Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Распродажи авиакомпаний-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Al_z
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 160
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 10:36     Ответить с цитатой

Втб мультикарта дает 4% кэшбека милями -лучше чем у тинькова условия, но придется копить
_________________
Сделаю скидку на авиа и ж/д билеты- 5-12%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1173
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 14:44     Ответить с цитатой

Ёlka
А,какая карта у Вас? Если это не секрет конечно. Я изучала Тиньков,но меня смутило,что оформление карты дистанционно и потом на почту. Вот мне надо,чтобы покупок копились мили и можно было использовать разными авиакомпаниями,есть такие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 14:53     Ответить с цитатой

Мама Карапуза

Что бы разными авиакомпаниями, не слышала такого. Банк заключает соглашение с какой то определенной авиакомпанией, тинькоф с С7, сбер раньше с С7 работал, сейчас у них аэрофлот по-моему, хотя могу ошибаться.
А тинькова же можно заказать карту и живой курьер вам привезет, и много точек выдачи в ТЦ, но там только кредитные дают. Только имейте в виду, что получить карту легко, а вот закрыть уже не так просто, у них нет офисов, только служба поддержки.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1173
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 15:28     Ответить с цитатой

Ganny
Спасибо,вот кредитную точно не хочу, нужна дебетовая,а какую выбрать не знаю,у нас редкие полеты будут,но мне больше всего с7 нравится,а у них только Тиньков...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 15:40     Ответить с цитатой

Мама Карапуза

Ну вот у нас полеты 1-2 раза в год, никакой тинькоф не поможет накопить эти мили, тем более что и движение по карте у меня крайне скромные, что бы рассчитывать на кэшбек. Я тоже все смотрела, смотрела на Тинькоф, но потом почитала отзывы и поняла, что этот вариант не для меня, я больше буду за обслуживание отдавать, чем кешбека получать.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ежуня
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 10040
В дневниках: 516
Откуда: НСО, Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 15:40     Ответить с цитатой

А вот ещё какаято allairlines - она от какого банка? Или она вообще не от банка, а сама по себе карта? :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Al_z
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 160
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 15:58     Ответить с цитатой

Аllairlines это как раз тинькофская для любых авиакомпаний. там кэшбек (в пересчете на рубли) 2-2,5% получается.
Втб24 - мультикарта, если выбрать опцию Путешествие, то будут мили (кэшбек около 4%) покупать билеты на onetwotrip (т.е. практически любые авиакомпании).
У открытия карты тревел (тоже на вантутрип) кэшбек 1-4% в зависимости от категории карты.
У райфайзена есть несколько мильных карт, та которая для любых авиакомпаний- Buy&fly называется, тут сложно кэшбек подсчитать, примерно 1,5-2%
_________________
Сделаю скидку на авиа и ж/д билеты- 5-12%


Последний раз редактировалось: Al_z (Пн Янв 28, 2019 18:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5805
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 18:17     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
У меня нет карт Тинькофф.
Аllairlines, как правильно заметил Al_z - это и есть карта банка Тинькофф, которая для любых авиакомпаний.
У других банков кобрендинговые карты завязаны с конкретными авиакомпаниями.
Возможно есть ещё у кого-то карты, которые к любым АК подходят, не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 23:41     Ответить с цитатой

Ежуня писал(а):
А вот ещё какаято allairlines - она от какого банка? Или она вообще не от банка, а сама по себе карта? :eek:

AllAirlines - это Тинькофф и это лучше, чем все остальное вместе взятое. у меня кредитная и три года мы баллами компенсировали полетов на сумму больше 120 000 рублей, причем летали и S7, и Аэрофлотом, и дикой экзотикой - через два месяца полетим бесплатно тайваньским лоукостером TigerAir из Макао в Тайбэй. ДАРОМ.

есть дебетовая AllAirlines -
Код:
 www.tinkoff.ru/sl/3C3no40Hry3
- она стоит 300 р. в месяц, копится 5% от покупки авиа и ж/д билетов на Тинькофф-путешествия*, 1.5% от любых покупок и 10% от бронирований на Букинг.

есть кредитная AllAirlines (у меня такая) -
Код:
www.tinkoff.ru/sl/9TLmjcnxHaf
- она стоит 249 в месяц или разовым платежом 1890 в год, тоже 5% за билеты на Тинькофф-Путешествия и 3% за авиабилеты вообще всех авиакомпаний и авиабилетных касс, 10% за Букинг и 2% за все остальное, включая такие противные траты как коммунальные платежи и оплату налогов

по обеим картам держателю выдается туристическая страховка на год бесплатно с покрытием 50 000 долларов, в том числе на активные виды спорта.
а теперь вообще вишенка на торте - за обслуживание карты можно ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИТЬ.
всего-то и надо, чтобы оборот по карте был больше 50 000 рублей - это про кредитку так, по дебетовой от 100 000 и это менее реальное условие.
Если вам кажется,что оборот 50 000 в месяц это много, - поверьте, это не так: просто перестаньте вообще за что бы то ни было рассчитываться налом и оплачивайте какие-то покупки своих родственников (а они вам наличкой эти суммы отдадут) - я именно так ей и пользуюсь.
ну и конечно самые большие накопления получаются, когда начинаешь путешествовать и бронировать гостиницы - 10% милями это реально много, все кэшбэк-сервисы и банки предлагают 3-4-5%

*Тинькофф-путешествия- это партнерская программа Тинькова с туристическим бизнесом. при бронировании отелей - это переход на Booking.com, и цена будет точно такая же, как при прямом заходе на этот агрегатор. с билетами все хуже - по ж/д партнер OneTwoTrip - довольно бессовестные рвачи, которые накрычивают сверху значительно больше, чем дает выгоды 5%-ный кэшбэк Тинькова. не рекомендую там билеты брать. по авиабилетам партнер то ли Aviakassa.ru, то ли Superkassa.ru (я их путаю все время)и там надо смотреть: иногда проскакивают хорошие билеты и хорошие стыковки, но в основном полная лажа по ценам. Поэтому лично я никогда не заморачиваюсь покупкой билетов на Тинкофф-трэвел, а ищу билеты на авиасейлс из расчета кэшбэк 3%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Prana
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 7838
В дневниках: 110
Откуда: Студенческая, карта 945549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 18:11     Ответить с цитатой

29-30 января - распродажа у s7.
Кто - нибудь нашел интересные варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5805
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 18:37     Ответить с цитатой

Prana
Вот здесь обсуждали - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=857229&start=945
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prana
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 7838
В дневниках: 110
Откуда: Студенческая, карта 945549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 19:18     Ответить с цитатой

Ёlka
:give_heart: спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах