Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЖК Ленинский район, №1, отделение №2
ул. Котовского 41

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nab
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2852
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 12:18     Ответить с цитатой

да в той больнице все сгнило-от заведующей,до врачей. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 13009
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:13     Ответить с цитатой

nab писал(а):
Тут на днях получили мой мазок-так она мне его кинула и говорит-если разбираетесь то смотрите,что там у вас!!!!Сама просто нестала мне ничего говорить!



Перспективненько так... мне вот надо вставать на учет ...10 недель..

но я как бы попутно к платному врачу хожу..а туда просто за кровь-мочу хочу встать.. никак не за узи.. а то я полную программу не потяну..а так вроде как хоть на моче и какой крови съэкономить деньгу..
как думаете-есть смысл?
да и еще-как там дела с очередями? я вот знаю-что на ватутина сиденье по часу от своего назначенного времени-это норма..тут также?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 842
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Basy
Меня бы вот тоже такой вариант интересен был бы...
Полное обслуживание в этой ЖК я не потяну психически, а в частной клинике будет тяжело финансово...
Только что вернулась от Проценко, мурашки до сих пор бегают...
Жуть, кошмар и хамство...
Высказывания типа " Ну и что, вы в ВАШЕМ возрасте и без мужа рожать собрались? Ну ну,.... подумайте еще...."
Никакого УЗИ у них нет, и мягко, а точнее с твердокаменным лицом не глядя в глаза отправляют в частную клинику.. Хотя судя по ее высказываниям мне это УЗИ нужно было бы делать прямо сегодня!

По поводу очередей - рассчитывайте часа на 2-2,5 минимум. Я записана была на 13-45, пришла в 12-30, зашла в кабинет в 14-20....
Куча людей без очереди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nab
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2852
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 18:03     Ответить с цитатой

Узи у них есть!!!!!Они вас обязаны туда отправить когда нужно и бесплатно!!!!Жалуйтесь заведующей!!!!
Я когда пошла к заведующей и все ей выложила-начали хоть чуточку язык придерживать.А за то что вам сказали можно и в ответ сказать.... :eek:
отстаивайте свои права.Проценко-это вообще сволочь еще та... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 13009
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 20:40     Ответить с цитатой

Юлиия
вчера думала думала..всю голову свернула..отзывов почитала..пошла к своему врачу...вообщем встала в платной..но не по программе ведения, а типа приемы у них..а остальное где хочешь-к ней на прием тока ходить.карту завели.сопроводительное за сертификатом и больничный выпишут..посчитала-что мне таки для нервов дешевле будет ходить к ней-чем по 3 часа тратить в этой ЖК,потом мчаться на работу на сиб.ярмарку...не камильфо..к тому же у меня уже сейчас по осмотру врач предполагает кесарево(не из-за таза,там все с размерами ок) будут смотреть в процессе.
а узи и прочее я все равно бы делала платно..


а вообще,конечно-не их это собавье дело (то,что они Вам так сказали)-кто в каком возрасте и от кого и без кого...бесят.. :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
abadonna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 15:51     Ответить с цитатой

УЗИ у них есть, 3 года назад, по крайней мере было, при чём в кабинете стоял новый аппарат, получше чем в некоторых платных клиниках (это мне врач, которая делала УЗИ поведала). Правда, кабинет работал всего 4 часа один день в неделю. Требуйте, отправят, никуда не денутся. На Проценко вообще внимания лучше не обращать, а то только нервы себе попортите. В худшем варианте - идите к заведующей, пишите отказ от врача, обязаны перевести к другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
julia_2009
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 655
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 23:03     Ответить с цитатой

Девочки, а не подскажите на 2-ом участке кто там врач? Кстати я по беременности наблюдалась у Бондаренко Е.Г. Она врач дневного стационара. Ничего плохого сказать не могу, очень внимательная, все объяснит, на все вопросы отвечает. У нее дневной стационар и очень мало беременных, которых она ведет. Поэтому про всех все знает. Я осталась довольна.
Теперь вот после родов надо идти, хотела контрацепцию подобрать, а у меня 2 участок, явно там врач будет другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nab
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2852
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:11     Ответить с цитатой

вот как раз Бондаренко мне предложила в платном наблюдаться,тк у них она даже кошку наблюдать не стала.......
говорила,что лучше для них,если у нас выкидыш будет......вообще хамоватая мадама.....
Там все такие.....так что привыкайте.......есь покруче есть поспокойнее-но им пофиг на вас. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia_2009
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 655
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:02     Ответить с цитатой

Спорить не буду. Может мне просто повезло. я к ней могла прийти в любое время, даже не позаписи, она всегда принимала и ни разу грубо со мной не разговаривала. А что там все такие, это точно, начиная с регистратуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМА'Надежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 959
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 3:44     Ответить с цитатой

Видела как-то давненько эту темку, сейчас специально сидела выискивала... Выскажусь немного.
Выше писали о Закутилиной В.В. Так и я далеко не в восторге от доктора. Единственный плюс - принимает по времени. Пожалела, что осталась в ЖК, а не ушла в МЦ.
Пара слов, после пары приемов, также о Баяновой Е.В.- внимательный и доброжелательный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МенЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 38231
В дневниках: 2981
Откуда: НСО, Северный объезд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 15:36     Ответить с цитатой

МАМА'Надежда
да вы что? :o Меня к ней записали на 11 февраля, девочки, ну что за фигня с нашей медециной :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dreams Come True
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Да отзывы пугающие. :o
У меня пока 9 недель,думаю куда вставать на учет то ли на Котовского 41,то ли на Киевской,где уже наблюдаюсь платно,сдала половину анализов,уже в шоке,какая сумма набежала,а это только начало.
Девочка знакомая наблюдается у Закутилиной В.В.,все ей нравится и поликлиника тоже.

Еще у меня прописка Кемеровская и полис,могу конечно и Новосибирскую сделать,если не примут меня.Кто что знает по этому вопросу???(до регистратуры не могу дозвонится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёпка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 6573
В дневниках: 285
Откуда: Тролллейный ж/м
Карта № 091111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Я тоже была в шоке от прочитанного здесь, но поскольку у меня подруга 3 года назад здесь стояла на учете (правда врач у нее была суперская-Черткова), я тоже решила встать сюда на учет, тем более, что по прописке. Думаю: не понравится -на Ватутина уйду! Я сразу как то агрессивно на все настроена была... Но пока вроде нормально все: да, очереди в регистратуру и в кабинет, где кровь из вены берут... и врачей у них вечно не хватает... , а где у нас в бесплатной медицине очередей нет и врачей в достатке??? Мне самое главное, чтобы врач все объяснил, не хамил (я тогда сразу перестаю соображать нормально), отвечал на мои вопросы. Я оказалась на участке у Арутюнян, расстроилась сначала, т. к полазив на Сибмаме сделала вывод, что она некомпетентный и невнимательный врач, ну , думаю, хоть не орет как Проценко (по отзывам). Пока ничего плохого я сказать не могу, единственное что я наблюдала, что она торопилась на приеме и то это из-за того, что медсестры у нее не было, но это явно не ее вина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tyana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3261
В дневниках: 56
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 270583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 23:30     Ответить с цитатой

мне тоже пора определяться с ЖК, т.к. уже 10 неделя
2,5 года назад наблюдалась у Проничевой, всем была довольна. А теперь незнаю к кому идти, т.к. Светлана Викторовна уже не там. :-( Проничева сама советует к Арутюнян идти, говорит что она адекватная. Завтра попробую к ней сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krackstone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 798
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 8:53     Ответить с цитатой

Мда, неужели всё так печально??я вот переехала с октябрьского района (там в первую беременность ходила во вторую ЖК) всем была довольна..теперь вот в ленинском живу...теперь вот и не знаю...то ли идти в 6, то ли уж ходить как раньше во 2...((( :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах