Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Осенние Лисята - детки осени (и немного лета) 2017. Том II
Лежит и спит тюлень на берегу. Я не тюлень, но тоже так могу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮлианнаАДи
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 3811
В дневниках: 4286
Откуда: Удачка/Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 10:01     Ответить с цитатой

NATA777
Во во, я поэтому 8 лет назад психанула и больше туда не ходила, хоть и врач хороший был.
А хотя нет ходили к детскому гигикологу( синехии были), но там к нему мало кто ходит :haha:
_________________

Я-Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 10:07     Ответить с цитатой

Доброе утро !
ЮлианнаАДи
NATA777
Как хорошо, что очередей нет, а то я с ужасом ожидаю похода в поликлинику.
Мы с животиком мучаемся уже второй день, не думала, что так быстро начнеться у нас эта проблема. Сегодня врач приходила, выписала плантекс мне, эспумизан бэби дочки и от желтушки хофитол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 13:09     Ответить с цитатой

ЮлианнаАДи
72 общий, 5.9 прямой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Привет, мамулечки!!! :give_heart:
У меня интернет вырубили на компе, пропала чуток :aga-aga:

Новеньким лисятам - добро пожаловать к нам!!! ;)
ЮлианнаАДи
Similan
Verolika
Vishery

Девочки, с прошедшими датками ваших малышей!!!! Растут наши детки!! :in_love:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И всем кому надо поправлять здоровье крошек!!! На поправку!!

А у нас щеки зацвели :mad: Третий день сегодня, но уже светлее вроде...Самое обидное с мужем уже голову сломали не можем понять на что, вроде ничего нового и запретно-вредного не ела.... :-(
Меня тоже удивило кстати что к педиатру очереди не было когда были на приеме. И даже на сдачу крови постояли минут 5 всего. Дали нам направление на узи ТБС и брюшной полости, на конец ноября :eek: И еще на прием надо к остеопату и невропатологу. Я еще спросила - это все специалисты? Мне сказали - пока да. Девочки, к кому вас еще направляли?? Мне казалось еще и окулист, и хирург обязательны в первый месяц...

Девочки, я вобще трус...Вы тут пишите что у малышей кровь берут из головы.... :o А я на общей анализ из пальчика просила мужа в кабинет идти со Стёпой. А потом под кабинетом нервничала и переживала :oops: Сказала мужу что вобще на все уколы и анализы будет он ходить, у меня нервы не выдержат :haha:

Стихия
Анечка приветик!!! :in_love: Правда рано у вас животик начал болеть! У нас где-то с третей недели началось потихоньку. А сейчас как то заметила последние дни что переместились все эти симптомы с ночи на утро :eek: ночью хорошо засыпаем, а утром начинается рев с 8 утра....Мы боботик пьем при приступах. А про плантекс я спрашивала своего терапевта, она сказала что мне его пить толку мало, не помню точно, что-то она обьясняла что малышу от моего питья не будет помощи особой, что то там не усваивается через молоко или не растворяется :haha: я даю ему такой чаек пить между кормлениями пару раз в день. Нам помогает прокакаться и облегчение чувствуется у малыша :oops:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Similan
Студент
Студент


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 1565
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 15:10     Ответить с цитатой

ЮлианнаАДи
Хорошо набрали. Мы так до ПК не доехали вчера. Начали пить что и вы. Светлеть начал. Как сказал доктор на наших сливках а не молоке, надо печени помочь. Не сдавали еще.
Наконец-то вчера исправили бумагу в роддоме. Завтра сделаем свидетельство.

Записала 12 к неврологу своему детей. Вот надо остальное. Но уже со следующей недели начну.

Всем привет.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Иностранка
У меня муж с первым сыном на уколы и кровь ходил. Я только года через 2 смогла 😹😹😹
Может на порошок ? Не меняла? Тем же стирала?
_________________
Есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется жизнь ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 15:24     Ответить с цитатой

Иностранка
Остеопат в пк? :shock: круть!

В месяц невролог, ортопед, окулист, хирург.
УЗИ брюшной полости, тбс, нсг
Оам, оак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлианнаАДи
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 3811
В дневниках: 4286
Откуда: Удачка/Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 15:24     Ответить с цитатой

Иностранка
Ты бы видела как мы цветем :haha: и вот думаю на что: гранат/ фисташки/помело/виноград и все в один день :haha:
Сейчас потерплю немного, что бы прошло все это добро. Хотя у старшей так же было- я ни чего запретного и аллергенного не ела. И не могли понять на что именно. А потом прошло к 3-м годам полностью
_________________

Я-Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Нас невролог к мануалисту направила кривошею мягко убрать, а перед ним ещё и на УЗИ шеи.
Сказала массаж только после мануалиста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлианнаАДи
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 3811
В дневниках: 4286
Откуда: Удачка/Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Similan
@@@@@ что бы снижался быстрыми темпами!!!
Иностранка
Остеопат -это круто у Вас. Где так?
Мы прошли узи- внутренних и нейросонограмму. Сердце не смогла сделать-орал как рещанный, перенесли на 3-м
Врачи: хирург, офиальмолог, невролог
Узи тазобедренных в 3-м и ортопед т.к в роддоме делали

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

*Бантик*
Маш, гле массаж будешь делать?
Свой или в центре где?
_________________

Я-Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Similan
Студент
Студент


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 1565
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Мне тоже про массаж интересно.
На дом хочу хорошего матера 😍

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:

ЮлианнаАДи писал(а):
Иностранка
Ты бы видела как мы цветем :haha: и вот думаю на что: гранат/ фисташки/помело/виноград и все в один день :haha:
Сейчас потерплю немного, что бы прошло все это добро. Хотя у старшей так же было- я ни чего запретного и аллергенного не ела. И не могли понять на что именно. А потом прошло к 3-м годам полностью

😹😹😹😹
Мне сказали на диету для тех у кого желтушка.тяжелое не есть. Сладкое убрала (стряпание) сухофрукты ем. Много ем.
И Назар отлично пропукивается 😹😹
_________________
Есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется жизнь ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 16:04     Ответить с цитатой

ЮлианнаАДи
На дом массажиста приглашаю, он всем моим делал лет до 2х массаж
Но он такой, жалеть крикунов и просто поглаживать не будет, делать так делать
Первый курс тяжело идёт, когда самый тонус у детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 16:22     Ответить с цитатой

ЮлианнаАДи
Иностранка
и мы цветем :aga-aga: Правда мне медсестра сказала, что это на фоне чего-то там гормонального он цветет, а не из-за еды. Просто я и так ни чего не ем :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Ой девочки, да какой остеопат :haha: чёпопало пишу. Конечно ортопед. Все как у всех. :spat_pora:

Вот я думаю почему нас к хирургу и офтальмологу не отправили? Надо самим наверно записаться...
Similan писал(а):


Иностранка
У меня муж с первым сыном на уколы и кровь ходил. Я только года через 2 смогла 😹😹😹
Может на порошок ? Не меняла? Тем же стирала?


А я думаю чем более осмысленный будет ребенок тем страшнее мне будет с ним ходить на процедуры :aga-aga:

Ничего не меняла, ни порошок, ни одежды никакой новой....вобщем пока загадка.

ЮлианнаАДи
Юля :haha: ну ты отчаянная, я бы ни рискнула на такое такое разнообразие вкусноты :-D
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Similan
Студент
Студент


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 1565
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Иностранка
Я тоже помолчу что я ем и пробую 😹😹😹
_________________
Есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется жизнь ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Иностранка
:haha: Остеопат

А мы всех прошли, а вот с ортопедом у нас сложновато в ПК. Нет записи в грудничковый день :aga-aga:
Хотя их у нас два :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 20 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах