Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Пудра. Какая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 3:56     Ответить с цитатой

Отличается тем что компакта нет в природе :lol: Или есть что-то вроде крем-пудры, но просто компашки со светоотражалкой у ХР нет
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 15:32     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
А мне очень Клиник нравится.. сейчас вот купила Мери Кей-евскую.. но когда кончится, опять пойду покупать клиник.. и ложиться хорошо, и цвет лица лучше становиться.. и по типу кожи подбирается, для моей комбинированной это актуально..


Оля-ля, а какой именно пудрой из Клиник пользовались? Хочу попробовать. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 16:42     Ответить с цитатой

Была Шанель, очень классная, цена вот правда...кхм. Но лучше нее не знаю... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 21:48     Ответить с цитатой

Ой, прочла все, давно тут никого не было.. а у меня все равно вопросы...
Рассыпчатая - вот не могу определиться - Рубенштейн иллюм, Живанши призма, или Шанель (пару раз у вас тут положительные отзывы встретила- только не натыкалась в реале на нее, вернее не обращала внимание) - вроде хочется чтоб тонкая, дышащая была, легкое сияние - но не с активными блестками, как для вечернего макияжа, но и не матовую совсем. Тип кожи - комби-норм. Сказать что блеск сильный - нет, бывает на лбу., чаще летом. Как говорится хочется для завершения макияжа - чтоб как с обложки красиво и ровно :oops:
компакт - вообще не знаю какую - думаю полупрозрачную без блесток, тоже дышащую.
Тонак - всегда пользовалась Виши аэратон - и не маской ложится, и не жрная, и дышит... хочется что-о из люкса, естессно с такими же характеристиками.
Ваши мнения, если не трудно.
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 0:08     Ответить с цитатой

Лами писал(а):
Ой, прочла все, давно тут никого не было.. а у меня все равно вопросы...
Рассыпчатая - вот не могу определиться - Рубенштейн иллюм, Живанши призма, или Шанель (пару раз у вас тут положительные отзывы встретила- только не натыкалась в реале на нее, вернее не обращала внимание) - вроде хочется чтоб тонкая, дышащая была, легкое сияние - но не с активными блестками, как для вечернего макияжа, но и не матовую совсем. Тип кожи - комби-норм. Сказать что блеск сильный - нет, бывает на лбу., чаще летом. Как говорится хочется для завершения макияжа - чтоб как с обложки красиво и ровно :oops:
компакт - вообще не знаю какую - думаю полупрозрачную без блесток, тоже дышащую.
Тонак - всегда пользовалась Виши аэратон - и не маской ложится, и не жрная, и дышит... хочется что-о из люкса, естессно с такими же характеристиками.
Ваши мнения, если не трудно.


Если Вы еще не определились чего хотите (но намерены начать пользоваться пудрой), то:
Начните с компактной (она всегда может быть с вами/ в сумочке или кармане куртки, есть зеркальце, ну и конечно ее функции - освежит, уберет лишний блеск).
Мой личный совет по маркам: из люкса возьмите Ланком, если по финансам не потянете -альтернатива - ЛОреаль.
Прекрасное соотношение с маркой ВИШИ ( я так поняла что вы их тональным пользуетесь). Это все один концерн (ЛОреаль, Ланком, Виши).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9633
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 20:13     Ответить с цитатой

У меня сейчас Живанши призма (уже второй сменный блок использую), № 3 элегантный беж - нравится. Но мне привезли из-за границы, поэтому качество отменное. Пудра со светоотражающими частичками. Воздушная, не заметна на лице, матирует Т-зону, хватает примерно на полдня. Но у нее покрытие не плотное, она не подходит для маскировки больших проблем на лице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 22:56     Ответить с цитатой

По поводу ХР "Иллюминейшн", так и не смогла найти в Москве дешевле чем у нас :) . Очень легкая, практически не видно на коже, почти не видно светоотражающих частиц, ничего не скрывает, но матирует и слегка выравнивает. У кого кожа без проблем наверное ваще супер. Ну и много ее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 14:32     Ответить с цитатой

Ой пасибки )) захотелось сразу все ))
вобщето я вчера купила компакт Эсти лаудер аэромат - понравилось - но ЭЛ только потому - что купила ее же марки мою любимую помаду и тушь - решила и пудру пока матовую отсюда же взять ))

Но рассыпка все же в плане покупок - только вот теперь хочется чуть-чуть с сиянием, т.к. мат у меня уже есть. позже возможно я возьму все от другой фирмы.. ланком, НР, или живанши.. а может шисейдо
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 9:43     Ответить с цитатой

Foucha писал(а):
А Dior кто-нибудь пробовал? Интересует рассыпчатая.


Я купила недавно, пока нравится. Она в квадратной темно-синей коробочке, с кистью.

На коже легкая, прозрачная. Но сравнивать мне особо не с чем, давно пудрой не пользовалась. Когда-то давно была компактная Ланком, очень нравилась.

Консультант в магазине предложила Шанель и Диор, я попробовала на руку нанести. Диор - моментально "растворилась", превратилась в нечто легкое, незаметное и приятное :) . А Шанель не сразу "превратилась", а сначала полежала на коже (потом тоже как бы это сказать "слилась со структурой кожи"). Но эффект мгновенного преображения от Диор впечатлил меня больше.

Хотя был где-то отзыв, что эта пудра изменила цвет на жирной коже. Не знаю, у меня нормальной остается, хотя кожа комбинированная. (вообще-то зимой у меня жирности почти нет).

В общем, мне нравится! 8-)
_________________
____
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:46     Ответить с цитатой

Лами писал(а):
вобщето я вчера купила компакт Эсти лаудер аэромат - понравилось -


Я вчерась крутилась в Ренуаре возле стенда ЕЛ и как раз по поводу этой пудры. Еще там компактная мэдж (прямоугол. коробка) вроде была. Девушки там перекусывали/им было не до меня, а сама я так выбор между ними не сделала. Упустили они потенциального клиента.
В итоге зашла по пути домой в Летуаль и взяла компакт ИСЛ - и не пожалела. Маленькая эффектная золотая коробочка в черном бархатном чехле. По текстуре мягкая и матовая, прекрасно наносится, оттушка минимальна, короче - НОРМАЛЬНАЯ. А сердечко выбитое на текстуре пудры - мне глаз радует при каждом открытии зеркальца. Все фенечки в моем духе - влюбилась в нее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 14:26     Ответить с цитатой

Мне еще очень нравилась YSL в такой баночке маленькой низ прозрачный а верх золотой и зеркало сверху тоже. Вот она вообще цвет лица выравнивала отлично!
А вчера я купила Givenchy номер 3 элегант беж, не знаю как будет.
Chanel тоже была, покупала в такой плоской черной коробочке довольно большой, там спонжик еще идет тоже нравилась:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 16:06     Ответить с цитатой

Emno писал(а):
Мне еще очень нравилась YSL в такой баночке маленькой низ прозрачный а верх золотой и зеркало сверху тоже. Вот она вообще цвет лица выравнивала отлично!


Очень похоже и на мою (токо нет порзрачного низа), действительно зеркальный вверх крышки, я и не заметила!
И еще она дала эффект бархатной кожи, приятный неожиданный сюрприз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 22:01     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
Emno писал(а):
Мне еще очень нравилась YSL в такой баночке маленькой низ прозрачный а верх золотой и зеркало сверху тоже. Вот она вообще цвет лица выравнивала отлично!


Очень похоже и на мою (токо нет порзрачного низа), действительно зеркальный вверх крышки, я и не заметила!
И еще она дала эффект бархатной кожи, приятный неожиданный сюрприз.


Ну в Летуале вчера я ее видела:) Но у вас возможно просто другая упаковка? :oops: А составляющая по качеству и составу практически аналогичная:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9633
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 13:11     Ответить с цитатой

Несколько топиков выше я хвалила компактную пудру Живанши призма, а вот неделю назад попробовала новый запасной блок от нее и вся покрылась красными пятнами, которые до сих пор еще не сошли. :( Запасной блок мне подарили, а приобрели его в Новосибирске в Камила албан. Прям не знаю, что и думать :? Сама пудра-то была классная, но куплена за границей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 16:36     Ответить с цитатой

А я кроме прозрачных рассыпушек купила себе Ив Роше из серии YRIA пудру со светоотражающими частицами, она сама такого хм.. лососевого цвета, а на лице классно смотрится даже при моей жирной коже. Просто яркий цвет лица. Не знаю только, долго ли держится, мои вылазки из дома пока строго ограничены по времени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах