Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Тестируем новинки от ТМ DRY DRY
дезодорант нового поколения DRYDRY DEO Roll-on и педикюрные носочки Baby Foot

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 0:14     Ответить с цитатой

Wild
Готова на оперативную замену
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ne so mnoi
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5478
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 9:08     Ответить с цитатой

Замените, пожалуйста, меня. Была уверена что раздача в воскресенье, а 28ое это понедельник. А я дома с маленьким ребенком, не смогу в понедельник никуда поехать точно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Отр
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW


Последний раз редактировалось: Wild (Пн Авг 28, 2017 9:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Wild
Подтверждаю готовность и согласие на участие в тест-драйве.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veronichka2210
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.15
Сообщения: 537
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Готова на оперативную замену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 15:20     Ответить с цитатой

Буду первой. Забрала набор для тестирования дезодорант DRYDRY Deo Roll-on и педикюрный носочки Baby Foot. До этого этими средствами мне лично не приходилось пользоваться, покупала мужу носочки лет так семь назад, помню как он сбрасывал кожу по всей квартире.
Пришла и моя очередь.
Вот фоточки полученных товаров, использовать буду завтра. Носочки очень мне во время подоспели. Мы отмывание квартиру после ремонта, и представляете какие у меня пятки от этой строительной пыли)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маями
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 6667
В дневниках: 10
Откуда: Дом Одежды
Карта № 005556
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 16:04     Ответить с цитатой

Забрала свой замечательный набор: дезодорант DRYDRY Deo Roll-on и педикюрный носочки Baby Foot :in_love:

Носочки Baby Foot очень солидно упакованы, приятно держать коробку в руках. Никогда не пользовалась подобным продуктом, очень интересно попробовать, завтра обязательно затестим :-)
Когда берешь в руки коробочку с дезодорантом DRYDRY Deo Roll-on, кажется, что это - что то с аптечной полочки с дорогими препаратами. И пахнет он также солидно, приятно, не резко и немножко с лекарственными нотками. Будем пробывать! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 19:01     Ответить с цитатой

Ну я не смогла ждать завтра и решила надеть носочки))) не нашла на упаковке поэтапной написанной инструкции, во все понятно по рисункам, написано что нужно распарить ноги в теплой воде до носочков, так я и сделала.
Потом открыла носки разглядела, в упаковке два носочка на каждую ногу и липрие стикеры для крепления к ноге. Запах есть но он не раздражает. Носочки достаточно большие, на мой 40й размер с хорошим запасом, мужчинам подойдёт думаю до 44-45 размера.
Надела, залепила, сижу жду ;) не знаю надо страшное фото ног до процедуры? Если надо у меня есть;)
Вот отчет
распариваю ножки
у носочков есть стелька-подошва, при надевании носочки становятся объемными.
носочки прозрачные, видно жидкую консистенцию геля
стикеры
вот видно сколько ещё места
запакована и села с ребенком смотреть мультики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Забрала носочки и дезодорант :in_love: Завтра начну тестировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uzhoma
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 3292
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 22:00     Ответить с цитатой

И я получила сегодня свой набор для тестирования! :love_sibmama:

С супругом уже в машине в споре не могли решить, кто что будет тестировать :mrgreen:

Я большая любительница новых косметических продуктов, удовольствие начинаю получать уже при вскрытии упаковки :oops: И сегодняшний счастливый случай - не исключение!!! Все рассмотрела, прочла состав и рекомендации к использованию.

DRYDRY Deo roll-on


Дезодорант занял свое место на полочке до завтрашнего утра!

Надеюсь, что он вытеснит наконец-то своих "собратьев" :aga-aga:

Baby foot
Дома, детально рассмотрев пяточки мои и мужа, решили, что носочки ему наверное нужнее... :mrgreen:
Завтра будем тестировать и их.
Хотя уже не терпится)




Спасибо организаторам и очаровательной Ирине за тест-набор :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dianne
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 4539
В дневниках: 830
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Всем привет!

Забрала сегодня дезодорант DRYDRY Deo Roll-on и носочки Baby Foot :-)



Носочки.

Упаковка носочков понравилась, здорово сделана. Мама, когда увидела их у меня, сразу спросила где можно приобрести такие. Так что упаковка сразу порождает интерес и внушает доверие к продукту. Более подробно про носочки напишу после тестирования, фото тоже выложу.

Теперь про дезодорант.



Первое, на что обратила внимание - упаковка. Ощущение, что DRYDRY Deo Roll-on из линейки дорогих косметических продуктов, которые продаются в аптеке. Упаковка приятная, качественная, да еще в моих любимых цветах - оранжевом и зеленом :give_heart: :give_heart: :give_heart: Дезодорант роликовый, что может понравиться не каждому, не знаю есть ли он в виде стика. Но я люблю роликовые дезодоранты. Интересно, что дезодорант подходит для женщин и мужчин, возможно, поэтому его запах резковат. Изначально он мне не понравился, :aga-aga: Но на коже резкость запаха улетучивается, дезодорант быстро впитывается, как и обещано производителем.
Срок годности дезодоранта - 3 года.
Сегодня уже потестила DRYDRY Deo Roll-on в тренажерном зале, буду продолжать тестирование :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 23:53     Ответить с цитатой

Всем привет. Забрала сегодня дезодорант DRYDRY Deo Roll-on и носочки Baby Foot

Очень интересная упаковка. Удобная и яркая, надёжно защищающая носочки от внешних воздействий. Жду завтра, буду тестить. Деть тут же присоединился к фотографированию, будем сравнивать ножки по окончанию тест-драйва. :haha:


Упаковочка очень яркая, удобная форма дезодората, запах вроде бы ненавязчивый.
Буду завтра пробовать. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 9:44     Ответить с цитатой

Вчера уже не было времени отписаться после применения носочков. Во время процедуры немного покалывало верхнюю часть стопы. Через час сняла носочки, смыла гель с мылом, смылся он очень легко и быстро, ножки не покраснели, все хорошо, пока ни каких видимых изменений. После еще моя мама надела носочки :secret: , так что буду наблюдать сразу двойной эффект. И да, я таки нашла инструкцию по использованию носочков, на внешней стороне коробочке есть открывашка, так вот там все внутри написано :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11201
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Забрала вчера набор - дезодорант DRYDRY Deo Roll-on и педикюрные носочки Baby Foot.
Сразу впечатлила упаковка. Носочки очень добротно и качественно упакованы. Понравилась "открывашка" на внешней стороне коробочки - там подробно расписана инструкция и еще какие травы в составе.
Упаковка с дезодорантом тоже качественная, дорого сделана.
Сразу ещё обратила внимание на сроки - всё в норме и с большим запасом))
С маркой я знакома, пользовалась дезодорантом DRYDRY, но с пролонгированным действием. Интересно теперь оценить с "ежедневным" вариантом)) Носочками никогда не пользовалась раньше. Сегодня буду пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деffочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 611
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, НСО Кудряши
Карта № 015250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 12:54     Ответить с цитатой




Вот и я спешу поделится первым впечатлением о продукции: по качеству упаковки сразу ощущается, что товар не дешевый и сразу какое-то доверие к нему.

Дезодорант шариковый, не где не подтекает. Дезодорант опробовала практически сразу: аромат тонкий, не навязчивый, приятный. Сильной влажности и липкости нет, вся жидкость с дезодоранта быстро впитывается, что оставляет кожу сухой и не надо ждать высыхания, чтоб одеваться. Следов на одежде не оставляет. Вчера в жаркую погоду выдержал все испытания к вечеру нет запаха пота, влажность подмышечных впадин была, но думаю что это еще из-за того что дезодорант был использован днем, а как правило для работы дезодоранта нужно больше времени, но на майке следов пота не было, майка сухая.
Носочки еще не вскрывала упаковку, планирую это сделать сегодня вечером. По упаковке могу сказать, что все герметично упаковано, приятно в руках держать подобную упаковку, на коробке детские пяточки обнадеживают, что и мои пяточки будут такими же как у младенцев ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах