Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Китай. о.Хайнань (Hainan). Часть 2
Отдых на острове Хайнань - отели, отзывы, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 13:00     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Пока у Теза нет полетки, возможно поставят и цены снизят ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 14:37     Ответить с цитатой

А я не знаю что делать :-( мне нужно улететь от аллергии. Хотела по факту лететь. В том году брала заранее, по цене вышло супер, а вот береза тут не пылила. Не угадали. И что делать просто не знаю..Anna Iost Как вы считаете, в мае по факту не будет горящих? Я конечно в линду и подобные не хочу ни как. ДА и доллар сейчас высокий, печаль одна :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Мальвина*
Ни один вменяемый турагент вам не скажет будет или нет горящий тур...
Сейчас всё так сложно и не предсказуемо...
А т.к. полетная программа с мая стоит только у одного туроператора и это предложение не только для жителей НСО, но и всех ближайших городов (Томск, Омск, Барнаул, Кемерово и т.д.), то ждать падения цены я бы не советовала :aga-aga: Возможно, если будет снижение спроса, то туроператор сделает временное снижение цены, но это может быть на сутки или например неделю для привлечения туристов - этакая завлекалочка.
Вы должны понимать, что прямых вылетов из Новосибирска не так много (многие не готовы лететь с пересадкой) и страшилки про жару/влажность/дожди в Азии уже давно наших туристов не пугают - спрос на азиатское направление стабилен круглый год.
Лично у меня в 2018г туристы отдыхали все месяцы года и даже в самый жаркий период - июль/август. ;)
В 2018г. июнь/июль/август бронировали до середины апреля (было снятие полетки в Теза и оперативное перебронирование на Русь тур) и ближе к вылету наблюдали только рост стоимости тура.
Как будет в 2019г ... кто бы знал... К тому же ходят активно слухи, что Китай планируют перестать субсидировать перелет российских туристов на остров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 20:17     Ответить с цитатой

Anna Iost
Я не жду падения цены :eek: мне надо улететь будет когда тут начнет пылить. Сейчас ни кто не угадает когда весна придет. Я смотрю примерно на начало мая, тез и русь тур есть.
Это один разве ТО?
У нас много чего говорят, пропускаю все мимо. Так и тут, не будет субсидирования, значит еще есть много др стран по адекватным для меня ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 17:27     Ответить с цитатой

Мальвина*
Тез тур и Русь тур - это два разных туроператора конечно, но я писала, что у Теза полетная программа в мае заканчивается. Если не путаю, то крайний вылет 14.05 на 6 ночей, а потом остается только один ТО - Русь тур.

Про субсидирование - это не "у нас говорят", а информация от руководства туроператора, т.е. практически из первых рук :aga-aga:
На сколько я в теме, то кроме Китая никто не субсидировал наших туроператоров и это было сделано после перерыва в полетной программе на Хайнань для привлечения российских туристов.
Адекватных цен из Новосибирска по всем направлениям я что-то давно уже не вижу :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 18:56     Ответить с цитатой

Мальвина*
Я тоже аллергик. Знаю какое счастье улететь с пик. В этом году береза пылила так ,что я чуть не померла. Из-за холодного апреля и мая, все зацвело в раз и в первых числах июня. У меня первый раз такой приступ был.
Поэтому не угадать когда запылит. Но что пылит всегда это точно. На Хайнане аллергии точно не было, отдыхала пару лет назад. С 1 мая 2 недели.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 19:00     Ответить с цитатой

Катаржинка
Чтоб было 100% надо на пару месяцев улетать ;)
Завидую тем, кто может себе такое позволить и тут даже не вопрос в финансах, т.ч. часто стоимость тура через ТО или самотура по стоимости практически так же, как месячный отдых (просчитывала неоднократно так для себя Тай Птт, но не смогли так на долго улететь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 11:43     Ответить с цитатой

Катаржинка
Мы в 18 году улетали в Китай 1.05, и вообще не попали. Прилетели и все началось((( Но там климат классный. В этом году хочу по факту улететь. И вот понимаю, что дороже будет. Но Надежда есть, горящий взять. В том году предлагали Тай за 80 тыс на двоих отель 5*, но в теме поллиноза пишут, там ад в климате в мае. Я больше 14 дней не могу, устаю(((


Anna Iost
Поняла.
Про адекватность я лично для себя имела ввиду. Отдавать на 4х 200/300 тыс на две недели считаю вполне приемлемой ценой. А вот выше, буду думать 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 22:38     Ответить с цитатой

Мальвина*
Для меня тай в октябре был адом. Такой акклиматизации как там у меня ни где не было за 10лет поездок.
Конечно тогда летите по факту. Чтобы уж точно угадать.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Скажите кто знает, в мае обратный рейиз от теза так же будет с дозаправкой?

И не могу определиться с отелем :-( оч понравился интайм, хоть какая-то территория, бассейны. и шаг до моря. Ищу подобное, там же, и не могу найти((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 13:54     Ответить с цитатой

Мы в марте летим, решили в Dadonghai Hotel Sanya 5. Кто был?) вроде хорошое отзывы🤗

Добавлено спустя 56 секунд:

Мальвина*
У нас в марте обратно дозаправка в Абакане🤦🏼♀🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 16:28     Ответить с цитатой

VVV
мы тож в этот отель, только в мае. Меня уверяют, что дозаправки не будет. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 16:34     Ответить с цитатой

Мальвина*
у тез тура дозаправка на обратном пути. Ну может в мае что то изменится...Вы сами в принципе на сайте посмотреть можете будет или нет дозаправка. Я об этом как раз с сайта туроператора и узнала. В декабре вроде еще с дозаправкой летели. В группе вконтакте люди писали.


Последний раз редактировалось: Ольга Тайлакова (Чт Янв 31, 2019 16:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 16:35     Ответить с цитатой

VVV
у вас тез тур?
Мне сказали, что этот воздушный коридор они прокладывали в том году. В этом точно не будет такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 16:52     Ответить с цитатой

Мальвина*
Ага тез
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 62 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах