоящий учёный обязан ставить эксперименты. Поэтому он дохлую мышь с крыльца ошпарит кипятком и в перчатках отнесёт под микроскоп. Имел беседу с папой о восприимчивости вирусов к кипятку. Вспомнил, что микроскоп сломан. Мышь с крыльца кажется никто не убрал. Может птички утром захватят.
Мультики я не знаю. Наверное, что-то смотрит в садике. Дома нам некогда.
Я работаю. Потом реагирую на тезисы молодого ученого и опять работаю. У нас растёт ботаник. В доме по закоулкам напиханы на проращивание все семечки, встретившиеся в процессе поедания фруктов. В горшках уже проросли лимоны, мандаринка, финики, помело, манго, авокадо, персик. Ждём грушу, яблоню, арбуз и ананас. Это не остановить. Он подходит, пихает в горшок и оно потом всходит.
Дочитали Робин гуда. В садик идёт с серебряной дудкой и ждёт костюм из зеленого линкольнского сукна. Читаем тима талера. Чиполлино объявлен жестокой книжкой и после второй главы уволен из списка для чтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 35 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах