Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Р. Марина Анатольевна (Краснообск, Институт кормов)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Олюньк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 2966
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Карта № 004865
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 13:39     Ответить с цитатой

S*Vetka*
Вот-вот!! Карточку на руки она не давала, результаты тоже не давала, выписки не делала! Что-либо доказать - просто невозможно.... к сожалению... тоже была мысль в суд подать на нее, только вот доказательств то нету... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисулия
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.07
Сообщения: 5803
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 004065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 13:48     Ответить с цитатой

А моя карта на руках. Она там записи делала и мне отдавала. Я с картой так и ездила
_________________
Хочешь быть счастливым-БУДЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 20:45     Ответить с цитатой

Нравится мне раздел "Дом и семья", нахожу интересные вещи...
Я тоже у нее лечилась. Эффекта ноль. Все, что прочитала негативного, практически тоже и могу сказать. Копалась везде где только можно. Единственное что хорошего- сняла ванночками восполение по гинекологии. В остальном только деньги потратила. Муж ее, кстати, действительно работает в больнице на ВАСХНИЛЕ. Хвалят его, операции отлично делает. Он мне эрозию прижигал. .... потом рубец огромные остался почему-то. Из-за него матка перед родами не раскрылась как надо.
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОСЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 178
В дневниках: 2
Откуда: Калининский- Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Случайно наткнулась на тему. Я работала в соседнем кабинете от нее и очень часто приходил паренек и оставлял ее анализы, я все шутила, мол смотри, что нибудь поменяю. Ее очень часто не было на месте. Так вот, в к гинекологу который работает в институте, тупо снимает комнату ни за что бы не пошла. Там элементарно нет никаких санитарных норм. Для меня это то же самое, что открыть родильный зал в гипермаркете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 7:04     Ответить с цитатой

ОСЯ
Абсолютно согласна.
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ната Ташина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 13:55     Ответить с цитатой

Случайно наткнулась на знакомую фамилию врача. Рузинскую я никогда не забуду!
:evil: Хотя и наблюдалась у нее лет 8 назад в Наедине. Я тоже попалась на ее хитрость. Все вышесказанное про нее подтверждаю. Находит несуществующие болячки, ПОДДЕЛЫВАЕТ! анализы. Берет деньги вне кассы в карман. Распространяет БАДы, и даже УЗИ сама делает. При всем при этом ну душка-душкой и глаза как у кота из Шрека. Я когда все для себя выяснила, хотела в суд подать на нее, ведь после ее "лечения" антибиотиками пришлось в институте иммунологии пролечиться (спасибо им огромное спасли). Пришла за своей карточкой в Наедине, чтобы забрать на руки (для доказательства), так мне отдали карточку с выдранными листами! Там не было моих "положительных" анализов и 3-х курсов лечения выдуманного трихамониаза. Кроме того она уволилась из центра, как я потом узнала ее вытурили со скандалом. Видимо кто-то раньше меня собрал доказательства. Видимо на ВАСХНИЛ тогда смоталась. Неужели так и будет людей калечить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:55     Ответить с цитатой

Я в 2007 году тоже свела знакомство с данным "доктором". Пошли мы к ней - 3 подружки. У всех обнаружились трихомоны. Начала нас лечить. Назначила кучу антибиотиков, уколы в шейку, какой-то аппарат. При этом наши мужчины сдавали анализы не у нее и оказались здоровы, на что она сказала, что это вполне нормально, что трихами заражаются не только половым путем, но и в общественных туалетах. Через какое-то время у меня заболела печень, думала конец пришел. У одной подруги от такого леченения испортился желудок и когда она врачу рассказывала, чем лечила ее гинеколог, та чуть в обморок не упала. Препарат, которые мы пропили в 3 стандартах, даже 1 стандарт можно было пропивать только в самых тяжелых случаях. Еще МА потрогала мой живот и сказала, что у меня трубы просто в клубки завязаны, забеременеть я точно не смогу, но она возьмется меня лечить. После этого я пошла к гинекологу в консультацию и выпросила направление в центр планирования на пархоменко. Там сдала анализы - чисто (ну думаю, мож вылечилась), делали мне узи - все ОК, спрашиваю, что с моими трубами и объясняю причину своего беспокойства. На это врач очень удивился и сказал, что состояние труб в кресле узнать нельзя. А потом, когда забеременела и сдавала все анализы, там же определяют не только болезнь в настоящее время, но и была ли подобная инфекция в организме раньше. Так вот, никаких трихомонов и т.п. у меня никогда не было. Рудзинская мне анализы на руки не давала, чеков тоже никогда не давала, поэтому я не стала даже пытаться разбираться с ней. Хотя следовало бы сходить и дать ей в глаз, что она меня совершенно здоровую лечила так, что чуть не угробила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 14:11     Ответить с цитатой

блин, девчонки, вот ужас.....хоть бы сценарии разнообразила, а то всё трихи да трихи. всё к ней вернется, зачем травить, ну назначила бы хоть какие-то травки безвредные. а то ощущение, что ненависть ко всем женщинам и желание им сделать похуже. и неужели муж не знал, что творит жена, его компрометирует. его-то хвалят как специалиста. ну это лирика, конечно.
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 14:15     Ответить с цитатой

Liso4ka писал(а):
блин, девчонки, вот ужас.....хоть бы сценарии разнообразила, а то всё трихи да трихи.


не тольок трихи... еще и гонорея :lol: :lol: :lol:
меня лично от неё лечила))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7810
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 21:08     Ответить с цитатой

Случайно увидела эту тему... наверное, модераторам её можно удалить, тк данный доктор в России не практикует больше, живет и работает заграницей. одно могу сказать очень хороший диагност и хорошие результаты лечения для тех кто лечится аллопатией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 21:16     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна
В Израиль что ли умотала, на родину...?
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна
судя по этой теме, загранице не очень повезло. я ни об одном враче не видела столько однозначно отрицательных отзывов. :aga-aga:

пусть живет тема, мало ли кто и откуда сибмаму читает. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenok2112
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Ну да тут всем здоровье испортила и уехала....Меня вот например уже 3 год после нее лечат, пытаясь восстановить истраченное здоровье, уже 2 операцию назначают, а дело с мертвой точки не двигается........И интересно когда она уехать успела, а мужа что нам тут оставила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 23:52     Ответить с цитатой

Муж не настолько плох, пусть остается :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3517
В дневниках: 120
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:16     Ответить с цитатой

я тоже у неё лечилась, согласна со всем выше сказанным :aga-aga:
улетела она к дочери, на островах где то она у неё живет..я уже и забыла каких..по-моему на канарах :haha: но она прилетает иногда-у неё мама на васхниле живет.
у Перова-мужа её, я тоже лежала в стационаре, врач он хороший, но отриц.отзывов тоже хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах