Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРЕН ЖОЛИО-КЮРИ: ДОЧЬ И МАМА ЗНАМЕНИТЫХ УЧЕНЫХ 
ЭЛТАБ - здоровье и красота из Сибири! ПРИСТРОЙ стр.88.
Кэшбэк каждый месяц на руки! скидки, помощь, подписание. АКЦИИ ОКТЯБРЯ!

На страницу : 1, 2, 3 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Na5tya
Студент
Студент

На сайте с 17.08.08
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 16:08    Заголовок сообщения: ЭЛТАБ - здоровье и красота из Сибири! ПРИСТРОЙ стр.88. Ответить с цитатой

Всем привет!

Меня зовут Ольга, я представитель компании Элтаб.

Мои контакты:
Скрытый текст:
тел./WhatsApp +7-913-930-08-26

🔴 Предлагаю вам условия покупки: 🔴

1. Заказы до 700руб. - предлагаю по розничным ценам.
2. Заказы от 700 до 1500руб. - предлагаю по цене = розница - 10%.
3. Заказы от 1500руб. - предлагаю по цене = розница - 20% = оптовая цена
4. Кто желает приобретать на любую сумму и по оптовой цене, можете пользоваться моим № 123921 Кудрявцева Ольга Сергеевна
5. Кто желает приобретать по оптовой цене и получать назад часть потраченной суммы - предлагаю подписаться в компании!
Какие плюсы Вас ждут:
+ покупка по оптовым ценам
+ кэшбэк наличными деньгами (получаете каждый месяц по итогу прошлого месяца).
+ покупаете сами, не привязываясь к дистрибьютору
+ поддержка от меня всегда, рекомендации о применении
+ НЕТ никаких обязательств по выкупу на определенную сумму
+ бесплатные школы и встречи по продукции
+ успешные дистрибьюторы отдыхают за границей за счет компании Элтаб. Это факт!!!
Кто желает подписаться, обращайтесь, все расскажу. При подписании выдаются каталоги и прайс (цена 100руб.).
Могу Вас сама подписать. :give_heart:

Пишите в темке или в ЛС или сразу в вотсап. ;)
Заказы сдаю оперативно, в РЦР или можно встретиться на правом берегу.:-)
Все обговаривается и решается. :give_heart:

:bfl: :bfl: :bfl: :bfl: :bfl:

:serdce: АКЦИИ ОКТЯБРЯ! :serdce:

:attent:При покупке 3 баночек - 4-ю получаете в подарок! :attent:

КОД: 4022 КОЭНЗИМ Q10, 60 КАП. - цена 290руб.

Коэнзим Q 10 присутствует во всех без исключения клетках человеческого организма, участвует в синтезе главного поставщика энергии в клетке.
Необходим всем после 30 лет для нормализации обмена веществ, общего оздоровления организма, повышения его энергетического и жизненного тонуса, укрепления иммунной системы, профилактики преждевременного старения.
Мощный антиоксидант,
обладает антисклеротическим,
антиаритмическим,
гипотензивным,
иммуномодулирующим,
гепатопротекторным и другими свойствами,
стимулирует сжигание жиров.

:attent:При покупке 5 баночек - 6-ю получаете в подарок! :attent:

КОД: 4106 МУЛЬТИВИТ, 100 ТАБЛ - цена 85 руб.

Мультивит - это необходимый уникальный комплекс витаминов для здоровья кожи ногтей и волос.

Потускневшие локоны, ломкие слоящиеся ногти... Для многих женщин эти тревожные сигналы становятся лишь поводом сходить в магазин за широко разрекламированным средством для ухода за волосами и посетить маникюрный салон, чтобы нарастить акриловые ногти. Кажется, что таким простым способом можно быстро избавиться от проблем. Но не тут-то было! Изменившееся состояние волос, ногтей и кожи - верный признак дефицита необходимых питательных веществ. Волосы, ногти и кожа не меньше, чем тело, нуждаются в разнообразных витаминах и микроэлементах.

Основные компоненты:
Ретинол - для ускорения роста и здорового блеска волос и ногтей. Ретинол придает волосам эластичность, делает их более упругими, помогает противостоять действию ультрафиолета. Делает ногти сильными, поддерживая в здоровом состоянии кожные клетки ногтевого ложа. При недостатке этого витамина кожа головы может начать шелушиться, волосы и ногти становятся более слабыми и ломкими.

Токоферол - необходим для длинных волос и прочных ногтей. Токоферол отвечает за транспортировку кислорода в крови, а значит, и за питание корней волос и ногтей, тем самым предотвращая их ломкость. Когда токоферола не хватает, волосы начинают выпадать.

Аскорбиновая кислота - применяется против выпадения волос и ломкости ногтей. Аскорбиновая кислота защищает луковицы от разрушения, отвечает за тонус капилляров, способствует усвоению железа, без которого волосы делаются ломкими и тусклыми. Ее недостаток вызывает деформацию ногтей и выпадение волос.

Фолиевая кислота - способствует росту волос и здоровью ногтей. Фолиевая кислота необходима организму для продуцирования новых клеток (кожи, волос, иммунных белых кровяных клеток, красных кровяных клеток и т. д.), обеспечивает устойчивость нервной системы, а в комплексе с витамином В5 и В12 замедляет поседение волос.

Цианокобаламин - от перхоти, ломкости волос и ногтей. Цианокобаламин необходим для поддержания притока кислорода к коже головы, что сказывается на росте волос. Недостаток витамина В12 приводит к деформации и сухости ногтей.

Биотин - ни один витамин для роста волос и ногтей не обходится без биотина. Биотин является строительным материалом для кератина - белка, из которого и состоят волосы и ногти, он способствует утолщению волос и твердости ногтевого ложа. Его дефицит неизбежно влечет ломкость ногтей и потерю волос.

Инозит - препятствует выпадению волос и максимально увеличивает эффективность витамина Е. Инозит сохраняет кожу, волосы и ногти здоровыми.

Благодаря витаминам и дополнительным компонентам Мультивит позволит Вам забыть о проблемах кожи, ногтей и волос.

Состав:
Основные компоненты - ретинола пальмитат, тиамина гидрохлорид, рибофлавин, аскорбиновая кислота, фолиевая кислота, цианокобаломин, биотин, токоферол, инозит.
Дополнительные компоненты - мука пшеничная, патока крахмальная, стевиозид, масло листьев мяты перечной, воск пчелиный, масло оливковое, тальк.

Применение: 3-6 драже в течении дня.

:attent:При покупке 3 баночек - 4-ю получаете в подарок! :attent:

КОД: 4018 ВИТАМИН А,100 КАПС ПО 0,2 ГР. - цена 370руб.

Восстанавливает и поддерживает эластичность костной ткани.
Восстанавливает остроту цветного зрения.
Состав: Масляный раствор витамина А.

:attent:При покупке 3 бутылочек - 4-ю получаете в подарок! :attent:

КОД: 6172 ВИЗИО - ХИТОЗАНОВЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ГЛАЗ, 10 МЛ. - цена 310 руб.

Поможет сохранить здоровое зрение или значительно улучшить его качество, даже если Вам регулярно приходится сильно нагружать глаза.
Поможет взрослым и детям школьного возраста, которым особенно необходима забота о сохранении зрения.

Улучшает зрение у людей с сахарным диабетом.

Гидратированная гиалуроновая кислота занимает основной объём глаза (около 90%), снижение её содержания в тканях глаза, особенно после 50 лет, играет большую роль в увеличении числа патологий сетчатки. Являясь основным компонентом в хитозановом крем-геле «Визио», гиалуроновая кислота восполняет потери материала в построении ткани глаз.

В результате действия хитозана, происходит очистка выводных протоков желез век от пробок и нормализуется их секреция, нормализуется гидробаланс роговицы глаза.

Экстракт алоэ, входящий в состав Визио обладает антисептическими свойствами и улучшает обмен веществ в роговице глаза.

Комбинированное действие биофлаваноидов косточек винограда, хрома и экстракта алоэ обеспечивает снятие симптомов раздражения, улучшает кровообращение и обменные процессы в области глаз, повышает стабильность слезной пленки.

Рекомендуется применять при длительных нагрузках на глаза, в качестве профилактического средства при различных заболеваниях:
нарушение механизмов адаптации зрения к темноте (гемералопия),
блефарит (воспаление краев век),
конъюнктивит (воспаление наружной оболочки глаза),
помутнение стекловидного тела (прозрачной массы заполняющей полость глазного яблока),
при дистрофических заболеваниях сетчатки,
дистрофиях роговицы,
улучшает зрение у людей с сахарным диабетом,
а также при травмах роговицы и др.

Способ применения: Взрослым и детям старше 12 лет по 1 - 2 капли 2-3 раза в день закладывают за нижнее веко или в уголок каждого глаза. Продолжительность применения 2-3 месяца. Курс повторяют с месячным интервалом.

Противопоказания: Аллергические реакции, индивидуальная непереносимость компонентов.

Состав: Вода, экстракт алоэ по Филатову, гиалуроновая кислота, хитозан, экстракт виноградных косточек, хром.

:attent:При покупке 2 коктейлей - тоник "МАГИЯ МОЛОДОСТИ" получаете в подарок! :attent:

КОД: 7308 "МАГИЯ МОЛОДОСТИ" КОКТЕЙЛЬ MEZO ПИТАТЕЛЬНЫЙ, 50МЛ. - цена 625руб.

Ухаживает за кожей в ночные часы. Комбинация природных компонентов - натурального увлажняющего, растительного регенерирующего экстракта, мощного антиоксиданта, обеспечивают коже интенсивный антивозрастной уход.

Восстанавливает плотность Вашей кожи, повышает её упругость, глубоко питает и увлажняет. Поддерживает свежий и здоровый цвет лица, сохраняя природную красоту.

Способ применения:
наносите каждый вечер на очищенную кожу лица и шеи легкими движениями от центра лица и шеи.

КОД: 7302 "МАГИЯ МОЛОДОСТИ" ТОНИК, 120 МЛ. - цена 340руб.

Повышает тонус кожи, дарит ей сияние и увлажнение. Интенсивно освежая, устраняет следы макияжа и придает коже здоровый цвет, подготавливая ее к нанесению основного ухода.

Способ применения: перед использованием встряхнуть факон. Наносить на кожу лица утром и вечером при помощи ватного диска. Избегать попадания на контуры глаз.

Состав: вода, масло касторовое, гиалуроновая кислота, молочная кислота, аллантоин, экстракт Алоэ Вера, хитозан, коллаген, экстракт косточек винограда, экстракт чабреца.

:attent:При покупке 3 баночек - АНТИГЕРПЕС получаете в подарок! :attent:

КОД: 7349 АНТИАРТРОЗ, 20 мл - цена 100руб.

Препятствует образованию и ускоряет выведение мочевой кислоты из организма; Обладает обезболивающим действием; Снимает воспаление.

АНТИАРТРОЗ - средство, которое объединяет два основных принципа коррекции состояния при остеоартрозе: способствует уменьшению воспалительных явлений и болей и приводит к стойкому восстановлению поврежденных тканей и укреплению хряща. Повышает эластичность, упругость хрящевой ткани, её устойчивость к механическим воздействиям, нормализует двигательную активность в суставах. Оказывает сосудоукрепляющий эффект, тем самым улучшает состояние суставных тканей, снимает отёки, ускоряет выведение мочевой кислоты из организма.

Состав: хитозана ацетат, масло авокадо, гиалуроновая кислота, масло чайного дерева, экстракты имбиря, мяты, бикарбонат натрия. серебро коллоидное, золото коллоидное.

Применение: нанести на болезненные места и растереть легкими движениями 1-3 раза в день.

КОД: 6164 АНТИГЕРПЕС КРЕМ-ГЕЛЬ С ХИТОЗАНОМ, 20 МЛ. - цена 145руб.

АНТИГЕРПЕС - противовирусный препарат растительного происхождения широкого спектра антивирусного действия. Повышает устойчивость организма к воздействию различных инфекций и способствует выработке интерферона - защитного белка, вырабатываемого клетками организма в ответ на заражение вирусами. Предотвращает проникновение вируса в клетки, стимулирует местный иммунитет, уменьшает выраженность местных болезненных и воспалительных проявлений.

Состав:
сульфат хитозана; голубая глина; масло лимона, масло семян сасанквы, масло листьев мелиссы; гиалуроновая кислота; коллоидный цинк, коллоидное серебро; экстракт алоэ-вера.

Способ применения:
точечно нанести на поражённый участок, процедуры проводить 1-3 раза в сутки.

Фирма «Элтаб» основана в октябре 1995 года в Новосибирском Академгородке!
Вся продукция проходит все стадии контроля, испытаний и сертификации.

Официальный Сайт компании: http://элтаб.рф

Прайсы:

:hello: Бизнес с нами :hello:

Сетевой маркетинг – это идеальный способ распространения продукта, который оправдал себя тем, что позволил донести до каждого конкретного потребителя пользу и эффективность применения нового средства укрепления здоровья, а также обеспечил развитие фирмы.
Компания может гордиться тем, что за 25-летнюю историю существования на российском рынке, не только преодолела все финансовые кризисы, но и выросла, объединив под своим крылом тысячи дистрибьюторов.

Отличительные особенности:

>Вхождение в бизнес не требует значительных денежных вложений.💸
> Кэшбэк каждый месяц наличными деньгами по итогу прошлого месяца!👍💸
>Широкий ассортимент и взаимозаменяемость продуктов.
>Наличие эксклюзивной продукции и методики работы с ней.
>Сбалансированный маркетинг-план.
>Возможности быстрого старта для новичков.
>Еженедельные бесплатные обучающие семинары по продукции.
>Бесплатные консультации врачей-специалистов.
>Система диагностики и оценки состояния здоровья человека.
>Классификация натуральных препаратов по воздействию на органы и системы организма.
>Бесплатное обучение методам работы.

Сотрудничая с фирмой «Элтаб», Вы: :obnim:

:serdce: научитесь понимать свой организм и помогать ему;
:serdce: сохраните свое здоровье;
:serdce: сможете улучшить ваш внешний вид и самочувствие;
:serdce: приобретете новые знания;
:serdce: измените свою жизнь к лучшему!

Последний раз редактировалось: Na5tya (Пт Окт 02, 2020 19:20), всего редактировалось 88 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Na5tya
Студент
Студент

На сайте с 17.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 21:21     Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ:

КОД: 3162 СТЕЛКОР- препарат для увеличения выработки интерферона, 25таб по 0.5г
КОД: 3168 СТЕЛКОР- препарат для увеличения выработки интерферона, 60таб по 0.5г
Цитата:
Стелкор гораздо эффективнее, чем Фестал из аптеки. Действие наступает на глазах, спасибо за чудо препарат!

Цитата:
Отличный препарат!
В аптечке держу всегда. Горло ли заболело, температура поднялась - всегда помогает.

Цитата:
Молодая мать 4-х детей, через меня узнала про Стелкор. Как один заболел, она дает Стелкор, а остальным дает тоже сразу в профилактической дозе поменьше. Так все дети стали регулярно посещать школу, детский сад. А вкус как им нравится, говорит, бесподобно.

КОД: 4028 СПИРУЛИНА - витаминно-минеральный комплекс, 40 табл.
Цитата:
Я всю беременность пила спирулину и родила нормального здорового ребенка. Я очень люблю Спирулину и, когда понимаю, что есть переутомление и я теряю жизненную энергию, то первую очередь начинаю пить Спирулину. Быстро восстанавливаюсь. Буквально 3 дня пью по 3-4 таблетки 2 раза в день.

КОД: 4100 АКВАКАЛЬЦИН - витамино-минеральный комплекс, 30гр.
Цитата:
Супер-средство! Очень помогает тем, у кого сводит судорогой ноги!

КОД: 4302 КАЛЕНДУЛА, 100 ТАБ - цена опт. 180руб./розн. 270руб.
Цитата:
Мне очень понравился результат мягкого снижения АД на фоне приема 2 табл. календулы и 1. табл. валерьяны, что помогает мне не употреблять пока аптечные препараты. Также употребляю напиток хитозановый с аронией для укрепления сосудов, вкус очень нравится, приятно пить.

Цитата:
Отличное средство для девушек, у которых болезненные месячные. Желательно начать принимать за неделю до месячных.

КОД: 4400 Коктейль АКТИВ 10+, сорт Северные ягоды
Цитата:
При проблемах с желудочно-кишечным трактом мне очень хорошо помог коктейль актив-10+, прошли боли, дискомфорт, очень довольна, приятно употреблять и дома, и на работе, когда некогда пообедать, мне также нравится пользоваться другими коктейлями- белковыми, на перекус напитки хитозановые с облепихой очень люблю, приятный вкус, также у меня в ходу сбитень с имбирем, особенно в холода, согревает хорошо, дает силы.

КОД: 4960 Сироп мангустина с шиповником, 140гр.
КОД: 4962 Сироп мангустина с шиповником, 320гр.
Цитата:
Поехала в гости в Бердск, с собой взяла сироп мангустина с шиповником в подарок. А у родственницы сахар 11 единиц и давление подскочила до 165 единиц. Сразу открыли бутылочку, там не сахар, а стевиозид, за 3 приема (утро, день, вечер), на следующее утро измерили, что сахар снизился до 5 единиц и давление стало 135. "Такое ощущение, что привезла ты мне здоровье!" - говорит родственница с благодарностью и удивлением действием сиропа, вкусного к тому же. Может совпадение, не знаю, но такой результат.

КОД: 5096 ВИТАПРИНОЛ - продукт из зелени пихты сибирской, 60 капс.
Цитата:
Л.Е. Белово, Кемеровская область. За это время многое в здоровье улучшилось, расскажу о ВИТАПРИНОЛЕ. В 2010 г. при осмотре гинекологом была обнаружена миома больших размеров и мелкие кисты яичников. Назначили операцию на середину октября (как раз на день 15-летия Элтаб). Но я не теряла время даром, сразу начала пить капсулы витапринол - 1 месяц, затем АКВАКАПИЛЛЯР ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ 1 месяц, так и чередовала эти препараты в течение 6 месяцев + свечи витапринол ставила с перерывом 10 дней и так до октября. В октябре приехала в Томский медицинский центр, стали брать анализы перед операцией и на осмотре обнаружили, что миома рассосалась, а кисты исчезли! Так что советую не спешить отрезать у себя что-нибудь в организме, сначала используйте натуральные средства. Производителям витапринола огромная благодарность!!!

Цитата:
Мой муж долго наблюдался и лечился в поликлинике по поводу не проходящего кашля. Когда попали к специалистам, оказалось, что время упущено, назначили операцию - удалили одно легкое и назначили курс химиотерапии. Как только мы узнали о диагнозе, сразу подключили к основному лечению элтаб продукцию - неоселен, витапринол. Принимали долго трамелан по 6 таблеток в день до, на фоне химиотерапии и после. Другим по палате тоже предлагали пробовать, так как видели, что после лечения они были в очень тяжелом состоянии, а мой муж на их фоне не так терял силы. С тех пор прошло 4 года, он продолжает употреблять препараты элтаб, да ещё следит за мной, выпила ли селен или что-то другое, что мне рекомендовано. Врач, который нас наблюдает, сказал, что изменений в печени нет и показатели крови нормальные, в отличие от других таких же больных. А из тех, с кем он лежал в палате, уже никого оказывается нет в живых… Вот так нас буквально спасли элтаб препараты. Очень благодарны, что есть и знаем Элтаб!

КОД: 6166 ТИМОРИЦИН - масляная эмульсия,10 МЛ.
Цитата:
Тиморицин мы используем согласно инструкции на многие проблемы, на раны, хорошо помогает, добавляю в крем для рук, усиливается антибактериальное действие, смазываю им десна, если есть чуть покраснение, защищаюсь от всяких инфекций, смазываю чуть слизистую носа перед выходом из дома, особенно в период эпидемий гриппа.

Цитата:
Меня очень выручил тиморицин на даче, когда разболелось ухо весной, то ли продуло, я вспомнила, что можно закладывать в ухо тиморицин, накапав в тампончик, отлично помогло. Теперь всем рассказываю, что его можно использовать на все случаи жизни, иметь всегда с собой, тем более флакончик небольшой.

КОД: 6168 АНТИГРИПП- УНИВЕРСАЛЬНОЕ АНТИВИРУСНОЕ СРЕДСТВО, 10МЛ.
Цитата:
Антигрипп (код 6168) у меня всегда с собой в дамской сумочке, на все случаи, защита от вируса гриппа, вместо универсального геля хитозанового на все раны, гематомы, не надо ни йода, бинта, кровоостанавливает, обезболивает, заживление идет без рубца. Как он меня выручил от обморожения, пока добежала от остановки до офиса, лицо обморозила, переживала, как же завтра появлюсь на работе с темным пятном. Так использование антигриппом несколько раз - результат на завтра- никаких следов от обморожения!!! Спасибо, что есть такое чудо!

Цитата:
Антигрипп (код 6168) Замечательное средство! Рекомендую иметь в каждой аптечке! Очень эффективно в начальных стадии вирусного заболевания,симптомы купируются сразу же после первого применения.

Последний раз редактировалось: Na5tya (Вт Апр 14, 2020 16:43), всего редактировалось 10 раз

Na5tya
Студент
Студент

На сайте с 17.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 21:34     Ответить с цитатой

:238:

Последний раз редактировалось: Na5tya (Вс Окт 01, 2017 22:41), всего редактировалось 1 раз

Na5tya
Студент
Студент

На сайте с 17.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 22:13     Ответить с цитатой

СРЕДСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЗДОРОВЬЯ

МАГНИТОТЕРАПИЯ

Суть магнитотерапии заключается в вылечивании болезней при помощи магнитного поля. Это современное течение физиотерапии, которое базируется на влиянии магнитного поля малой частоты на человеческие органы. Магнитотерапия, в частности, эффективна при заболеваниях сердца: влияние магнитных полей на сосуды стимулирует их расширение, что обеспечивает улучшение кровообращения, уменьшается вязкость крови, понижается вероятность тромбмоза, также улучшается циркуляция кислорода в организме человека.

Магнитное поле является болеутоляющим средством, обладающее противовоспалительным, противоотечным и седативным влиянием.

Магнитотерапия также оказывает благотворное влияние на больных с тяжелыми ушибами и травмами, испытывающими нерегулярные расстройства в связи с артритом. Магнитотерапия способствует скорейшему заживлению гематом, с успехом применяется при снятии воспалительных процессов, а также является эффективным средством при лечении многих широко распространенных заболеваний.

КОД: 1012 "МАСКА МОЛОДОСТИ"- АППЛИКАТОР МАГНИТНЫЙ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ - цена опт. 564руб.

«Маска молодости» предназначена для снятия усталости глаз, для облегчения головной боли, для предупреждения преждевременного старения кожи и образования морщин вокруг глаз.

Аппликатор магнитопунктурный офтальмологический предназначен для лечебного воздействия постоянным магнитным полем на биологически активные точки, находящиеся на круговой мышце глаза и брови, на основе принципов классической восточной рефлексотерапии. «Маска молодости» оказывает благоприятное реагирующее действие на состояние век, стареющей кожи вокруг глаз, повышая ее упругость, предупреждая образование морщин и уменьшая имеющиеся, а также применяется для лечения конъюктивита, для улучшения памяти, настроения, эмоций и общего состояния организма.
«Маска молодости» Может применяться как для самостоятельного безлекарственного лечения, так и в сочетании с другими лекарственными средствами.
Аппликатор состоит из тканевой маски, в которую вставлены 11 эластомагнитов, расположенных на уровне активных биологических точек — круговой мышцы глаза и брови.
Форма маски, размеры прорезей для глаз и носа одинаковы для всех экземпляров. Магнитная индукция на поверхности эластомагнитов мТл — 35+10. Магнитные свойства сохраняются в течение 7 — 8 лет.

Порядок применения:
Перед надеванием «Маски молодости» тщательно очистите кожу лица от косметики.
Наложите аппликатор на лицо, совместите прорези глаза и носа и застегните застежку на затылке. Легкими движениями пальцев расправьте маску по лицу.
Носите аппликатор не менее одного часа в день. Для достижения лучшего эффекта можно не снимать его на ночь.

Последний раз редактировалось: Na5tya (Чт Фев 15, 2018 12:10), всего редактировалось 2 раза

Ирма 99
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.10
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 23:36     Ответить с цитатой

:-)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Na5tya
Студент
Студент

На сайте с 17.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Ирма 99
выбирайте, спрашивайте :love:

Добавлено спустя 52 минуты 56 секунд:

Завтра поеду в центр :-) Кто желает заказать, пишите. В этот же день отдам в РЦР. ;)

Na5tya
Студент
Студент

На сайте с 17.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 23:36     Ответить с цитатой

:238:

Na5tya
Студент
Студент

На сайте с 17.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 15:45     Ответить с цитатой

ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ:
КОД: 4022 КОЭНЗИМ Q10, 60 КАП. - цена опт. 232руб.

Коэнзим Q10, другое название - убихинон ("вездесущий"), присутствует во всех без исключения клетках человеческого организма, участвует в синтезе АТФ, главного поставщика энергии в клетки. Больше всего коэнзима Q10 локализовано в тех органах нашего тела, которые при своей жизнедеятельности затрачивают больше всего энергии - сердце, печень, почки и поджелудочная железа. Второй по значимости ролью данного фермента в человеческом организме является его антиоксидантная функция - коэнзим Q10, как витамин E, защищает клеточную мембрану.
Коэнзим Q10 часто называют витаминоподобным веществом. Полноценным витамином его считать ошибочно, ведь помимо того, что убихинон поступает извне вместе с пищей, он также синтезируется в нашем организме, а именно в печени. Синтез этого коэнзима происходит из тирозина при участии витаминов группы В и других элементов, сл-но, при недостатке любого участника этой многоступенчатой реакции развивается и нехватка коэнзима Q10.
Из продуктов больше всего коэнзима Q10 содержат: мясо (особенно печень и сердце), рыба, неочищенный рис, гречка, яйца, фрукты, овощи, большинство бобов и орехи.
Потребность в убихиноне возрастает при усиленных физических нагрузках, постоянном стрессе и простудных заболеваниях. К сожалению, количества коэнзима Q10, которое содержится в продуктах питания, недостаточно, чтобы полностью обеспечить нуждающийся в нем организм.
Нормальная его концентрация в крови составляет 1 мг/мл. Для получения необходимого эффекта принимать элемент следует в количестве 100мг. в день, чего практически невозможно достичь только благодаря коэнзиму, содержащемуся в пище. К тому же уровень синтезируемого печенью коэнзима Q10 с возрастом (и при некоторых заболеваниях) понижается, поэтому врачи рекомендуют, начиная с 40-летнего возраста, ежедневно принимать содержащие его добавки.

Коэнзим Q10 рекомендуется принимать при многочисленных заболеваниях сердечно- сосудистой системы, в том числе при инфаркте, ишемии, пороке сердца, гипертензии, сердечной недостаточности и атеросклерозе. Данный препарат улучшает состояние сосудов, помогает пополнить клетки энергией и способствует восстановлению пораженного органа.
Также отзывы подтверждают его эффективность при ожирении, диабете, хронической усталости и дистрофии мышц; при многочисленных заболеваниях органов дыхания, в том числе и при астме.
Рекомендуют при инфекционных заболеваниях в качестве укрепляющего средства, ускоряющего восстановление; с целью предотвращения раннего старения; лечения многочисленных стоматологических заболеваний, в том числе пародонтоза, пародонтита, стоматита, кровоточивости десен.
Часто данную добавку рекомендуют пациентам ,которые принимают лекарства для понижения уровня холестерина, в связи с тем, что данные лекарства препятствуют природной выработке коэнзима в организме человека.
Коэнзим Q10 может играть роль в предупреждении рака, инфаркта миокарда и других заболеваний, связанных с повреждениями свободными радикалами. Он используется также как укрепляющее.
Положительное действие коэнзима Q10 позволяет широко использовать его в косметологии с целью борьбы со старением. Кремы с содержание этого элемента повышают эластичность кожи, устраняют ее сухость за счет удержания гиалуроновой кислоты, даже уменьшаю глубину морщин!

УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА:
КОД: 7370 ГЕЛЬ ХИТОЗАНОВЫЙ "Q10", 75 МЛ. - цена опт. 280руб.

Крем-гель хитозановый увлажняющий с коэнзимом Q10 интенсивно увлажняет, обеспечивает уход и питание, разглаживает эпидермис, удаляет мелкие морщинки, стимулирует регенерацию, предотвращает шелушение и высыхание кожи.
Рекомендуется для всех типов кожи лица и тела.
Комплексно воздействует на проявления всех признаков старения кожи, проникая в самые глубокие слои эпидермиса, обеспечивает максимальную увлажненность.
- Глубоко регенерирует, благодаря коэнзиму молодости Q 10,
- лучше других средств активизирует естественное производство коллагена, эластина и кератина,
- максимально сокращает число поверхностных и глубоких морщин,
- эффективно предотвращает образование новых.
- Восстанавливает энергетический потенциал кожи.
- Заметно улучшает эластичность и упругость.
С каждым днем кожа становится более подтянутой, отдохнувшей и гладкой. Идеально переносится даже самой нежной и раздражительной кожей.
Абсолютно гипоаллергенен, т.е. может использоваться для чувствительной кожи!
Состав:
хитозан,
коэнзим Q10,
гиалуроновая кислота,
гидроманил,
ДМАЕ,
масла: морковное, касторовое, мяты;
В-каротин,
аллантоин,
Д-пантенол,
ликопен,
комплекс витаминов в составе экстрактов алоэ-вера, ламинарии, персика.
Способ применения:
наносить на кожу лица, тела, рук легкими движениями.

Последний раз редактировалось: Na5tya (Чт Фев 15, 2018 12:10), всего редактировалось 2 раза

Na5tya
Студент
Студент

На сайте с 17.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 17:57     Ответить с цитатой

УХОД ЗА КОЖЕЙ И ВОЛОСАМИ:
КОД: 7424 НАТУРАЛЬНОЕ КОКОСОВОЕ МАСЛО, 200 МЛ - цена опт. 624руб.

Регулярное использование кокосового масла позволяет продлить молодость и здоровье вашей кожи и волос.
Кокосовое масло оказывает целый ряд чудодейственных эффектов:
- замедляет образование морщин;
- увлажняет, питает и смягчает кожу;
- оказывает противовоспалительное действие;
- защищает кожу от разрушительных внешних факторов ( жесткий ультрафиолет, бактерии, вирусы, загрязнения воздуха, пыль и т.д.);
- питает и увлажняет кожу после эпиляции;
- способствует ровному и красивому загару, создает устойчивый защитный слой, препятствует обезвоживанию и сухости кожи;
- сохраняет ногти здоровыми и твердыми;
- благотворно влияет на самочувствие - снимает стресс и психическую усталость.

Кокосовое масло можно наносить в чистом виде, на его основе можно делать маски для кожи, для лица и для волос. Также кокосовое масло можно использовать совместно с другими увлажняющими и питающими средствами для лучшего усвоения полезных веществ.

В чистом виде кокосовое масло можно применять:
- для питания и увлажнения кожи;
- вместо лосьона, наносить на влажную кожу сразу после душа;
- как средство для загара;
- как смягчающее и успокаивающее средство после эпиляции, маникюра, педикюра, бритья. Делает кожу гладкой и ровной. Оказывает противовоспалительное действие;
- как маску для волос - питает, увлажняет и восстанавливает волосы.

Последний раз редактировалось: Na5tya (Чт Фев 15, 2018 12:11), всего редактировалось 2 раза

Na5tya
Студент
Студент

На сайте с 17.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 22:24     Ответить с цитатой

ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ:
КОД: 5028 ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ - БАЛЬЗАМ, 100 МЛ.- цена опт. 324руб.

:bfl:

Последний раз редактировалось: Na5tya (Чт Фев 15, 2018 12:12), всего редактировалось 2 раза

sosiska
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.13
Карта № 018056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 9:55     Ответить с цитатой

ДД! а вы сами пользуетесь этими продуктами? есть какие-то отзывы?

Na5tya
Студент
Студент

На сайте с 17.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:12     Ответить с цитатой

sosiska писал(а):
ДД! а вы сами пользуетесь этими продуктами? есть какие-то отзывы?

добрый день!
да,конечно, пользуюсь. :-)

Пропила курс с детьми с Чистолоном и Осинолом - чувстуем себя лучше. Улучшилось общее самочувствие. Уменьшилась вялость и сонливость. У дочки нормализовался "стул".
Комплекс полностью на травах.

Антигрипп - пользуемся с детьми с начала осени для профилактики ОРВИ и гриппа. Препарат без запаха, приятный. В школе в саду многие болеют, мои еще не пропускали по болезни. ;)

Магнитотрон-воронка - всю воду для использования проливаем через воронку. Пьем теперь структурированную воду. Поливаю этой водой цветы. Китайская роза, которая не цвела.. Недавно распустилась розочка. :give_heart:
Приобрела воронку для всех своих родных.

Универсальное моющее средство "Серебряный жемчуг" - мою посуду, протираю стекла. Отличная штука. Хорошо моет посуду и быстро смывается. Главное безвредная!
Единственно, что если жирные сковородки, то плохо справляется. Но ничего страшного. Жирное едим редко. А для этих случаев есть фэрри... ;)

Так же пользуюсь шампунем и маской с хитозаном. Очень нравится. Упаковка простая, но главное средства эффективные! ;)

Еще очень много отзывов в интернете. Почитайте.
наберите в поисковике - Элтаб отзывы

sosiska
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.13
Карта № 018056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Т.е. я сама могу назначить себе эти бады без консультации врача, если серьезных проблем со здоровьем нет?

Добавлено спустя 33 секунды:

а еще вопросик - цены у вас уточнять? или прайс какой-то есть?

Na5tya
Студент
Студент

На сайте с 17.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:56     Ответить с цитатой

sosiska писал(а):
Т.е. я сама могу назначить себе эти бады без консультации врача, если серьезных проблем со здоровьем нет?

Добавлено спустя 33 секунды:

а еще вопросик - цены у вас уточнять? или прайс какой-то есть?

как хотите. можете проконсультироваться со своим врачом показав состав. ;)

прайс можно скачать с сайта http://eltabinfo.ru/index.php/price
или посмотреть здесь ПРАЙС розница
отнимаете 20%. = оптовая цена.
можете заказывать через меня, или сами поехать в офис и проибрести по моему номеру со скидкой 20%. ;)

Na5tya
Студент
Студент

На сайте с 17.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 14:18     Ответить с цитатой

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ:
КОД: 6936 АНТИСЕДИН, 75 МЛ (ТУБ) - цена опт. 360руб.

Новейшая разработка научного центра Кольцово.
Косметическое средство Антиседин способствует восстановлению естественного цвета волос, стимулируя процессы образования и высвобождения природных пигментов (меланин).
Предупреждает преждевременное появление седины, улучшает рост волос, нормализует обменные процессы в коже головы и волосяных луковицах.
Укрепляет тонкие и безжизненные волосы, придает им блеск и силу, а также предупреждает появление перхоти.

Способ применения:
Равномерно нанести массирующими движениями рук на кожу головы.
Процедуру повторять ежедневно на протяжении 2-3 месяцев.
После восстановления цвета для поддержания эффекта препарат достаточно применять 1 раз в неделю.
Мыть голову не ранее, чем через 12 часов после применения средства.

Состав:
вода,
микрограннулированный хитозан,
касторовое масло,
мочевина,
ацетат хитозана,
экстракты: алоэ вера, лопуха, хмеля, березового листа, ромашки, хвоща, крапивы, можжевельника,
серебро коллоидное,
биостимуляторы,
сера,
аминокислотный комплекс,
Д-пантенол,
витамины В6, РР, С, А, Е,
глицерин.

Особые указания
Препарат предназначен только для наружного применения. Не использовать для усов, бровей и ресниц.
Избегать попадания препарата в глаза.

Последний раз редактировалось: Na5tya (Чт Фев 15, 2018 12:12), всего редактировалось 2 раза

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Страница 1 из 91 На страницу : 1, 2, 3 ... 89, 90, 91  След.

Перейти: