Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОДИН ДОМА: КОГДА И КАК МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ РЕБЕНКА ДОМА ОДНОГО 
Пудра. Какая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6555
В дневниках: 5023
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 16:19     Ответить с цитатой

Lestoile писал(а):
ну и выделила по топику для своего случая фаворитов-
Живанши призм
Герлен метеориты
ХР иллюминэйшн
Ланком мажер
Эсте Лаудер аэромат и люсидити

Ну и Буржуа,Пупа запеченная и Ив Роше YRIA :-)

Помогите окончательный выбор сделать) :babulka_girl:


Lestoile, сверкалки типа метеоритов для такого случая не подойдут. Метеориты ИМХО очень некрасиво смотрятся на коже с жирным блеском. У меня кожа комби, летом более жирная, пользуюсь ими, но только если кожа хорошо выглядит, без воспалений и блеска. Можно присмотреться к Ланкому Матфиниш, Эсте Лаудер Аэромат. Люсидити у меня была, очень нравилась, но она полупрозрачная и особо ничего не маскирует. Хотя матирование от нее было.
Вообще советую обратить внимание на пудры Клиник - стоят дешевле вышеперечисленных, качество хорошее. Пользуюсь Stay Matte, матирует отлично, при точечном нанесении можно что-нибудь замаскировать слегка. Хотя, конечно, лучше для этих целей купить консилер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 442
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:34     Ответить с цитатой

Я люблю пудру рассыпчатую Буржуа - мне нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lestoile
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 16:05     Ответить с цитатой

:fen: неудержавшись купила живанши)))метеориты прелесть,но действительно не для меня) :oops: еще присматриваюсь к новой минеральной мэри кэй и клиник))а как ва пупа запеченная??слышала что кроет отлично,но подсушивает,в этом плане естественно +1 есте и клиник :-)
_________________
Сама еще ребенок%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 16:08     Ответить с цитатой

Lestoile
У минеральных гляньте состав какой перед покупкой ;)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 17:31     Ответить с цитатой

Lestoile, пупа хорошие пудры запеченые... хорошо ложатся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 13:15     Ответить с цитатой

Сама пользуюсь компактной пудрой Artistry. хорошо матирует и при этом незаметна на лице:)я нашла то, что мне действительно подходит !
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viktorina
Студент
Студент


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1559
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 23:50    Заголовок сообщения: пудры Ответить с цитатой

девочки может есть у кого-нибудь на продажу пудра Живанши или Герлен очень хочется начать пользоваться ими, новую покупать дороговато для тестирования (бывает же что купили и не подходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 2:13     Ответить с цитатой

Lestoile, и как Клиник? У меня тоже иногда кожа жирная бывает,только мне бы на тонал наносить,не слишком будет? А она компактная? Называется прям так - Clinique?
Или может ещё кто мне ответит, девушки? А то я запуталась в пудрах,была у меня MF,точнее и сейчас есть, но хочу поменять. А пудра с шариками чем отличается? Ни разу не пробовала,но слышала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 10:32     Ответить с цитатой

Pinky
да ничем, просто способ прессования разный - или в брикетик или в шарик. Кисточнок конечно лучше елозить по брикетику плоскому чем по шарикам. В Шарики обычно глоу пресуют, чтобы не рассылпались и не разлетались - как метеориты Герленовские....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 15:17     Ответить с цитатой

MySkin@, ясно, спасибо :) Значит ищу компактную. Осталось выбрать какую :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 16:34     Ответить с цитатой

Pinky не сочти за рекламу, посмотри аквамарин фаберликовский, он дешеле чем та же пупа, но просто хорошо лежит, правда с вариантами цветов там туговато. Но серьезно, без шуток, она стоит своих денег (на редкость).
Или Пупу запеченную, тоже хороша пудра. Правда пупу лучше кистью наносить, она более равномерно ложится. НУ или просто походи по ЛЭ, да пощупай тестеры, если со своей кистью придешь, сможешь даже побаловаться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zakolka
Академик
Академик


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 8:25     Ответить с цитатой

Метеориты герленовские вообще за пудру не воспринимаю. Шарики красные повытаскивала и вместо румян их мажу :-)

А пудра мне понравилась рассыпчатая Эсти Лаудер. Вот такая:



В коробке с кисточкой и спонжиком сразу. Не сушит кожу, не забивает поры, хорошо матирует и ровно ложится :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34777
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:31     Ответить с цитатой

А мне Метеориты очень нра, считаю их за пудру, да :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zakolka
Академик
Академик


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:35     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
мои ниче не матируют, а мне это важно. У меня кожа не самая хорошая, а метеориты это только подчеркивают :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34777
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 14:11     Ответить с цитатой

Zakolka писал(а):
СУФФЛЕ
мои ниче не матируют, а мне это важно. У меня кожа не самая хорошая, а метеориты это только подчеркивают :-(

ну это да, смотря что ты хочешь от своей пудры :aga-aga:
мне метеориты и другие сверкали оч. подходят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах