Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Про погоду! Разное. том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 358
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 20:44     Ответить с цитатой

Nadia123
Эти парковки заранее разобрали, у нас знакомый пытался попасть, ни как. Мы вот сегодня с 12 ждем отогрев авто, машина на автозапуске замерзла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 20:50     Ответить с цитатой

Мы со своей аккум просто сняли и недельку ездит на ней не будем :aga-aga: благо, не на крайнем севере живем, транспорт во все стороны ходит с маленьким интервалом. Про трамваи не скажу, а остальной весь теплый :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 358
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 22:23     Ответить с цитатой

Adelvase
У нас аккумулятор сложно вытащить, пытались ни как. Да и до общественного транспорта идти 15 минут, пока дойдешь хорошо, но стоять ждать, ещё то удовольствие. :-(

Добавлено спустя 35 секунд:

Приехали, греют нашу машинку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7216
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 23:08     Ответить с цитатой

У меня дети не будут в школу ходить :-)
В сад тоже не будем ходить. :aga-aga:
Про школу- не вижу никакой необходимости :-) Идти по морозу. Бррр
Зачем )))
Мы дома время проведем с пользой ))
Совершенно законно можно прогулять- это же кайф :haha: :girl:
Дочки отличницы, пусть отдыхают )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 23:29     Ответить с цитатой

Холодно.
Я еще заказала стир.машину в инет.магазине. И завтра доставка. :eek:
Может кто в курсе, включить ее, проверить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 23:54     Ответить с цитатой

Вызовите лучше установщика
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Держава
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4158
В дневниках: 1263
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 0:14     Ответить с цитатой

утром сегодня(вернее уже вчера) было -35. все дома, а у меня выходные были рабочими . обещают как минимум до среды за - 30. и всё бы ничего, но вот глаза мёрзнут капец как
_________________



Последний раз редактировалось: Держава (Пн Янв 22, 2018 0:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 0:14     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Вызовите лучше установщика

Он будет от них же через день. График вроде такой. Ему отдельно платить. Он тоже заказан.
Как лучше принять машинку думаю. :aga-aga:

Я чего то совсем не про погоду. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20820
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 0:18     Ответить с цитатой

А мой старший заяаил, что в школу пойдет и точка. Поэтому буду такси вызывать, хотя бы утром.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 358
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 7:35     Ответить с цитатой

эльсинор
Скрытый текст:
На наличие внешних дефектов можете посмотреть машинку, больше вы ничего не сможете
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 9:50     Ответить с цитатой

В такие дни в школах занятий практически и нет, так, только пригляд за детьми организован. Потому некоторые и любят ходить в морозы в школу, потому что занятие неформатные. Нас, к примеру, собирали всех в одном классе и показывали диафильмы. Сейчас проще: комп детям включил - и гоняй мультики.
Эх, вот не могу я лицо закрывать на морозе. так завидую тем, кто идёт замотанный до глаз, а сама не могу. :idontno: Греюсь ладошкой, потом отогреваю руку.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 10:00     Ответить с цитатой

У нас на градуснике -40 , младший конечно в школу не пошел, извелся весь, мы жиыем далеко от школы. А ела у нас перемерзла вода в доме, такого не было, муж сейчас нм улице, снег копает, ищет, но где искать :idontno: . Вроде водопровод идет рядом с отоплением, но вот такая беда. :-(
Dio
Это что, ладошка без рукавицы :shock: а почему не можете лицо закутать. Обидно конечно, так бы шарф намотали , капюшон и можно двигаться.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 10:08     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Эх, вот не могу я лицо закрывать на морозе. так завидую тем, кто идёт замотанный до глаз, а сама не могу. :idontno: Греюсь ладошкой, потом отогреваю руку.

Я не любитель закрытого лица, но в сильные морозы спасалась шарфом из толстой пряжи, связанным английской резинкой. Эта вязка упругая и объемная, но, при этом, не плотная. Шарф наматывала поверх капюшона с некоторым отставанием от лица, чтоб не плотно прилегал, образовывая воздушную подушку. Попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 10:25     Ответить с цитатой

Младший позвонил после первого урока, сказал, что зуб заныл. Пришёл обратно домой. Мы ему уже 3 недели сложный зуб лечим. Мается теперь, всю домашку на завтра сделал уже
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 10:28     Ответить с цитатой

Тоже не заматываю лицо. Хотя капюшон хорошо прикрывает сверху и подбородок прячу под шарфом.
Нос прикрываю рукой в варежке, беря х\б платок, как платочек стал влажный, меняю. Рука не просто в варежке, но и в перчатке. Поэтому не быстро промокает и мёрзнет. Как стала сильно влажной и начинает дубеть, меняю перчатки и\или варежки. Точнее я так делала когда приходилось в любую погоду работать, много ходить по улицам.
А шарф у рта, это значит что он быстро становится влажным и дышать хуже и от влаги мёрзнешь быстрее.. у меня так.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 16 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах