Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
_______________Монталь ______________
запись на раздачу не сданного! 4-й выкуп в дневнике! выкуп со скента-цена огонь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 149, 150, 151  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Ольга_тм
Если Женя запишет, то я бы могла получить от неё дольку через рцр и отправить вам вместе с Римом из своего распива, где вы записаны ;) Только надо, наверное, уже в дневник к Жене идти, ну или ЛС ей напишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_тм
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1266
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Valeri
ой спасибо, это было бы чудесно)) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котофаныч
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.08.17
Сообщения: 266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Котофаныч писал(а):
Жекин
оплатила
Скрытый текст:
22,10р за раскид. елена валерьевна м.
а редкие монтали 2 еще не разлиты?
на ЛС тоже не ответили :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BMW X6
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.13
Сообщения: 469
В дневниках: 12
Откуда: Коттеджный поселок «Тихая заводь»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Жекин
Женя Вы мои дольки отправили?фиолки забрали с рцр?..я уже и фиолки сама втридорого выкупила,вам отправила,перекид выдачу оплатила, а ароматы все равно не получила :oops:

Я Вам оплатила Вам 1907 т.р.

16.09 сумма 614 второй выкуп
05.10 сумма 330 редкие монталь
09.10-сумма 963

А получила только 9 фиолок со 2 выкупа,капец..как так можно то относится к людям :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Shev55
Студент
Студент

На сайте с 03.11.11
Сообщения: 1841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Пристрою Intense tiare 10 мл 400р :-) пристроился :-)

Последний раз редактировалось: Shev55 (Сб Дек 16, 2017 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30607
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 0:12     Ответить с цитатой

Девочки, читала-читала тему, слегка в шоке пребываю.
Это Парфклуб с распивами на энтузиазме и доверии, ОРГ с распива имеет только флакон с остатком парфюма .Это же не жизненно-важные лекарства.
Понятно, что хочется быстрее, но на масштабы распива обратите внимание! Женя, конечно, погорячилась, обозначив шаг распива в 2мл относительно не дорогого парфюма. Вы представьте себе- 100 мл по 2 мл разлить. :mad: И атомы.Но не обязан же ОРГ такие запасы атомов (тысячи на 2-3 держать в запасе!). Почему спокойно подождать то нельзя??
И на каждой странице -запищите-перепишите-выпишите.
Почему-то в распиве по Килианам месяцами от заказа терпеливо ждут- и ничего, в этой теме прямо срочно-срочно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14470
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 0:42     Ответить с цитатой

Shev55
Такой шикарный прешикарный аромат? Нет средств... а то забрала бы... Он постоит, отогреется до, и такую красоту выдает зимой на верхней одежде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ideale
Студент
Студент


На сайте с 29.11.14
Сообщения: 1874
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 2:05     Ответить с цитатой

Action_R
Плюс ко всему нужно всё упаковать, подписать и сдать. Что занимает уйму времени. И затраты дополнительные почему то не учитываются на скотч, пленку и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Shev55
Студент
Студент

На сайте с 03.11.11
Сообщения: 1841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 2:15     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ
Две недели раздумывала), выдаёт ага, но мне нужна свежесть, прям "огуречность")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Action_R
Свет, ещё +1000! Мы все знаем Женю, отдаст все дольки, не сомневайтесь! Ну правда, не лекарства же! Мало того что столько работы с разливом-упаковкой(да, погорячилась с дольками в 2мл и согласием разливать чужие флаконы, хотела как лучше), так у человека неожиданно открылись обстоятельства( переезд с двумя маленькими детьми все хорошо представляют?). Её и так уже лишили права вести распивы, что очень печально, ну не усугубляйте положение, потерпите, пожалуйста! Она же пишет, что кому очень срочно надо, можно лично забрать из дома, воспользуйтесь приглашением! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 11:42     Ответить с цитатой

Shev55 писал(а):
Пристрою Intense tiare 10 мл 400р :-)

Если не забрали, давайте я возьму. Мне понравился. Пусть будет еще.
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BMW X6
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.13
Сообщения: 469
В дневниках: 12
Откуда: Коттеджный поселок «Тихая заводь»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Action_R
Valeri

А как тогда в моей ситуации??? что мне думать о Евгении? как бы Вы на моём месте поступили?когда стал вопрос в фиолках,я написала Жене что могу передать 14 фиолок,она ответила что классно и ждет их.я отправила ,они пришли в рцр 29 числа,я ей об этом написала..и что я вижу дальше..Женя пришла в рцр 5 декабря сдала заказы, а фиолки не стала забирать :eek: так они там и лежат :mad: это как вообще ,нормально??? вчера снова ей звонила..ответ вообще убил..мол я вроде разлила мог рцр потерять :eek: когда я ей сказала что в рцр и не было от неё ,для меня ..и была она там 5 числа последний раз..ответила что по новой разольёт..вот теперь и думай ,а когда это свершится :o не понятна логика...если у человека нет тары..ей высылают, почему она её не забрала она была в рцр?и не отлила дольки и не отправила?я до историей с фиолками..была полностью на стороне Жени и понимала что разлив это сложно..но когда вот так вот получается..уже и мысли смутные закрадываются ..я свято верила что проблема только в таре,что нет её у Жени,но я же выслала фиолки,почему не забрала т :eek: она была там 5 числа. фиолки уже были готовы к выдачи...личное сообщения от меня не читает,хотя на сайте постоянно...мне что ли думаете приятно в такой ситуации :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
#natasha*
Студент
Студент

На сайте с 09.11.12
Сообщения: 2471
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Action_R
:give_heart: Полностью согласна!!!
Девочки кто возмущается а давайте ка вы займетесь организацией распива, а мы глянем как вы уже через пару дней взвоите, а в итоге окажитесь ещё и в большом минусе. В монталях не всегда 100мл, а ваши 2мл пока даже из флакона набираешь основная масса парит, ну так законы физики знаем же что спирт улетучевается, и Женя себе в убыток это делает, простоо от того что ей хочется попробовать и поделиться с нами. Это просто очень душевный, открытый и честный при честный Человек, она своё отдаст только чтоб ни кого не обидеть!!! Кто общался с Женей это знают. И почему то она в наше положение входит оплачивает за нас когда у нас видете ли очень серьезные обстоятельства, а вы то товарищи дамы почитайте темку и войдите в её положение. Позвоните предложите помощь ей, или это выше вашего достоинства :mad:
P.S. Простите но уже накипело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30607
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 12:35     Ответить с цитатой

BMW X6
Что думать в этой ситуации? Честно?
1. Женя не бывает в РЦР Учительская, у нее РЦР забирает из дома заказы.
Т.е за Вашим заказом ей нужно съездить отдельно в РЦР. Вероятно это не всегда по пути.
Вас приглашали забрать из дома. Вероятно Вам тоже не по пути.
2.Вы купили фиолки - "втридорога" для себя-любимой.
Жене нужно купить тару для всех- при этом по цене не "втридорога", иначе будут возмущаться. Атомы-фиолки присылают из Москвы.Чтобы их выкупить оптом-нужно набрать компанию, потом их получают-разбирают-сдают в РЦР (для Жени с перекидом)-на все это нужно ВРЕМЯ. Но терпения у некоторых нет.
3. Женя Вам ответила , что может разлить по-новой ( и разлить еще по разу)- чтобы успокоить ситуацию.
4.По сдаче заказов в РЦР. У Жени их забирают из дома, кучей- по вторникам. Ну нет ни возможности, ни желания (даже у меня без маленьких детей) бегать в РЦР с каждым заказом.
Это все-таки ХОБББИ, а не работа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5004
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 12:38     Ответить с цитатой

BMW X6
Action_R
Тоже не поняла откуда информация, что Женя была в РЦР, если она заказы с курьером сдаёт :aga-aga:
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 146 из 151 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 149, 150, 151  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах