Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах
Ждем лета!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 858
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 12:01     Ответить с цитатой

ele1411ele писал(а):
Девочки, а если в мае ехать во второй половине, еще холодно купаться в Сиде? Интересуют бассейны и море.


год на год не приходится, мы в этом году были с 25 мая, вода прохладная была, хотя и купательная вполне. У нас в озерах Хакасии летом вода холоднее, а так хотелось потеплее конечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 12:25     Ответить с цитатой

жаль заранее не узнать какая будет погода) а то сейчас такие цены красивые) на 2взр+1реб можно за 120 с топливными взять в 4-ку хорошую, к маю уже будет поди в два раза дороже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 12:35     Ответить с цитатой

ele1411ele
А где вы цены смотрите? я на слетать ру глянула, что то цены высокие для раннего бронирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 12:47     Ответить с цитатой

и я там же)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigik
Студент
Студент

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1976
В дневниках: 3
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Мой отель дороже на 30000. Вот и раннее бронирование. Неужели потом еще цена выше будет
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 14:01     Ответить с цитатой

ele1411ele
мы в прошлом году на майские в 4-ку неплохую(где-то как 5 указана) на 2+1 на 10 дней за 96 брали в марте. В апреле и за 70 можно было купить. Сейчас дороже намного.
120 за четверку - это недешево на май.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Путин в одном из интервью сказал что планируют Египет открыть, поэтому я пока не беру путевки. Если Египет откроют то цены могут упасть на Турцию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Anna.bonitur писал(а):
Доброе утро!
В этом году по направлению Турция из Новосибирска прямые перелеты будут не только в Анталью, но и в Даламан!
То есть, можем слетать на отдых в Олюдениз, Фетхие и Мармарис - на Эгейское побережье!

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ УЖЕ ОТКРЫТО!

:give_heart: :give_heart: :give_heart:


Анна подскажите, а в Олюденизе-Фетхие есть отели с полным пансионом (или всё включено) в продаже? Отдельно питаться дороговато в тех местах. На какие можно внимание обратить?
Хотелось бы бассейн и площадку детскую. Или там в основном мини отели и аппарты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Besedka
Майские не особо котируются
Потому что школа и прохладно (тот год аномальный был). А вот вторая половина мая и тем более конец мая уже значительно дороже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Byvis
Наверное, Вы правы. Но вплоть до июня цены практически одинаковые были. Может, это в прошлом сезоне такая ситуация была в связи с политикой. Я даже помню примерно, какие суммы здесь девочки озвучивали, и смотрю сколько сейчас эти отели стоят на такие даты, - дороже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Besedka
а подскажите отель пожалуйста где были?

Добавлено спустя 42 секунды:

Byvis
Египет откроют только рейсы до Каира, а туристические направления до Шарма и Хургады еще наверное не скоро)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Besedka
это я про оттель 120 тр написала Мирамар Квин и Мирамар Бич, мне они тоже нравятся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 15:46     Ответить с цитатой

ele1411ele
Свой отель не могу рекомендовать. Мирамар - отличные отели, тогда хорошая цена :-) Пойду посмотрю) Козочка на май примерно за эти деньги вроде тур покупали. Я на них и ориентируюсь. На июнь я смотрела Мирамар, чуть не под 200тыс. за 13 дней было.
Я сейчас на сайте Анекса зависла :haha: До 130-135 тыс. на 13 дней даже 5-ки неплохие есть. Как в Кемере, так и в Сиде. Я с 25 мая смотрю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Besedka
Цены ещё в том сезоне выросли. Мы брали своей отель за 100 на троих. А после раннего бронирования он 150 и выше стоил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Byvis
Скажите, а Вы в каком месяце бронировали?

Дороговато сейчас все-таки по сравнению с прошлым сезоном. На конец мая отель, в котором мы были 140тыс. Мирамар Квин тоже 140. А хорошие 5ки, которые в прошлом году в июне стоили 140-150 сейчас от 170 на конец мая. Подождем еще :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 18:01     Ответить с цитатой

Да, Мирамары можно смело брать. Хорошие отели!
Я еще же в Кайя сиде была. Так вот примерно то же, что и Мирамар. По питанию так еще больше понравился! Бассейны чистые, большие! Детский отдельно вообще рядом с дет площадкой и мини-клубом. Территория отеля большая, зеленая! Контингент-русскоговорящие и немцы. Немцев меньше, чем в Мирамаре. Отсюда, наверное, в Мирамар почище. Вот, пожалуй, единственное отличие. Номера просторные, вид на море у нас был. Анимация приличная. Есть проблемки с русским, правда, на ресепшене, но договаривались. От Сиде и Манавгата недалеко совсем. Прям от ворот ходят маршрутки. Пляж...чудесный! Длинный и широкий...народ не толпится друг на друге. Песок и полоска гальки при входе. Почти сразу глубина-кому-то из форумчанок в Мирамаре было мелко, так вот в Кайя сиде этой проблемы нет. Море было как волнистое, так и спокойное, прозрачное, видно рыбок. На берегу "загон" для малышей под крышей-ооочень удобно! Копаются там в песке, а ты купаешься и наблюдаешь)
Питание просто на 5+. Даже описывать не буду, в отзывах на топхотелс много про это)) Лепешки пекут. Морожное 2 раза в день-в упаковках и шариками.
А...минус для меня-нет таких торговых улочек, как в Кумкёй. Небольшая улочка, но зато прекрасное озеро с променадом! Мы там постоянно гуляли. А на базар ездили в Сиде.
В этом году когда лететь надумали, Кайя вышел дешевле Мирамара. Поэтому и полетела туда. Сейчас на май смотрю-Кайя дороже!
Скрытый текст:









_________________


Последний раз редактировалось: козочка (Пт Дек 15, 2017 18:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 26 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах