Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ПЕЙЗАЖИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 15 по 20 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СОШ "Технический лицей-интернат №128"
Первомайская, 96, Первомайский р-н

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Ульяны
Студент
Студент

На сайте с 06.03.05
Сообщения: 1713
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 16:50     Ответить с цитатой

ирина агафонова
Я хоть и не мама четверокласника, но отвечу :-)
В этом году набирают три класса первоклашек. Первая учительница зав. начальными классами, имя не знаю, вторая Ольга Ильинична и третья Оксана Владимировна (?). Вроде все среднего возраста. По отзывам все три учителя вполне хорошие. Собеседование с психологом будет, но уже после зачисления ребенка в класс в присутствии (по желанию) родителей на предмет подготовленности ребенка к школе, из чего я сделала вывод, что распределения по уровню знаний по классам не будет... Собрание для родителей первоклассников будет после 8-го марта, когда будет больше родителей, подавших документы. Про программы ничего не скажу, не знаю. Документы принимает директор Моисеенко Николай Иванович. Необходимо принести ксерокопии свидетельства о рождении, паспорта одного из родителей (лицо и прописка), медицинского полиса ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ирина агафонова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 14:38     Ответить с цитатой

МАМА Ульяны

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльхен Бананова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 7261
В дневниках: 73
Откуда: из далека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 10:51     Ответить с цитатой

ирина агафонова
У меня дочь училась у Оксаны Владимировны, я осталась очень довольна - грамотный, адекватный преподаватель, владеющий русской речью, очень хочется чтобы и сынок попал к ней :aga-aga:
_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Дома меня ждут ЧЁКУПИЛА и ЧЁПРИНЕСЛА, а вечером приходит ЧЁПОЖРАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JILIA
Студент
Студент

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 2670
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 21:38     Ответить с цитатой

26 марта в 10 часов утра в лицее будет день открытых дверей, приглашают всех желающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:12     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет :-)

Подскажите,пжл, как проходит подготовительная подготовка в лицее? сколько раз в неделю? какие занятия и время?
Каких учителей вы можете порекомендовать? заранее спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Узнала сама,пишу для информации :-)
Подготовишки в Тех.лицее - нет! :-(

а с Первомаечки у нас, видимо, никого нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анутка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 1755
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 23:26     Ответить с цитатой

MaRRy, учитель из 128 школы вела в прошлом году подготовишку в бывшем ДКЖ (ныне Дом детского творчества).
_________________
Я являюсь информатором НРОО "Новосибирский центр поддержки больных целиакией"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 13:53     Ответить с цитатой

Анутка, спасибо за информацию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VasilinaZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 1077
В дневниках: 23
Откуда: Кольцово
Карта № 009389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:55     Ответить с цитатой

мама Ульяны

Последний раз редактировалось: VasilinaZa (Чт Апр 05, 2012 0:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 16:30     Ответить с цитатой

Девочки, в 2012г отдаю дочку в 1класс в 128 ! Хотелось бы по подробнее узнать об учителях, которые набирают классы! А именно о Светлане Леонидовне, к сожалению, не знаю фамилию и об Оксане Владимировне Шуваевой. Какие они, как дисциплина, как подготовка детей к среднему звену, отношение к детям ну и вообще! Сын ходит в 1 класс, пока все хорошо, да и классная у нас - КЛАССНАЯ! Хотелось бы и дочу туда же! Про школу знаю – хорошая, теплая. Николай Иванович действительно молодец! Пожалуйста, напишите свои отзывы, особенно те кто учился у этих педагогов - очень важно для меня!!! За ранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VasilinaZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 1077
В дневниках: 23
Откуда: Кольцово
Карта № 009389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 23:34     Ответить с цитатой

Амея
а сынок у кого учится? А чем вам так Николай Иванович понравился))? Светлана Леонидовна,это такая с виду грозная женщина...да хотя и так по моему грозная...а оксана Владимировна более заполошная..Ну обе в принципе строгие,организованые..ох,похоже не дам рекомендацию)) Что то не получается.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 16:57     Ответить с цитатой

Я не буду петь хвалебную оду директору школы, но могу сказать одно, в этой школе училась моя старшая сестра, закончила ее в 1986году, многие друзья так же закончили ее, уже одноклассники повели в эту школу детей, я всю свою жизнь прожила в одном доме с Николаем Ивановичем, и Вы знаете, плохого слова не слышала и сказать не могу! Много слышу хорошего о подготовке в школе, особенно среднее звено, а затем и старшего плавно переходящего в поступление в ВУЗы. А директор-то все тот же, Николай Иванович!
Сынуля учится у Оксаны Викторовны!
Спасибо за попытку прокомментировать учителей, но боюсь, мне этого мало! Строгость и организованность играют большую конечно же роль, но учитель, особенно в начальном звене, должен располагать к себе детей, любить их хоть чуть-чуть! Дети ведь они такие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VasilinaZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 1077
В дневниках: 23
Откуда: Кольцово
Карта № 009389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 23:10     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Ульяны
Студент
Студент

На сайте с 06.03.05
Сообщения: 1713
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Амея
Здравствуйте :-) А у вас как сына зовут? Мы тоже у Оксаны Викторовны в 1 б учимся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41699
В дневниках: 13977
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 18:19     Ответить с цитатой

а мы в 1а :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах