Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах
Ждем лета!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения-80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 539
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 16:27     Ответить с цитатой

наш тур тоже подорожал, сидим, ждем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47691
В дневниках: 5386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Мы будем брать после майских праздников, как будет, так и будет. Если очень дорого, то поедем в другое место :aga-aga: Сейчас вообще не угадаешь: и ажиотаж, и выборы, и акции
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 18:28     Ответить с цитатой

А мы вспышку проморгали - когда доллар дешевле... Сейчас опять в гору пополз. Надо оплачивать вторую часть за отель, а курс совсем не радует :-(

И вот ждать понижения, или уже только вверх пойдет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32528
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 19:01     Ответить с цитатой

мы 1 тыс сэкономили с понижением :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 19:57     Ответить с цитатой

annkar писал(а):
Девочки. Я в расстройстве. Наш тур у Анекса подешевел на 20 тысяч. С ранним бронированием я точно больше не свяжусь.
наш тур на 10 тыс дороже стал.. странно у вас что дешевле.. а есть гарантия низкой цены? у санмара и корала есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 20:01     Ответить с цитатой

У меня знакомая взяла 2 недели назад у Пегаса за 106 2взр+2детей (7, 10 лет) в 4* сейчас уже на 30 тр дороже
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 20:02     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
Byvis
три года назад, когда я отдыхала в Нертоне, мы задружились с австрийцем - везде вместе тусили :haha: так что я понабладала, как он это делает - ни разу не встал из-за стола, не положив рядом с тарелкой 1-2 евро, ключ от комнаты всегда сдавал на ресепшн, и сдавая, и забирая его клал денежку :aga-aga: когда захотел, чтоб за нашей компанией "зарезервировали" стол (чего официально не делают ;) ) дал официанту 10-ку, и к нашему приходу всегда стоял этот стол (на завтраки-обеды-ужины) уже с напитками ;) бичбою - всегда 1-2 евро - вот этому прям в руки :aga-aga:

но я не скажу, что мне такое "облизывание" прям нужно, как нам тогда оказывали :aga-aga: меня и без чаевых как-то вниманием не обделяют ;) вполне достаточно для комфортного отдыха :haha:

блондинкам проще ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58514
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 20:09     Ответить с цитатой

наш тур подорожал после окончания РБ сначала на 40тр, теперь на 30тр .....
я себе простить не могу, что не купила еще в январе Мирамар за 106т на 4х !!! давно в Турцию не летали, не было ориентира по ценам (((
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 20:13     Ответить с цитатой

annkar
У нас Пегас на 84000 подорожал. И номера фемили уже распроданы :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Lavsan
Думаю курс не будет подыматься, сразу после выборов устаканится. Я тоже еще не все оплатила. Сижу жду :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32528
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
наш тур подорожал после окончания РБ сначала на 40тр, теперь на 30тр .....
я себе простить не могу, что не купила еще в январе Мирамар за 106т на 4х !!! давно в Турцию не летали, не было ориентира по ценам (((

Обалдеть :shock: 106 :o это когда такое было? Мы 20.01 за 190 :eek:

Добавлено спустя 55 секунд:

И номера фэмили тоже давно там в стопе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7297
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Byvis
Мы осенью были в немецком отеле, дают немцы чаевые, и прямо в руки, и бич бою каждый день и официантам и наверное всем почти, и да к немцам отношение лучше, но здесь ещё фишка в том, что английский и русский персонал не знает, всё заточено на немцев. Если знаешь немецкий, то всё будет проще, но нам всё равно очень понравилось. Нам тоже улыбались, а девочку тискали постоянно. Сказать, что к нам хуже относились нельзя, просто общения нет, если язык не знаешь. Мы как обычно давали за чемоданы и за уборку. Персонал вышколен, всё чётко, уборка качественная, официанты тоже молодцы. Русский многие пытаются хоть пару слов выучить. В нашем отеле лишь один парень на ресепшн знал русский, ну он со средней Азии и главный аниматор, который работал в Египте, где много русских, там и выучил. С остальными как то находили общий язык, пара слов русского и английского у всех есть в запасе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 20:38     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
наш тур подорожал после окончания РБ сначала на 40тр, теперь на 30тр .....
я себе простить не могу, что не купила еще в январе Мирамар за 106т на 4х !!! давно в Турцию не летали, не было ориентира по ценам (((

на отдых 2019 будем в декабре 2018 бронировать :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

юсенька писал(а):
Byvis
Мы осенью были в немецком отеле, дают немцы чаевые, и прямо в руки, и бич бою каждый день и официантам и наверное всем почти, и да к немцам отношение лучше, но здесь ещё фишка в том, что английский и русский персонал не знает, всё заточено на немцев. Если знаешь немецкий, то всё будет проще, но нам всё равно очень понравилось. Нам тоже улыбались, а девочку тискали постоянно. Сказать, что к нам хуже относились нельзя, просто общения нет, если язык не знаешь. Мы как обычно давали за чемоданы и за уборку. Персонал вышколен, всё чётко, уборка качественная, официанты тоже молодцы. Русский многие пытаются хоть пару слов выучить. В нашем отеле лишь один парень на ресепшн знал русский, ну он со средней Азии и главный аниматор, который работал в Египте, где много русских, там и выучил. С остальными как то находили общий язык, пара слов русского и английского у всех есть в запасе.

я турецкий знаю лучше немецкого. плюс гугл в помощь. я даю бармены чаевые только когда он нам вино из ДФ открывает. надо видимо почаще их 1$ баловать :shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

а вообще в сиде всё больше и больше русских едет... думаю будут подбирать персонал более менее и под русских туристов ;) плохо что в "немецких" отелях по англ так же плохо как по русски говорят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 23:14     Ответить с цитатой

Руф писал(а):
Lala писал(а):
наш тур подорожал после окончания РБ сначала на 40тр, теперь на 30тр .....
я себе простить не могу, что не купила еще в январе Мирамар за 106т на 4х !!! давно в Турцию не летали, не было ориентира по ценам (((

Обалдеть :shock: 106 :o это когда такое было? Мы 20.01 за 190 :eek:



Это из Москвы скорее всего.
Отели еще могут и подешеветь, и подорожать в зависимости от спроса на конкретный отель. А вообще я блоги разные смотрю по Турции иногда, пишут, что этот год нетипичный и даже турагенты ничего особо посоветовать не могут.


annkar

Не расстраивайтесь! Ваш отель мог и подорожать на 20 тыс, не угадаешь. Я в прошлом году так же попала, но ничего, хорошо отдохнули.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 8:03     Ответить с цитатой

В начале января были такие цены! Мы не взяли к примеру 14.01 в миррмары за 138 на 4х на 14!! Дней, а 20.01 это уже стоило 168 или за 170 со сборами, н, точно не помню уже(((.но это уже на 12 ночей только.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Наш не сильно подорожал,тыс на 15, но все же, мы уже бы вряд ли взяли по такой цене
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 858
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 10:55     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
наш тур подорожал после окончания РБ сначала на 40тр, теперь на 30тр .....
я себе простить не могу, что не купила еще в январе Мирамар за 106т на 4х !!! давно в Турцию не летали, не было ориентира по ценам (((


И правда интересно, какая дата и срок? Я смотрю с самого открытия бронирования, таких цен не видела...
А вы считали, что 106 тыс. на 4-х для Турции дороговато? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах