Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Тестируем новинки от ТМ DRY DRY
дезодорант нового поколения DRYDRY DEO Roll-on и педикюрные носочки Baby Foot

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uzhoma
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 3292
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Я сегодня с утра по полной программе дезодорант испытываю.

Гипергидрозом я не страдаю, но проблема с неконтролируемым потоотделением есть :aga-aga: (сказался гормональный сбой после беременности и приема ОК). Стесняюсь жутко, deonat вечно в сумке с собой ношу. Были порывы купить DryDry длительного действия, но не до конца изучила его принцип действия наверное, руки так и не дошли. А тут такая новинка в привычном формате!

Сегодня утром после душа нанесла DRYDRY на сухую кожу подмышек. Немного непривычным показался сначала запах, не скажу, что неприятный, просто спиртовой...
Бонусом - нет никаких следов и липкости от нанесения! Он просто впитался секунд за 30.
Выпила горячий кофе, я зачастую уже после него чувствую влажность. А тут - сухо было! Отвела ребенка в сад, сама бегом в зал, прям не терпелось. У меня обычно тренировки по утрам вяленькие какие-то, а сегодня прям дополнительный интерес был. Хорошо позанималась.
И поняла - эта штука реально работает!!!Спина вспотела, подмышки совсем чуть-чуть увлажнились, НО запаха пота НЕ БЫЛО! yahoo
После принятия душа снова нанесла дезодорант, не знаю нужно ли было, по привычке наверное сделала :oops:

Девочки, я всю дорогу до работы улыбалась :mrgreen: это непередаваемое чувство самоудовлетворения)

Сейчас время обеда, "полет" по-прежнему нормальный. При движении воздуха слегка чувствую запах дезодоранта (может я многовато нанесла... :roll: ), я сегодня еще и в открытой майке.
Посмотрим, дохожу ли до вечера....

Завтра у ребенка бассейн, а там вечно духота неимоверная - то еще испытание для меня. Посмотрим ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Романэ
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 5732
В дневниках: 3
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 21:51     Ответить с цитатой

по каким критериям происходит отбор не понятно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маями
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 6667
В дневниках: 10
Откуда: Дом Одежды
Карта № 005556
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Всем привет.
Испытала вчера на себе носочки:
распарила ножки, как написано, в течении 15 минут;
достала сами носочки, как указано они универсального размера с 35 по 42 размер, на мой 41 размер было ещё пару размеров запасика, но на 45ый точно будет коротковато;
внутри самого полиэтиленового носочка нетканый материал, пропитанный гелем с ярко выраженным травянистым запахом, что оказалось очень удобно - просто надел, наклеечки для плотной фиксации (прилагаются) заклеил - и всё! и не нужно наливать ничего внутрь, гель аккуратненько сам намазался на всю стопу;
и просто час посидела перед телеком ;) ;
потом смыла мылом - и всё :in_love:
После смывания средства на верхней часть стопы появилась повышенная чувствительность. Не сильно, как будто немножко натерла. Но утром все было ОК. А нижняя - стала ещё суше, чем была, прямо жесткая. Вот сижу жду, когда начну кожу скидывать :haha: Пока полет нормальный :pln2: неприятных ощущений нет.


Добавлено спустя 49 минут 15 секунд:

Кстати, сейчас присмотрелась, а кутикулы на пальцах ног как не бывало! и срезать ничего не нужно! Здорово!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деffочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 611
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, НСО Кудряши
Карта № 015250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Ну вот третий день тестирования.
Про дезодорант в целом все супер на одежде следов нет, запаха пота и каких то разводов тоже нет. Сегодня я его использовала после утреннего душа и честно запах показался не особо приятным, уже надоел :oops: , но большой плюс быстро дезодорант впитался и я запаха почти не ощущала. Но при готовке обеда,т.е. включена плита и я не стою на месте, да еще и на улице жарко, при всех этих условиях я очень сильно вспотела и домашняя майка в области подмышек была мокрая, но запаха пота не было и через пол часа как я ушла из кухни подмышки были сухими.
Про носочки: упаковано все отлично, я набрала в тазик воды села перед телевизором поставила ноги в тазик открыла упаковку и тут обнаружилось что без ножниц носочки не вскрыть :o пришлось звать сына на помощь, так как лень уже было вставать :oops: . Еще не много огорчило, что инструкция написана мелко и я не сразу нашла сколько минут надо держать ноги в воде. Открыв упаковку запахло приятно сочетанием каких то трав, жидкости внутри очень много и это плюс, но руки я умудрилась все себе залить, по мне не помещали бы перчатки одноразовые, т.к. после мытья рук кожу на руках стянуло :-( Ну вот я в носочках прилагаются наклейки чтоб зафиксировать носочки наклейки довольно прочные, правде с правой ноги, как только я встала у меня все отклеились :oops: ну да ладно не страшно, переклеила и все держалось. Сидеть час у меня не было возможности на упаковке написано что специальная прокладка у основания придает устойчивость стопе, но не особо :aga-aga: один раз я подскользнулась и ходить в них не удобно. Во время этого часа, что они на ногах не было каких то не приятных ощущений не покалывания ни жара в стопах, что бывает у других фирм. Ну вот прошел час пошла смывать, после того как смыла на ногах ощущение свежести остается на долго, и предупрежу что нельзя ходить с шилаком на ногтях в этих носочках, думаю и с любым другим лаком, после них у меня частично слез шилак с ногтей :-( Ну это не страшно, я так и думала что это возможно, теперь жду линьки с ног не знаю через сколько начнет слезать кожа :haha: А в целом мне они очень понравились, пробовала других фирм носочки и уже примерно себе так и представляла, что так все и будет и не сколечки меня мелкие недочеты не расстроили они есть у всех подобных носочках. И да носочки я аккуратно сложила и убрала обратно в упаковку, думаю, что и через 2 месяца возможно их еще раз будет использовать, так как жидкости там еще прилично осталось. ;)

Я с фотографировала стопы до, потом сравню и покажу что было до и что стало ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Второй день тестирую дезодорант, пока все нормально. В течении утра и дня блузка хоть и иногда влажная подмышками, но запаха нет, а вот вечером запах появляется. При том, что активно не двигалась особо, работаю в офисе, спортом не занималась.
Сегодня буду тестить носочки.
Деffочка
Спасибо за подсказки. Учитывая все нюансы, начинаю тестировать носочки :haha:
Распарила ножки. Достала носочки из упаковки.Носочки интересной конструкции. Запах приятный. Процесс одевания вообщем то не сложный. Процедура достаточно приятная. Гель, который внутри обволакивает ступню, я сидела всю процедуру, поэтому не могу сказать про удобство или не удобство хождения в них. Думаю это(хождение) и будет препятствовать равномерному распределению состава на ступнях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dianne
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 4539
В дневниках: 830
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Эх, поздно я прочитала другие отзывы 😊
Села тестировать носочки, погрела ножки
Собралась надевать носочки. На фольгированной упаковке насечка, чтобы было удобно открывать, открыла... А там сюрприз! 😳 Чтобы открыть сами носочки нужны ножницы... Поковыляла за ними.
Открыла упаковку, гель обалденно пахнет травками.
Надела носочки (простите, ноги в нетоварном виде 😆), клейкая лента отлично закрепляет носочек на ноге.


Сверху надела хлопковые носочки. Ходить по дому так точно не вариант - очень скользко и кошки пугаются шуршания 😂 Минут через 20 запах надоел, ощущение, что я гель употребила внутрь..
Ни жжения, ни других неприятных ощущений не испытала.
Через час гель смыла, осталось приятное ощущение свежести. Теперь жду результата.

Про дезодорант. В зале подмышки потеют, но неприятного запаха нет, следов на одежде не оставляет. Сами подмышки в спокойном состоянии сухие, будто припудренные.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11200
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Вчера первыми прошли испытание носочки. Запакованы - просто не достанешь)) внутри коробочки герметичный пакет с инструкцией на английском. После вскрытия пакета внутри обнаруживаем 2 носочка и самоклеящиеся стикеры. Внутри каждого носочка уже есть гель. Сами носочки - не просто пакет полиэтиленовый, внутри есть еще какой-то материал. В или на котором и находится гель. Остается только разрезать по пунктирной ленте и надеть на ноги. Носки довольно внушительного размера- на мой 41 ещё и с запасом см 2. Стикеров в комплекте 6, мне хватило 4.
Распарила ноги минут 15 и надела носочки. Когда надевала немного запачкала руки в геле, но под рукой было полотенце) Сидеть целый час мне не удалось, пришлось ходить. Процесс не самый удобный в носках. Было скользко.
В течение указанного времени воздействия (60 минут) жжения и прочего дискомфорта у меня не возникло.
Через сутки после применения пяточек как у младенца я у себя не заметила. На всякий случай сфотала ноги до и после - наглядного и на ощупь результата не увидела. Но ощутила результат другой - антисептический. У меня проблема с ногами - потоотделение. Запаха нет, но ноги влажные хоть зимой, хоть летом, причем, даже при малейшей активности. Очень много средств перепробовала в борьбе с этой проблемой- в том числе помогал мне спрей drydry. В общем, такого воздействия от носочков я не ожидала, хотя и прочитала об этом на упаковке. Посмотрю как долго ноги будут сухими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Dianne
Деffочка
Девули, у нас прям парад красных тазиков :haha:
Простите за :offtop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Активно тестирую дезодорант - погода теплая, а я еще и чай горячий пью :-)

При сильном потении появляется влажность, но запаха нет, только во второй день, после сильного потоотделения, запах появился в середине дня, почему-то с одной стороны. Возможно я нанесла дезодорант неравномерно... Теперь буду более тщательно наносить.
Запах приятный, не сильный. Но я бы предпочла, чтобы запаха дезодоранта вообще не было. Не люблю, когда на мне смесь ароматов - духи, дезодорант, стиральный порошок, гель для душа и т.д.

Вчера провела процедуру с носочками.

Сама процедура не сложная. Сейчас жду результаты, интересно когда они должны проявиться? Пока, на второй день после процедуры, нет ни намека на изменения :-) На коробочке не нашла информации, когда ждать чуда :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деffочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 611
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, НСО Кудряши
Карта № 015250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 8:44     Ответить с цитатой

аамбагси
Про тазики точно ;) и я не заметила :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uzhoma
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 3292
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Parvati писал(а):

Запах приятный, не сильный. Но я бы предпочла, чтобы запаха дезодоранта вообще не было.


Вот соглашусь на 100%. Всё-таки запах нашего дезодоранта ощущается в течение дня. :aga-aga:
А в целом мне действие очень нравится. К вечеру, если использовать его только с утра, его действие чуть ослабевает, но даже то, что он в течение дня контролирует потоотделение, меня очень радует!
Про соли алюминия, я думаю, мы тоже все наслышаны :aga-aga: . Поэтому для меня их отсутствие в DRYRDY тоже огромный плюс.

Девушки, а у кого-нибудь мужья тестируют эти же средства?
У нас прям семейный тест-драйв получился)

Мой супруг вчера, пока я была на работе, испытал носочки. На его 44 размер налезли с трудом, пришлось скрючить пальцы. Передвигаться не мог) Говорит, что если пишут что для мужчин и женщин, то нужно бы размерчик увеличить :mrgreen:
Отсидел положенный час в них, ничего не почувствовал. У него такие пятки ужасные (фото попозже), я вот думаю, может ему подольше нужно было носить их, чтоб получше облезли???
Сегодня пока всё без изменений. Ждем :-)

Дезодорант он тоже вчера испытал. Говорит, что всё равно в течение дня потел. Я связываю это с тем, что у него не полностью растительность подмышками удалена :oops: Надо бы исправить.

Тестим дальше :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маями
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 6667
В дневниках: 10
Откуда: Дом Одежды
Карта № 005556
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Второй день тестирую дезодорант DRYDRY Deo Roll-on. Использую его как рекомендует свою продукцию производитель - вечером, за час до сна. Кстати, так многие производители антиперспирантов советуют использовать эти средства, я это уже давно где то вычитала и делаю так уже не один год. Так с утра и запах уже практически не ощущается и можно духи наносить, без опаски, что ароматы смешаются и будет ужас.
Итак, встаю утром с сухими подмышками, без запаха средства и подмышки остаются почти сухими весь день. Но запаха пота нет вообще. Совсем. Ура))) :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 20:04     Ответить с цитатой

Маями
Интересно, попробую сегодня нанести на ночь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Я пользовалась дезодорантом уже три раза, пока результаты меня не радуют, все три дня он впитывался не быстро, подмышки слегка липковаты, и мне это не нравиться, два дня были жаркими, потела и это чувствовалось... Подмышки становились очень влажными, уже года 4 я такое не замечала на себе. Сегодня не жарко, но мне не комфортно.
Попробую сегодня как написали Вы Маями нанести его перед сном.


А ноги я жду с нетерпением когда начнет слазить кода, но носки сегодня было одевать неприкольно, как на наждачную бумагу :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11200
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Пользуюсь дезодорантом уже три дня - полёт нормальный. Наносила когда вечером, когда утром. Вечером мне кажется удобнее, тк запаха самого дезодоранта к утру уже не остается. Если же пользоваться с утра, то иногда бывало, что запах дезодоранта перебивал запах парфюма.
А насчет своей функции - он с ней справляется 100%. Запаха пота нет. При большой активности или жаре подмышки становятся влажными, но это и дезодорант обычный. Нет смысла от него ждать невозможного (сухих подмышек как в случае с его пролонгированным собратом).
Впитывается у меня быстро, может за минуту, может, чуть быстрее. Точно не засекала.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

От носочков я тоже всё жду эффекта змеи :haha:
Девочки, может зря? Уже 3 дня прошло... Я коробочку выкинула - было там написано про эффект "слезшей" кожи?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах