Новости сайта и форума Sibmama 
[Жизнь замечательных врачей]
АЛИНА ПАРФЕНОВА: «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЗЕМЛЮ!»

Акушер-гинеколог Областной клинической больницы Алина Парфенова (Григорьева) собрала множество положительных отзывов на нашем форуме

Приму в дар вещи на ребенка от 4 лет.
Возму в дар.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Благотворительное родительское движение Сибмама » Маме нужна помощь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ир30
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.10
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 15:30    Заголовок сообщения: Приму в дар вещи на ребенка от 4 лет. Ответить с цитатой

Дорогие СИБМАМОЧКИ !!!!! От меня и моей сестры хотим вас поблагодарить за помощь Которую вы оказываете Дай бог вам здоровья и вашей семье!!!.
Я останавливала сбор. А теперь начинаю заново собирать одежду для сестры.
Немного о том как они живут: Деревня называется Кривое . Когда то это было большое село в которой были и рабочие места и народу много жило в нем. Сейчас и магазина нет не говоря о работе! Моя сестра живет с двумя детьми один за кончал 9 классов а вторая ещё маленькая сейчас ей 4 года. Жить нет средств что заработает сын помогая наколоть дров бабуличкам на еду хватает. А одежду не купить. Вот я и собираю для них.Сама всё что не ношу отдаю и дочкины вещи тоже. Так что приму всё что отдадите.!!!!!
Это моя сестра и дочка Сонечка.

Marusia79
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
В дневниках: 5
Карта № 050879
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Ир30
Куда передать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Ир30
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.10
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 18:45     Ответить с цитатой

aga-aga

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Благотворительное родительское движение Сибмама » Маме нужна помощь Часовой пояс: GMT + 7

Страница 1 из 1

Перейти: