Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Р. Марина Анатольевна (Краснообск, Институт кормов)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Атаклена
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Плющиха
Карта № 022075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 22:57     Ответить с цитатой

мда, у нее я тоже наблюдалась,
два года лечилась, в общем много чего было за это время,
в чем-то она помогла, в чем-то добила, видимо как любой врач,
ушла я от нее когда она предложила на мне проверить деятельность этих самых итальянских лекарств,
причем выглядело это именно так, пришла на очередной плановый осмотр, все у меня хорошо, и она мне предлагает, " а помнишь мы тебе чего-то лечили давным давно, так вот, на самом деле это не лечится, но есть такие таблетки... давай на тебе проверим"
я покивала, и до сих пор ищу гинекола :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:35     Ответить с цитатой

maryuta
Женюра
Девчонки, в контексте данного топика могу заступиться только за пиявок. пиявки - это уже отдельная тема, и они очень полезны.
и именно "туда" их ставят, читала много отзывов, что помогает и от спаек, и от эрозии, да и в целом организму хорошо, потому что в их слюне содержатся полезные вещества.

знаю, что в гом. центре на октябрьской стоит 180 руб 1 пиявку поставить.


Да, мне была немножко непонятна ее позиция, что "раз есть уреаплазма, значит, обязательно есть что-то посерьезнее, типа хламидии или трихомонов". делала мне провокации в шейку матки - все равно отрицательно. сдавала пцр уже раз 8 в разных лабах - только уреаплазма и все.

а Перова, вроде бы, хвалят. но знаю одно - что в васхниловском роддоме я рожать не буду ))

Котофея
я думаю, что с нашей судебной и исполнительной системами это нереально. где ж тут докажешь, что это злой ее умысел, а не ошибка лаборатории.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Атаклена
ну такое еще нужно додуматься предложить ))) то есть по сути она сама призналась в том, что она обманывала раньше, когда предлагала курсы лечение антибиотиками. с ума сойти. могу еще понять, когда больному предлагают, но здоровому....... :eek:

эх, что ж я на врача не пошла учиться, балда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Атаклена
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Плющиха
Карта № 022075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 19:03     Ответить с цитатой

Liso4ka
вот и я мягко говоря была настолько в шоке выйдя от нее :eek:
может день у нее был не удачный, может просто расслабилась со мной, но туда я точно больше ни за что,
хотя когда только начала у нее наблюдатся была довольна
а насчет образования у меня частенько эта же мысль возникает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисулия
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.07
Сообщения: 5803
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 004065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 10:11     Ответить с цитатой

я тож у нее личилась...долго.."таскалась" за ней везде,где она работала.Причем сама искала ее,вызванивала....Просто мне уже надоело ходить по разным врачам и "выискивать причину", получилось так,что М.А. как то сразу попала " в точку".. Я сдала пару гармонов- и они были не в норме...
короче, благодаря ей,или нет,но у меня теперь есть ребенок. Потом ( почему то) она сама предложила мне не приходить :eek:
-зачем? Вот захочешь второго ,придешь...

странно, не правда ли? :eek:
_________________
Хочешь быть счастливым-БУДЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Killaruna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 142
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Может кто-то знает Марина уехала заграницу навсегда или она вернется??? Вчера зашла к ней, а на двери все таблички ее сорваны, в бухгалтерии сказали, что она договор аренды расторгла... сама заграницу уехала... знаю что у нее там дочь... Подскажите, если знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисулия
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.07
Сообщения: 5803
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 004065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:42     Ответить с цитатой

Killaruna
странно :eek: она уезжала к дочери, когда та родила, НО вернулась обратно ( видать нанянчилась уже :haha: ) все лето работала :aga-aga:
может просто опять место сменила :eek:
_________________
Хочешь быть счастливым-БУДЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Олюньк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 2966
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Карта № 004865
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 14:15    Заголовок сообщения: Р. Марина Анатольевна (Краснообск, Институт кормов) Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!!! Я тоже "лечилась" у МА... почти 2 года.... постоянно находила всякие разные инфекции, а на основной диагноз внимания не обращала вообще!!!!!!!!!! :mad: Все было: и массаж, и уколы, и гомеопатия..... Результатов - ноль!!!! Находились только инфекции!! Когда меня это уже достало, ведь сколько можно пичкать себя лекарствами, от такого кол-ва уже не только плохое вымрет, но хорошего не останется ничего, так вот, когда мне это надоело, я поехала в гости к родителям в Казахстан и там пересдала все анализы, результат - все ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! Приехала из отпуска, пересдала еще раз в муниц поликлинике и в кож-вен диспансере, результат - все ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! К МА я соответственно больше не пошла.... Врача ищу. Случайно попала к Анастасьевой, МА была ее ученицей когда-то, сказала, что МА меня не потянет.... Теперь жду выхода Анастасьевой из отпуска, что идти к генетику и дальше думать как быть.... К МА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Не губите свое здоровье с этим врачом!!!! Патратите только время и деньги!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дария-я
Студент
Студент


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 2289
В дневниках: 5
Откуда: лев. берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Liso4ka писал(а):
maryuta
Женюра
Девчонки, в контексте данного топика могу заступиться только за пиявок. пиявки - это уже отдельная тема, и они очень полезны.

эх, что ж я на врача не пошла учиться, балда.

:lol:
Да,"хорошая" какая врач! :haha: И как хорошо,что я про такую даже и не слышала! хотя сама я с Васхнила. Но девочки,одно то,что она принмает в ИНСТИТУТЕ КОРМОВ уже само по себе как-то... Как ни крути, а приходиться ездить в город, т.к. нечего (а вернее некого) у нас ловить (хорошего во всяк. случ.),ну в виде исключ. к Фишер - плохих отзывов о ней не слышала вообще!
_________________
Одежда и обувь для девочки Италия 8-16 лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1670378

На мальчика р.92 - 116
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1683552
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаРиМуЛьКа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 555
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 13:27     Ответить с цитатой

Сильмарилья писал(а):
Liso4ka, наблюдалась у неё в Наедине, затем на Мичурина.
Вывод: очень увлекается обследованиями и лечением ЗППП. К кокретной проблеме (у меня бесплодие), отнеслась "методом тыка", "авось получится". Дважды назначала стимуляцию клостилбегитом без контроля уровня гормонов. В результате получались только кисты. Когда она уже не знала, что со мной делать, я выпросила у неё лапароскопию. После восстановления, была отпрвлена "беременеть" (опять же без контроля гормонов). Фоликулы в тот момент (по словам узиста) были на пять с плюсом, но не было гормональной поддержки. Результат- ноль. Затем самостоятельная (случайная) беременность и опять никакой поддержки гормонами. Выкидыш на сроке 10 нед. и никакой инициативы узнать причину.
Итог на сегодняшний день: СИЯ, вторичное бесплодие. Перспектива ЭКО с донорской яйцеклеткой.
Мнение бывшего главного гинеколога города (Анастасьева) о ней "Увлекается диагностикой".
КАК про себя прочитала - со мной было один в один :eek:

Добавлено спустя 37 минут 30 секунд:

Только мне кисты потом ее муж удалял :aga-aga: . И будьте осторожны с ГОНОВАКЦИНОЙ (провакацией). М.А.назначила ее нам с мужем(зная,что у меня аллергия на я.белок)- в итоге скорая еле успела меня спасти....АНАФЕЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК-чуть не задохнулась,боль во всем теленестерпимая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maryuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 827
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:38     Ответить с цитатой

Liso4ka писал(а):
maryuta
Женюра
Девчонки, в контексте данного топика могу заступиться только за пиявок. пиявки - это уже отдельная тема, и они очень полезны.
и именно "туда" их ставят, читала много отзывов, что помогает и от спаек, и от эрозии, да и в целом организму хорошо, потому что в их слюне содержатся полезные вещества.

лично мне не помогли ни от сего... 2 года деньги выкачивала и антибиотиками круглый год кормила....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 13:05     Ответить с цитатой

maryuta
это вы про что написали? при пиявок или про МА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S*Vetka*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 18:22     Ответить с цитатой

Всем привет! Крайне была рада прочесть здесь, что МА больше вроде бы не принимает. Таким "прекрасным" врачам нужно вообще запретить вести медицинскую практику. Я тоже в свое время имела "счастье" у нее "лечиться" неизвестно отчего. Посоветовала мне сходить к ней знакомая, которая не могла забеременеть. У нее МА очень быстро нашла причину - гонорея, трихомоны, уреаплазма. У меня вообще никаких особых проблем не было, просто хотела попасть к хорошему грамотному доктору на осмотр. Когда пришла, она сразу же после осмотра сказала "Что-то мне кажется, что у тебя ДОЛЖНА быть инфекция!" И тут же не спрашивая: "Я сделаю тебе провокацию, завтра придешь сдашь анализ". Ладно, сдала. Прихожу на прием - гонорея! Я в шоке! Откуда ей взяться? С мужем на тот момент уже 6 лет были вместе, до этого ни у него, ни у меня никого не было. Она давай мне рассказывать, что это вообще может быть врожденно, что болела возможно еще моя мама при беременности и т.п. Чуть ли не до прабабушки дошла :aga-aga: Короче, я прошла у нее 3 курса лечения и после каждого курса мне повторяли одно и тоже: "Гонорея. Не помогло. Нужно еще вот это попробовать." И каждый раз сами результаты анализов не показывает (типа, там все равно ничего не понятно), а так - бумажкой помашет перед носом: "Вот, тут написано кокки. Это и есть твоя гонорея!" Короче, за это время я съела, вколола и залила в себя столько антибиотиков (не считая того, что каждый день ходила к ней ставить уколы антибиотиков в шейку матки), что через 3 месяца просто попала в больницу с диагнозом отравление лекарственными средствами + дисбактериоз + кандидоз. Это при том, что у меня молочницы отродясь не было! Подозрения стали закрадываться, когда я попросила у нее выписку для больницы о проведенном ею лечении. Она перепугалась: "Ой, ты что! Они же узнают, что у тебя гонорея! Зачем тебе это нужно?! Я напишу, что лечила тебя от цистита!!!" :aga-aga: Потом, когда вышла из больницы, думаю - ну надо ж провериться может теперь то уж помогло наконец. Сдаю анализы - гонорея! Тут уж я вообще засомневалась и решила я пойти сдать анализы в диспансер, так чтобы вообще ни один врач к ним отношения не имел. И что вы думаете? Все прекрасно! Никакой гонореи нет! Сдала повторно через 2 месяца (для надежности :oops: ) - нет у меня гонореи!
Итог: потрачено около 50000 на лечение, приобретен дисбактериоз и молочница. А сколько потрачено здоровья и нервов - вообще не счесть! И это притом, что я изначально вообще никаких жалоб не имела, просто пришла на к ней осмотр!

P.S.
А знакомая моя, которая мне ее советовала, лечилась у нее 1,5 года от гонореи... На удивление, даже вылечилась! :lol: Правда, поправилась на 25 кг, но так и не смогла забеременеть... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 18:35     Ответить с цитатой

:shock: :shock: :shock: :shock:

Трындец!!!!

Эт я еще "легко" отделалась!!!

Мдяяя.... :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 20:03     Ответить с цитатой

S*Vetka* Кошмар :shock: :-o Блин, я бы это так не оставила.. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S*Vetka*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 18:26     Ответить с цитатой

Darya, Вы правы - не следовало так оставлять. Просто на тот момент настолько чувствовала себя вымотанной, что от одной только мысли, что придется таскаться по судам становилось просто дурно... :eek: Да и потом - результатов ее анализов у меня на руках не было, а без них, я думаю, ее мошенничество практически недоказуемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах