Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Требуются модели. Бесплатно. Маникюр и стрижки. Оплата только за материалы
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 14:28     Ответить с цитатой

maschustik мне страшно скучно на таких занятиях :oops: Мне активно и разнообразно надо. И чтобы мышцы аж звенели от приятной усталости :)

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4769
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 14:38     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Ой... ну я то все-таки поднабрала.... и после каждого отпуска... не могу в путешествиях не есть :haha: но стараюсь, ага)
Артем у нас как только прерывает спорт, так уплывает быстро... но у него еще эта шоколадкозависимость.... с булками. Хоть карманные деньги забирай

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 19876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 14:44     Ответить с цитатой

Adelvase
я тоже набирала .. и сейчас набрамши :haha: .. как гармошка, право :aga-aga: .. но.. я эти кг победю! .. у меня новых юбок штук пять :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 14:44     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):

сколько тех гормонов, чтоб прям влияли ..

Увы, сейчас предостаточно, и гормонов, и антибиотиков. Одна надежда, что наш огранизм адаптируется и к этому. :aga-aga:
Цитата:
А с телятиной значитца все в порядке

Нет, любое массовое производство грешит этим, но просто курица вообще выращивается в адских условиях. Даже не ходит.
Просто не люблю, когда понятие "питание с ограничением калорий" подменяют понятием "здоровое питание". Не здоровое оно в таком виде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 14:46     Ответить с цитатой

Dio
думаю. это Г в мясе влияет примерно как "широкая кость" .. те в рамках погрешности :aga-aga:

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 14:53     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
Dio
думаю. это Г в мясе влияет примерно как "широкая кость" .. те в рамках погрешности :aga-aga:

Зря думаете. Я думаю, что у некоторых это может вмешиваться в обменные процессы, вплоть до изменения. Не в лучшую сторону, естественно.

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
Dio

Так же думаю. Эти все пугАлки

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Эти все пугАлки

Да-да, и курящие также думают - вот придумают же эти некурящие, пассивное курение. Да ерунда всё это, как это может то, что я выдыхаю, быть вреднее чем то, что я вдыхаю? Я всё равно больше получаю. Ну и т.д.
А широкая кость в районе грудной клетки хоть как влияет на объём талии. :haha: И на визуальное восприятие. Ну потому что так устроено человеческое тело.

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Вернее, жить - вообще, вредно :-)

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 15:01     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Вернее, жить - вообще, вредно :-)

Угу, начинается - кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. :aga-aga:

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 13569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 15:02     Ответить с цитатой

Dio
Давайте реально. Здоровое питание в наших условиях практически не доступно. Именно в понятии : здоровая чистая пища.
Поэтому термин "здоровое питание" уже давно означает - правильное питание с максимально возможным употреблением качественных продуктов.

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 15:02     Ответить с цитатой

Dio курение привет давно доказано, а то, что вы говорите, пока, нет.
Бояться можно всего, а смысл?

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 4520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 15:08     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
С курятиной, телятиной и всем остальным может и не в порядке, но куда деваться, ферму ведь не заведешь

Да, ферму сам не заведешь. Хорошо выручает, когда есть знакомые в сельской местности, имеющие свое подворье - можно у них закупать и кур и кролов, и свинину и телятину. Но это опять же выходит дороже, чем покупать в сетях продуктовых.
Алмазная мозаика новинки январь 2021 - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=906590
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Давайте реально. Здоровое питание в наших условиях практически не доступно. Именно в понятии : здоровая чистая пища.

Согласна. И это неправильное питание не всем "сходит" с рук. Страдают и дети, им-то со с ранья всё это добро приходится употреблять. Может, следующее поколение уже адаптируется, или очередной раз сменятся стандарты красоты. Сейчас удобно всем - производителям и продавцам еды, медикаментов, "волшебного" питания убеждать нас в том, что продукты нужно выкидывать без сожаления, тем самым провоцирую избыточное потребление, и кормить население так, чтобы оно толстело, но одновременно прививать неестественно субтильные стандарты красоты - это ж золотая жила. Короче - ничего личного, только бизнес.

Дюша писал(а):
[курение привет давно доказано

Чего? :eek:
Вам, может, и доказано, а курильщикам - нет. :aga-aga:

Последний раз редактировалось: Dio (Вт Янв 09, 2018 15:11), всего редактировалось 1 раз

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ekaterina_n писал(а):
Dio

Зря думаете. Я думаю, что у некоторых это может вмешиваться в обменные процессы, вплоть до изменения. Не в лучшую сторону, естественно.

даже при очень грубом вмешательстве в обменные процессы (гормональные таблетки всех мастей) кто-то борется за обхват талии, кто-то нет.. причину сдаться можно всегда найти.. человек вполне себе дуракоустойчиво спроектирован ... НО.. проектировщик не рассчитывал на столь масштабное употребление того же мяса (продукт краткосрочного хранения ибо). Чем косячнее обменные процессы у конкретного представителя хомо сапиенс, тем ему, вестимо, сложнее держать себя в нормальном весе..

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 42 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: