Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пластическая хирургия-39 / маммопластика и прочие операции
Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 17:15     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
ой как классно чувствовать что они большие, помню, после прихода молока как всегда радовалась, когда грудь раз и большая, такая сочная и классная, а потом бах и нет ее, а после операции наверное вообще буду прыгать от неописуемого восторга)) я эмоциональна и думаю что показывать свое ощущение явно буду. Правда на работе придется скрывать(работаю в змеином коллективе, сплошные женщины, в глаза ты хорошая, отвернешься-уже осуждают :haha: нечего им лишний повод посудачить давать)
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Девочки, вот этот гель
Я брала прям в клинике, не люблю бегать по городу искать.

У меня швам чуть больше месяца, два раза кололи в них Дипроспан, они по тихоньку подживали и всё, в последний раз несколько дней назад на консультации дипроспан не стали ставить, а выписали гель этот, пару дней помазала и прям не узнала швы свои. Под спойлером фото швов СЕГОДНЯ ("до" выкладывала раньше, с того времени они практически не изменились)
Скрытый текст:

Первое фото - левая подмыха, там раньше шов очень вперед выступал, как защип кожи выглядел, а через пару дней геля (утром и вечером) он стал в ровень с кожей, практически не выделяется на ощупь. И они прям посветлели. В общем я очень скептически отношусь к мазилкам, тем более до этого писали что всякие контратубекс и т.п. вроде не особо помогают.... поэтому я про них даже и не думала и у дока даже не спрашивала.... думала будем колоть дипроспан этот только....


Сейчас почитала в инете про него:

(Совок.Инфо - Ежедневное интернет-издание Советского района г. Новосибирска. Самые свежие новости. Полная картина новостей и основных событий района.)
Инновационный гель для ухода за кожей «Cosmo-Genium»
Более 20 лет назад ученые СО РАН выделили белок ангиогенин. И долгое время не могли найти ему практическое применение.
В результате долгих исследований и экспериментов был разработан и запущен в производство препарат на основе ангиогенина
Чем же замечателен этот препарат?
Ангиогенин способствует генерации и росту капилярных кровеносных сосудов, тем самым существенно ускоряя заживление всевозможных ран и нарушений кожных покровов в различных случаях, таких как, ожоги, обморожения, пролежни, трофические язвы. Также способствует восстановлению при таких проблемах, как «диабетическая стопа». Способствует быстрейшему заживлению свежих операционных швов, практически не оставляя рубцов, что нашло свое применение в лицевой хирургии, где это наиболее актуально
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 20:17     Ответить с цитатой

СибАня
о какой классный, тоже взять на заметку нужно.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 21:13     Ответить с цитатой

СибАня
Почём продвигают конкурента диего далла пальмы ?
Вообще , пантенол спрей когда перестал работать с регенерацией ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elwik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.17
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 21:18     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
Поздравляю с новой грудью! Даже в компре видно - межгрудка красивая получилась. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 22:16     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
Поздравляю с титями!!! :4U:
Мне уже нравится :pyatak:
И в компре уже класссссненько выглядят :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 22:46     Ответить с цитатой

elwik
Спасибо ))))

Шабалинова Татьяна
Блин, а я боюсь что пантенол не справиться с поставленной задачей :oops:

Добавлено спустя 50 секунд:

Бусинка82
Спасибо. ))) Но Блин, мне много-много :haha: спадет отек- я буду рада
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Да шедевральная альтернатива снятию шва и то , и другое .

Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Вт Дек 26, 2017 22:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Тань, я ни Диегу ни спрей не знаю, но эта хрень правда работает) 1000-1500р по моему стоит, муж платил, не уточняла, он уже не помнит.
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.


Последний раз редактировалось: СибАня (Вт Дек 26, 2017 22:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Вы спросите в лоб какого рожна он не снимает нитку сначала .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Я спрашивала у медсестер пока его небыло, "почему не снимают, я читала что если снимать швы тоньше получаюся", мне ответили что то типо "нитки саморассасывающиеся, не переживай через пол года всё будет отлично и вообще видно не будет", ну как бы они не первый день работают и видели швы, и док говорил не видно будет, у меня нет причин им не верить. А когда док пиишел и начали откачивать жидкости шприцем да дипроспан колоть я со страху и от боли у доктора и забыла напрочь спросить тоже....
Фото шфов док мне на консультациях до операции показывал (я спрашивала на сколько их видно будет), их реально с лупой искать надо, т.ч. ПОКА я верю и доверяю доку, если через пол года их будет видно (считайте меня подопытным кроликом) я напишу что все что делали мне не правильно и так не делайте иначе можете получить вот тако результат.
Я не знаю других методов (снятия или не снятия швов, других мазей или уколов и их действия), я пишу о своём опыте тем кто собирается делать или кому он может быть интересен и полезен.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Я помню как штудировала тома, в голове была каша, как хотелось больше фото, больше конкретики.... Поэтому я веду подробный отчет хотя бы о своей операции, стараюсь делать фото, чтобы некоторым не "сто раз услышать, а один раз увидеть" было (чего мне не хватало. Помню почему то фото "результатов" в отдельном закрытом томе были для избранных кто уже сделал операцию... когда это не так уже актуально на мой взгляд..... актуально видеть ДО, пока решаешься и определяешься....), и буду после выкладывпть фото чтобы понятно было как грудь меняется в течении времени (мне и самой интересно), потому что на сайтах клиник всегда фото "до и 1 месяц после операции". А через пол года, год, три, 5 лет что с этими титьками происходит и как?
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 23:37     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
Поздравляю! Это сейчас много, эйфория) потом скажешь куда че делось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 23:42     Ответить с цитатой

Кстати я в прям смысле живой эксперимент буду по швам - на одном шве я же вытащила нитку сама, на втором нет. Посмотрим через пол года-год как будут отличаться швы ( при условии одинакового времени реабы, единого организма, одного хирурга, одного и того же ухода.... только один шов без нитки другой с ниткой) Потом выложу фото :aga-aga: (очень надеюсь что и тот и другой будут не заметны :haha: )
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 8:28     Ответить с цитатой

Да мало просто сравнить .
Для хорошего шва нужно соблюсти все условия : сухость , ненатяжение , максимально плотное срастание без посторонних инородных предметов - вообще всё.
Поэтому у одного и того же человека мб два разных шва даже на одном и том же месте .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 9:24     Ответить с цитатой

Stellochka
Спасибо :give_heart:
Не , я маленькие на себе люблю( ну так например упругую 2-2+ :haha: так что мои 3+ -может все же сдуются :haha: а то рост то метр с кепкой), так что не думаю что после того как отек сойдет сильно прям расстроюсь .

Самое смешное и эйфории нет , и волнения, страха перед операцией. Я их настолько уже морально приняла , что просто пошла и просто сделала. :oops:

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Из темы реабы:
Не знаю у кого как , но поделюсь своими мирощущениями.
Скрытый текст:

1.Грубо в 18 часов была в палате. Поспала 2 часа . Проснулась. Но слабость была дикая. Телефон в руках тяжелый , и даже ответить на сообщение вызывало усталось и утомление.
На груди конечно "рояль стоит" , спина и м/грудь болит -похоже больше на то, как тебя ударили и болит уже потом. Но еще раз повторюсь - не страшно.

2. В 22 часа попробовали сесть , выпить сладкого чая - блин , очень тяжело удавалось. Тошнить начинало.

3. Через час попробовали еще . Уже лучше. 2 чашки сладкого чая ( и попытка поесть суп . Правда с супом мимо-пребывание в вертикальном положении давалось тяжело, но не смертельно)
Дренажи сдавали каждые 1.5 часа. На ночь уколы:обезболивание, антибиотик, противоотечные.

4. Всю ночь "шарахалась: 2 часа сплю, 2 бодорствую - сидеть тяжко

5. Утром завтрак -жизнь налаживается. Много врачей, мне кажется штук 5 и все заходят уточняют по состоянию.
Вертикальное положение держать легче. Тошнить почти перестало. Телефон перестал быть тяжелым и утомлять. Начала спокойно читать.

6. В районе обеда приехал е.с. - посмотрел , сняли дренаж .
- когда первый раз растегивали компру ощущение то еще... :haha:

7. Самые сложности вызывало научится вставать и их уж это дебильное "спать на спине" :haha:

8. Спустя сутки после операции моя жизнь значительно стало лучще( хотя мне казалось что все было не так плохо) - я смогла спокойно и глубоко дышать - рояль однозначно стал легче :haha: :haha: , бодрее ходить , и для того что бы встать - можно обойтись без отдельного настроя

При этом мой телефон и часы снимал с меня раз в час показания . Пульс в состоянии полного покоя был 100-110 ( даже когда мне казалось , что я относительно хорошо себя чувствую . Похоже в туалет давал кардио нагрузка до 140 ударов.
Уровень стресса выдавал тоже близкий к максимуму.
Хотя физически я была спокойно и в целом ничего такого не ощущала.

9. Сегодня у проспала спокойно все 8 часов. Состояние пульса впервые стабилизировалось (до 74 в покое) , уровень стресса упал в плинтус . Ощущение жизни вернулось , и руки так и чешутся чего-нибудь поделать.
Энергия возвращается.
Дышу свободно. Рояль еще легче, и уже даже не рояль , так , табуретка, легкая :haha: спина перестала болеть ( е.с. разрешил спать полу боком ) - одним словом жизнь налаживается. Уже можно хоть как то расставить плечи , и даже пчихнуть не страшно если захочется) :haha:
_________________



Последний раз редактировалось: p0lli_p0lli (Ср Дек 27, 2017 9:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах