Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
СМЕТАННИК
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Няня на Родниках: сопровождение, развивающие занятия от 12 м
Ищу только неполную занятость!!!

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Услуги для детей. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
В дневниках: 74
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:52    Заголовок сообщения: Няня на Родниках: сопровождение, развивающие занятия от 12 м Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! :-)

Меня зовут Анна, я мама 2-х деток, педагог-психолог по образованию и няня по желанию. Хочу предложить вам воспользоваться моими навыками, умениями, опытом, образованием и личными качествами, чтобы немного помочь вам с вашими детками. С удовольствием отвечу на все вопросы в теме!

Что я могу:

- быть принимающей няней (мкрн Родники), 110 р/час;
- забирать из детского сада/школы/продлёнки, 130 р/час;
- сопровождать детей на различные секции, кружки и мероприятия, 150 р/час;
- быть приходящей няней на время болезни ребёнка, 150 р/час;
- быть приходящей к вам няней (4, 5, 6 мкрн), 160 р/час;
- быть приходящей няней в выходные дни, 150 р/час;
- проводить творческий МК для детей от 4 лет по скрапбукингу (создание открыток, блокнотов, подарочных коробочек и т.п.). Это может быть отличным развлечением на детском ДР или другом мероприятии. 150 р/чел;
- проводить консультации по обустройству домашней среды на основе принципов М. Монтессори, 400 р;
- осуществлять помощь в подборе "правильных" игрушек для малышей до 3-х лет (письменная рекомендация с примерами допустимых по возрасту и возможностям игрушек), 250 р.
- проводить с детками индивидуальные развивающие занятия (Монтессори, Железновы и т.д.), 500 р/час.
- быть аниматором на малышковых днях рождения (1-3 года).
Скрытый текст:
По опыту знаю, что приглашать аниматора в ярком костюме для малышей от 12 мес. до 3 лет бывает бессмысленно, т.к. маленькие детки боятся незнакомых, посторонних для них людей с громким выразительным голосом и непонятным для них реквизитом и конкурсами. В итоге деньги родителей выброшены на ветер, а малыш получает порцию испуга или тревоги на будущее. Я предлагаю индивидуальную развивающую программу, близкую к привычным для малыша развивающим занятиям, в компании мамочек или другого знакомого сопровождающего. Такой формат развлечений будет не только полезен для общего развития малыша, но и создаст весёлую и непринуждённую атмосферу на празднике.
Программа, костюмы и прочие условия обговариваются индивидуально, от 1200 р/час.

Люблю работать с маленькими детками, потому что весь процесс обучения построен на игре. А кому может не нравиться играть? Так же очень люблю данный вид деятельности потому, что он позволяет мне творить, выдумывать, создавать - а это значит ни мне, ни деткам, никогда не бывает скучно. Каждый раз в общении происходит что-то новое и интересное, каждый раз мы вместе создаём игру, параллельно развивая в детках интеллект, память, мышление и психо-моторные навыки.

Со мной можно связаться в ЛС, в теме или по телефону 8913оо84422, ваша няня-Аня :give_heart:

Последний раз редактировалось: tomtit (Ср Ноя 20, 2019 14:38), всего редактировалось 28 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 10:57     Ответить с цитатой

В этом посте будут размещаться отзывы моих клиентов обо мне и моей работе!
Отзывы клиентов о моих развивающих занятиях.

Отзыв клиентки о работе в качестве приходящей няни для ребёнка

Благодарность клиентки за работу в качестве сопровождающей няни

Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422

Последний раз редактировалось: tomtit (Пт Ноя 09, 2018 13:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Миссис гера
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.11.16
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 2:18     Ответить с цитатой

Анна, спасибо вам большое за программу, которую вы организовали на дне рождения у нашей доченьки! Нам очень понравилось! Доче исполнился годик, при этом ребенок не плакал, не капризничал, чего я боялась. Программа была составлена соответственно возрасту ребенка. Много песенок, музыки и танцы. И занятия для мелкой моторики. И, кстати, взрослым гостям понравилось! Думаю, это оптимальный вариант для такого возраста. Аниматоры и ростовые куклы в таком возрасте точно не подходят. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 14:38     Ответить с цитатой

В этом посте всё о моём образовании:

Основное образование: 2001-2006 Новосибирский Государственный Педагогический Университет, Факультет Психологии. Специальность: педагог-психолог.

Дополнительное образование:

1. Свидетельство по направлению Трансактный Анализ

2. Свидетельство по направлению Психоанализ

3. Свидетельство Ассистента в Монтессори-группах

Имеется справка об отсутствии судимости, мед.книжка с необходимыми анализами, ФЛГ.

Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Услуги для детей. Объявления
Страница 1 из 1  

Перейти: