Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
УХОД ЗА НОВОРОЖДЕННЫМ: ЧТО ПОНАДОБИТСЯ МАМЕ И МАЛЫШУ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ
Собаки и люди
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Lark писал(а):
если после стука за дверью раздавался голос племянницы (ей года 2-3 тогда было), то поджимал хвост с ушами, и бежал прятаться в самый дальний угол :haha:

Есть новость плохая, а есть ужасная. Плохая - мы с тобой уронили ёлку. Ужасная - привезли Натусика-трампампусика (с) Уральские пельмени
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Asbuka
У нас вообще на прошлой неделе кто-то прям в подъезде выгуливал собаку и не убирал. Три дня подряд :mad: даже не знаю кто мог. Но уборщица убирала, а на следующие день опять куча.
Потом , может и еще были, я пешком не ходила просто.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Asbuka слушай, а хоть кто-нибудь ей что-нибудь сказал? Или все шли и тихо возмущались? Толку от этого. Да, есть люди, с которыми нужно беседы вести и даже жаловаться, тем же участковым

думаю говорили и не раз, не в первой же она такие прогулки практикует.

Добавлено спустя 2 минуты:

Bayleys писал(а):
Asbuka
У нас вообще на прошлой неделе кто-то прям в подъезде выгуливал собаку и не убирал. Три дня подряд :mad: даже не знаю кто мог. Но уборщица убирала, а на следующие день опять куча.

у нас в соседнем подьезде так было.
потом камеры поставили и все, туалет прикрылся.
там собака видимо весь день дома сидела, а в лифте уже больше терпеть не могла.

Добавлено спустя 18 секунд:

Bayleys писал(а):
Asbuka

у нас в соседнем подьезде так было.
потом камеры поставили и все, туалет прикрылся.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):

Ну вот мне странно,что в подъезде за собакой не убирают. Это ж вроде как уже свой дом. Это в лесу можно понять - полезешь в кусты, а там клещей тонна.
Всяко бывает, прохватит собаку - и не успевает выбежать... Ну так берёшь ведёрко-тряпочку - и моешь.

Мне кажется, что люди, которые испражняются в своём подъезде, просто не очень душевно здоровые. С тем, кто притащился с улицы с такой целью всё ясно. Но если ты сам тут живёшь, то как? Особенно в лифте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Не в лифте, а на одном и том же этаже.
Мне вот тоже не понятно, мимо самим же ходить. Видимо, кто-то со съемной квартиры это. Потому что даже предположить не могу, чья собака могла так сделать.
Мы елку выбрасываем, потом подметаем за собой везде, если иголки нападали, а тут насра* и ничё.

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Dio для охраны овчарок говорили, что используют, для розыска почти нет.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

У нас кошку в подъезде выгуливают время от времени🤐. Вот уж где вонь потом стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 11:31     Ответить с цитатой

мне тоже непонятно, как не убрать. мы давно жили как то в доме на шестом этаже без лифта. собака была старая и до низу иногда не могла дотерпеть. редко, но бывало, что писила. Ну тряпку в руки и шла мыть подъезд.
Вчера муж на топтал на площадке, прям комья грязи с резиновых сапог, пошла подмела - не сломалась и всем вокруг комфортно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Asbuka писал(а):

Ну вот мне странно,что в подъезде за собакой не убирают. Это ж вроде как уже свой дом. Это в лесу можно понять - полезешь в кусты, а там клещей тонна.
Всяко бывает, прохватит собаку - и не успевает выбежать... Ну так берёшь ведёрко-тряпочку - и моешь.

Мне кажется, что люди, которые испражняются в своём подъезде, просто не очень душевно здоровые. С тем, кто притащился с улицы с такой целью всё ясно. Но если ты сам тут живёшь, то как? Особенно в лифте.

ну видимо считают,что техничка все уберет.
у нас некоторые жильцы бросают мусор под балкон, когда соседи возмущаются, отвечают просто, есть же дворник, мы ему платим, вот и пусть убирает :aga-aga:

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Дюша
:haha: до этого чей-то ребенок писался в лифе, не лучше пахнет. Ладно раз, но постоянно, это перебор. Да и что такого убрать за ребёнком . Потому что толком уборщица не моет, потом этой тряпкой весь подъезд, и после уборки вообще весь подъезд воняет. Думали, что лужи собака оставляет, но собака по-другому пахнет, я-то уж знаю, у меня и дети и собаки.
Тсж написали объявление, лужи прекратились.

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Bayleys
о у нас так тоже было. причем вообще загадочная история. мальчишка лет пять на первом этаже живет. выходил (!!!) из квартиры, подходил к стене возле лифта и писил. Посмотрели видео, вычислили, поговорили с семьей все прекратилось. семья такая приятная на самом деле и детки вежливые. вот был бзик какой то у пацана))) конечно они все вымыли и слава богу проблем нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Просто были случаи, когда в лифте или подъезде испражнялись пожилые люди, с виду вполне нормальные. Всякие умные люди объясняли, что это сродни собиранию вещей на помойках и прочим возрастным болезненным изменениям психики.
Дети тоже понятно - поганцы они, вот прикольно им нагадить порой. Может типа рисковать нравится.
А вот среднестатистический взрослый, без закидонов... Не понимайт. :idontno:
Цитата:
для охраны овчарок говорили, что используют, для розыска почти нет.

Возможно. Я знаю, что для поиска наркотиков в багаже давно уже используют не крупных собак, и нюх лучше, и люди вокруг не нервничают.

Natali_ZNG
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.04.09
В дневниках: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Опасное место лифт. Я вчера торопилась: забежала в лифт, нажала кнопку и поняла, что дышать нечем, тк кто- то не дотерпел и покурил в лифте :eek: . Стоп побоялась нажимать, мучилась все 8 этажей.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Bayleys писал(а):
Asbuka

Может не собака, а бомжи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 12:50     Ответить с цитатой

между прочим, да: может и не собака гадила в подъезде?
Я помню, как ко мне приставали соседи, мол, мои собаки гадят там ( подъезд был крайний еще до эпохи домофонов, так у нас там постоянно нужду справляли :eek: ). На мой вопрос: с чего взяли? отвечали: а кто еще?
Действительно, очевидно же, что лужа в подъезде- это собачья вина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Natali_ZNG
У нас двор закрытый)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Дюша
:haha: у нас точно собака, небольшая, судя по остаткам. (Потому что моя и то больше оставляет)
Тем более, что посреди площадки даже бомж гадить не будет, а спрячется в угол

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Мож кошка? Или щенок?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 73 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 76, 77, 78  След.

Перейти: