Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как долго Вы планировали беременность?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как долго Вы планировали беременность?
менее 3 месяцев
36%
 36%  [ 271 ]
3-6 месяцев
19%
 19%  [ 141 ]
6 месяцев до 1 года
12%
 12%  [ 95 ]
от 1 до 2 лет
12%
 12%  [ 93 ]
от 2 до 3 лет
7%
 7%  [ 52 ]
от 3 до 5 лет
6%
 6%  [ 46 ]
более 5 лет
5%
 5%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 738

Автор Сообщение
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:19     Ответить с цитатой

А я планировала 6-9 месяцев. Сделала ремонт в квартире, прошла заранее окулиста, стоматолога, анализы на антитела всякие, перестала пользоваться ОК, но предохранялась презервативами. Поставила прививку от краснухи, подождала 3 месяца после нее. А потом в первом же цикле определила день овуляции по тесту и все сработало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка-с-хвостиком
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 37
Откуда: Плехановский
Карта № 130130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 14:49     Ответить с цитатой

Сын родился ровно через 9 месяцев после свадьбы :oops: Так что планирование только подразумевалось.
А вторая Б получилась с 3 цикла, и сейчас нам 10 неделек! Правда перед этим всей семьей долечивали разные мелкие болячки.
_________________


Профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, кровельные аксессуары.

Замер, доставка материалов, монтаж.
2-922-022
и ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мумба
Студент
Студент

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 2032
В дневниках: 445
Откуда: Дзержинский район, поликлиника
Карта № 015529
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 14:06     Ответить с цитатой

У нас получилось в первый цикл попыток. Пила ОК около 2-х лет, три месяца отдохнула, специально не хотели беременеть, а потом все сразу же получилось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23049
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 15:23     Ответить с цитатой

Мы почти 2 года ждали чуда :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 16:56     Ответить с цитатой

Первую Б планировали 6 месяцев, вторая дочка партизаном пробралась, мы только начали робко мечтать, что через годик начнем стараться, а третий раз оказался самым долгим - 10 месяцев! Я уже начала думать, что и не получится!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rosinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 4095
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск, Лен.р-н,Лесоперевалк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 22:17     Ответить с цитатой

А мы с мужем 3 года ждали чуда и когда совсем отчаялись, оно произошло!!! :give_heart: И вот уже 8 месяцев сопит у нас под боком кроха!!! :in_love:
_________________
БоЛьШаЯ РаСпРоДаЖа одежды и белья для БЕРЕМЕННЫХ и КОРМЯЩИХ мам!!!
Слинги, рюкзачки, хипситы слингокуртки. Одежда крохам. Клик на ДНЕВНИК


солнечной доченьке 11 лет 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peperin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 196
Откуда: Заельцовский район, мкрн.Стрижи, ул.Кубовая
Карта № 003188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:04     Ответить с цитатой

У моих знакомых почти у всех старания были 5-6 месяцев)) странное совпадение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 18:24     Ответить с цитатой

А мы долго и не ждали, муж сказал НАДО и начал работать над этим вопросом, поэтому во второй месяц мы уже знали, что беременны! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:50     Ответить с цитатой

И мы почти 2 года ждали чуда!. Вернее первый год я выбирала месяц зачатия - хотелось определенного знака зодиака, а потом уже не стала выпендриваться было уже все-равно лишь бы быстрее, стукнуло уже 34 года. Второй год прошел в активном планировании и параллельной сдаче анализов, проверке труб (все было ОК, только мужа не могла никак уговорить провериться). Затаскивала мужа в постель как по расписанию (фоликулогенез-постель- отметка в календарике). Он мне как-то сказал - "ты совсем зациклилась и чеканулась!" :eek: Это был наш маленький скандал. После этого я зачеркнула весь свой календарь и убрала подальше. И стала только молиться каждый день. И через 2 месяца :puziko: И еще подруга посоветовала написать на листочке в утвердительной форме свое желание, что уже сбылось (например, я купила,
я родила и т.п.) и убрать очень далеко куда-нибудь, чтобы никто не нашел. Я это сделала и через 1 месяц забеременела. Я недавно была такой же хочушкой и с ума сходила от ожидания. Верьте и у Вас родится маленькое чудо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busja
Академик
Академик

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 5199
В дневниках: 12786
Откуда: Окт. р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 23:55     Ответить с цитатой

Мы планировали 4 года. Сначала год у нас ушел на планирование без обследования всякого. Потом я пошла обследоваться. Все нормально было. Мужа очень долго не могла отправить на СГ (это вообще отдельная история). Потом выяснилось, что у мужа всего 1% активно-подвижных спермиков. Лечили хр. простатит. После лечения мы обнаружили причину всего, это была давняя инфекция, которая привела к простатиту и к таким показателям спермы. Лечения мужа заняло еще почти год (с 3-его раза только вылечился). Полгода назад, получив отрицательный результат анализа на инфекцию, сдав СГ (там уже было 35% активно-подвижных) я отменила контрацепцию и мы приступили к планированию. Циклы были сбитыми. Все как попало. Шестой цикл после отмены ОК проходил нормально, я радовалась его восстановлению! В этот цикл я и забеременела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 0:03     Ответить с цитатой

А мы как перестали предохраняться, так и забеременели :-) . Думаем, что в первый день всё и произошло :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
J@nnet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.08
Сообщения: 687
В дневниках: 2885
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 9:20     Ответить с цитатой

А мы три года ждали наше счастье :give_heart: Три замерших беременности за эти годы пережили, страдания, боль, сомнения, диагнозы, снова сомнения и снова диагнозы, невозможность отключить голову и, вот, когда, наконец, отключила - тогда и получилось :aga-aga:
_________________
Чудеса—там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Diana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 21:51     Ответить с цитатой

А мы с мужем планировали 10 месяцев...А тут ругаться сталичто-то часто...я решила, что надо бы с ребенком повременить, раз ссоры пошли сплошные. Тут тестик и заполосился! :aga-aga: Но мы рады! И ссориться перестали :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lizaveta_Sh
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 1689
В дневниках: 28
Откуда: пл. Калинина
Карта № 010465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 18:12     Ответить с цитатой

Мы планировали около года. Сначала прям хотели ооочень, потом начали отчаиваться... потом решили уже было идти по всем врачам досканально себе все проверять - а оказалось, что я беременна :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:08     Ответить с цитатой

Первая Яна получилась сразу, даже немного неожиданно.
А сейчас по-моему в 5 цикл вышло, как перестали предохраняться. Я уже, честно говоря, расслабилась - а тут вон оно чего! :-) Урра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах