Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Второклассники 2018-2019гг - 2том
Снова вливаемся в учебу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20828
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Катель_

Если бы мне род. комитет не сообщал , на что он тратит деньги, я бы эти деньги не сдавала. Сами сами тогда уж, без меня.

Я много лет в род. комитете и не представляю, как это брать у людей деньги, а на что их тратишь не говорить.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 15:09     Ответить с цитатой

maschustik
ну я не так выразилась или вы не так поняли, т. е говорилось: букет+сертификат, а на деле был букет+ деньги.в конверт же не полезете заглядывать, проверять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20828
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 15:14     Ответить с цитатой

Катель_
А, понятно :-)

Думала вообще не рассказывали
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 16:01     Ответить с цитатой

Катель_
Ладно, хорошо, вы сказали, что букет+сертификат, с отчёт как сделать? Я например пишу все, до копейки, все статьи расходов, все подкрепляю чеками. Потом в конце высытааляб фото в WA. Там все понятно входящий остаток- приход-расход и конечный остаток. Так же пишу, у кого есть вопросы по тратам, задавайте. Я не хочу услышать в свой адрес, то я поимела копейку с денег, которые сдают родители.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 16:45     Ответить с цитатой

Роксалана
В садике так делала, находились мамы, которым внезапно захотелось поскандалить и перепирания были на день-2-3.... :haha:
А в группе, где не отчитывались, они все чеки сохраняли, но копию чека всегда можно сделать при желании,главное доверять тем людям, кого выбрали.Если нет, то занимайтесь сами, да и все :-) Никто себе оттуда ничего не берет и так понятно, потому что много чего надо и в садик и в школу, там свои то порой вкладываешь или как я, канцелярию , что могла, приносила в группу, без всяких денег....

Добавлено спустя 29 минут 44 секунды:

Кто нибудь заказывает книги с лабиринта или еще откуда в ближайшее время, посоветовали методичку, а у кого заказываю, выкуп только через 2 недели :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20828
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 16:53     Ответить с цитатой

Катель_


У меня личная накопительная скидка в лабиринте 15%. Можете через меня заказать, сами заберете от моего имени в пункте выдачи. Никаких оргов я не беру.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 16:57     Ответить с цитатой

Катель_
Я считаю, что рк ОБЯЗАН отчитываться полностью. Полный отчет с чеками. И не только теми, кто попросит, а без напоминаний регулярно и перед всеми, например, в ватсап. И все покупки совершать с согласия родителей.
Я не понимаю , как можно брать чужие деньги, тратить их как придет в голову и еще при этом не отчитываться?!
Но верх наглости - когда рк , когда ему напоминают о необходимости отчета,у отвечают, вы что , нам не доверяете?! Берите и тогда сами занимайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 17:09     Ответить с цитатой

у нас с мая требуют отчет у РК и те не дают
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 19:47     Ответить с цитатой

Как много эмоций по поводу род.коммитета :haha: Понятно, почему этим никто заниматься не хочет...
Ну у нас все прозрачно, кто хочет узнать,куда тратят деньги, всегда может узнать, но почему эти люди совсем не помогают, обычно, вот это загадка...

Подскажите, у кого было сочинение, оно было по картине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Катель_
Да по картине было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silver_rain
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5495
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Катель_
У нас было по картине Остроухова И. "Золотая осень". Писали впервые. Мы даже не знали, что дети будут писать сочинение. На уроке все устно разобрали, и, видимо, чтобы им в первый раз было не так сложно писать, дали бумажки, на которых были напечатаны опорные слова для каждой части сочинения. Наша то ли учителя не поняла, то ли прослушала, но решила, что все предложенные слова должны быть в сочинении :lol: Сочинение получилось на полторы страницы, на уроке не успела, дописывала дома. Пыталась ей объяснить, что все слова не надо брать в сочинение, но.."Нам ТАК сказали" В итоге 5/4 :-)
_________________
Одежда для девочки 134-152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1153947
Для девочки-подростка от 152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775542
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 22:55     Ответить с цитатой

silver_rain
Мы дома писали, так как первый раз. Но нам нужно было чтобы все предложенные слова были использованы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 23:07     Ответить с цитатой

Мы готовились дома и даже написали черновик. На уроке черновиком не разрешили пользоваться, как результат 4/2. Я очень зла, т.к. дома все разобрали. Даже не расстроилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 10:29     Ответить с цитатой

У моего в классе писать начали вместе с учителем в классе, дома дописывал сам. Наша учительница нас заранее предупредила, что писать сочинение по картине сложно, надо тренироваться дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 20:46     Ответить с цитатой

Девушки, оцените мою ситуацию. Вчера Ларик, на уроке физкультуры, кинул камень и попал в девочку. Кидал в одну, она увернулась и... попал другой в лоб :-( . Учительница мне не звонила, а позвонила мама обиженной Девочки, она не с криками и руганью, просто донесла информацию. Сказать, что мне стыдно, ничего не сказать. С Лариком беседовали весь вечер я и папа, он ревел, сказал, что не специально и конечно больше не будет. В понедельник я конечно пойду в школу, все узнаю точно. Своего ребёнка в данной ситуации не оправдываю, конечно виноват. Но он сказал извиняться не буду, вот такой он, будет молчать как партизан. А если я куплю девочке сладкий подарочек, или вообще как реагировать? Я за 29 лет материнства, первый раз в такой ситуации.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 87 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах