Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Поиграем в куклы?))
Рукодельная игра-обмен

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
А что конкретно то напрягает в этой части?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Самым классным для меня было ожидание жеребьёвки, кому же я буду дарить подарок. К концу игры я уже забывала какую я выбрала ассоциацию.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Те ощущения которые я получаю от полученного подарка, не возможно оценить деньгами.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Я уже приводила пример с Мариной, надеюсь она на меня не в обиде :oops: Подарок замечательный был :give_heart: Это была новогодняя игра, я выбрала ассоциацию пряничный домик. Марина подарила очень дорогой в материальном плане подарок, но не получила я от него тех эмоций, которые хотела. Не было рукодельной части подарка, и Марина даже тогда спросила меня, а в чём проблема то?! ведь всё по списку как вы и хотели :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Я чего то не пониманию, у нас отказываются играть в руколельной игре потому что в ней стало важно рукоделие???!!!
На мой взгляд интеремная игра стала этаким болотцем, в котором хорошо , тепло, уныло. Ну как бы не о том эта игра, а как раз наоборот. Радость, интрига, возможность пошевелить мозгами, пообщаться на темы кардинальные от тех, что нас окражают в жизни.
Вы думаете у меня все зашибись?нет тревог, проблем?
Все есть, но есть и радость.
А сюда я пришла, когда Насте было три месяца, и я хотела почувствовать, что я могу не только титькой работать и подгкзники менять.
И мне понравилось, то как тут было.
А сейчас , половина уходит потому что мы решили вернуть радость в этот чат?в эту игру.
Чего испугались? Вызова самому себе? Вы столько лет срели рукадельниц, вы сомневаетесь, что можете сделать достойную работу?
Ну да, вдркг вы полусите кайф и удовольствие!!!! Это же никак не входит в режим теплого болотца!
Вдруг вам понравится???? Получать подарки только для себя любимой! Открывать сверток и понимать, что это все тебе! Что подарок сделан с учетом твоих желаний. Что тебе не нужно складывать в шкаф не нужные вещи, авось когдато они пригодчтся!
В общем я злюсь!!! Как можно до такой степени себя жалеть и не любить????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:24     Ответить с цитатой

На новый год безумно хочу сказки, чуда!!! Я как Надя не люблю праздники, есть на то причины и только из-за детей отмечаю и делаю для них праздник. Но в душе я как маленький ребёнок жду чуда :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Блин, я тоже начинаю злиться, не понимаем мы друг друга :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:30     Ответить с цитатой

Видимо да .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Sebaylubimay писал(а):

Я уже приводила пример с Мариной, надеюсь она на меня не в обиде :oops: Подарок замечательный был :give_heart: Это была новогодняя игра, я выбрала ассоциацию пряничный домик. Марина подарила очень дорогой в материальном плане подарок, но не получила я от него тех эмоций, которые хотела. Не было рукодельной части подарка, и Марина даже тогда спросила меня, а в чём проблема то?! ведь всё по списку как вы и хотели :aga-aga:


Лена, ну вот именно поэтому и нужно, чтобы участники просто вспомнили правила. Рукодельная игра без рукодельного подарка - ну, звиздец же. Или тема дельфин - дарю коня!
Мы просто предложили ВСПОМНИТЬ ПРАВИЛА!
Я реально не понимаю позицию Нади и Маши. Я просто не понимаю, в чем проблема. Выяснять, спустя два полных дня, пережевывать снова то да потому я уже не могу. Попросили участников вернуться к правилам и оказались какими-то злодеями, разрушившими чью-то комфортную жизнь. девчонки, ну, вы себя слышите?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Sebaylubimay писал(а):

Блин, я тоже начинаю злиться, не понимаем мы друг друга :mad:

Судя по всему, издержки виртуального общения.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

yori писал(а):
Бевочки, преблагаю, пока Танч собиоает в кучу информацию о правилах п, начать пиедлагать темы и готовить инфу о себе подробненькую)) чтоб потом сиазу у всех было и мы омеративно могли прочитать о своих одариваемых!

я, кстати, всегда была за то, чтобы дарили, что хочется, ну, т.е. никогда ничего не загадывала конкретного, а в связи с новыми правилами подумала, что же я могла бы обозначит? И, оказывается, мне столько всего нужно! Не за большие тыщи и на краю света, а в том же Логосе, например или в СП Сима ленда, коих у нас на См только несколько штук, так что буду конкретизировать)))

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Я_Анюта писал(а):

А сюда я пришла, когда Насте было три месяца, и я хотела почувствовать, что я могу не только титькой работать и подгкзники менять.
И мне понравилось, то как тут было.

А я тоже пришла после своего несчастья сюда. И на тот момент я даже декупажить только начала, не говоря про вышивку. Но из-за этой атмосферы, из-за позитива и того, что всегда старалась сделать от души и для хорошего человека, за эти годы сделала для себя огромные шаги в рукоделии. И многих вещей не сделала бы, если бы не Игра.
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Услыште меня!!!! Я только за перемены в рукодельной части подарка, за продумывание того что я буду делать!!! Я люблю и не боюсь эксперементировать.
Но меня не устраивает, что ставятся материальные рамки- 500 рублей только на хомяка!!!! Видимо не все здесь присутствующие могут себе это позволить.

Добавлено спустя 53 секунды:

Всё пошла смотреть с детьми фильм ;) Всех люблю, целую :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:57     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Лена, что? Много, мало, я не пойму никак
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31997
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Так вот я и говорю, что очень хорошая штука-наша игра. И с соблюдением правил хуже она точно не станет. Но действительно, нужно освобождать место для новых людей.

Я_Анюта
да ничего я не боюсь. Я просто ничего не хочу. И да, не хочу нести это своё нехорошее настроение в хорошее дело.

И вот, чесслово, никаких обид. Просто, ну вот у меня так-меня устраивало болотце, хоть я и не воспринимала его так :-) и да, в ситуации с НГ хотелось бы по максимуму его проигнорировать. Потому что, вся эта красота-рукодельная, оформительская, в такую тоску меня вгоняет, что даже и думать пока об этом тяжело. Видимо, придётся искать альтернативные способы терапии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:04     Ответить с цитатой

yori
Да причём тут много или мало. Просто сама ситуация, что я теперь буду оценивать, а достаточно ли я равноценный подарок делаю, оправдаб ли я ожидания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Надя, например, групповрй анализ, это недорого в отличие от личной терапии. И очень помогает. Я со своим всем возом г*на иду именно туда, а у меня его немало, поверь)) вот... И опять же не в обиду, а совет от человека, который реально прочувствовал на себе, мне легче, мне оучше, мне позитивнее.

Добавлено спустя 34 секунды:

Sebaylubimay
Боже. Я все, девочки, простите меня, не могу больше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Так. Девочки прекрасные! Правила озвучены, кто хотел внес правки. Кто не готов принимать участие - не надо. Приходите, больайье, посещайте МК, зовите своих друзей в нашу тему. Отдохнете и будет желание, приходите. Нет так нет. Тут у всех накипело и у всех по разным причинам
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisyonok_A
Студент
Студент


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск - Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Девочки, всем огромный привет!

Конечно читаю вас постоянно, просто писать некогда. А тут у вас дискуссия такая развернулась, я второй день в телефоне залипаю каждую свободную минутку, ни дела ни работы :haha:
Я, если честно, тоже по началу начала анализировать свои подарки, особенно если учесть, что последний подарок я дарила Тане m_e_l_i_s_s_a :oops: Потом начала вспоминать, как у нас было раньше и пришла к выводу, что действительно рукодельного у нас стало намного меньше, если не сказать большего. А я так люблю рассматривать, кто что нового сотворил, повосхищаться, может идею подсмотреть и т.д. Я, вот крючок в руки взяла только благодаря нашей игре, так бы сроду не сподобилась бы. И новые правила, не такие уж и новые, особой проблемы не вижу. А когда конкретные хотелки есть, так даже проще, мне кажется, не надо голову ломать "чего бы такого хомяку прикупить, чтоб в тему было".
Что касается общения, мне кажется, не все так радикально, как девочки себе представили. Вопрос в том, чтоб стало больше рукодельных тем, вот и все. Ну, а захочется чем-то жизненным поделиться, никто ж за это не убьет, правда... Ведь все так у нас и было раньше и про жизнь говорили и работы свои показывали и идеи обсуждали. Мне кажется, про это девочки говорят.
Sebaylubimay
Лена, ну хочешь сюрприз, так кто мешает-то? Пиши, хочу сюрприз, конкретных хотелок нет. Вот и все. Или я не права? Так же и с детскими составляющими, мне кажется.

А у нас все хорошо! Скучнова-то, правда, периодически бывает, но мы работаем над этим. Марьяна растет, болтать начинает понемногу, вредничать и психовать тоже, куда ж без этого :haha: Вот, творчество начали осваивать, сегодня в творческом порыве изрисовала стол, двери и самое главное, свежепокрашенный косяк, от которого ее художества не оттерлись, начало положено. С новогодней игрой, я похоже пролетаю :sad: , пока, вообще, не понятно когда мы приедем. Новый год скорее всего дома будем отмечать. А с нашей почтой связываться себе дороже.
Prodagnik
Маша, ты как-то сто лет назад, говорила, что у тебя подруга работает в транспортной компании в нашем направлении. Если можно, узнай, пожалуйста, сколько будет стоить, если подарок ТК отправить.

Aysa
Клевый фонарь! Как вы это делаете? Тыква она ж деревянная? я вот кабачок-то нормально даже очистить не могу, не то чтоб там вырезать что-то. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Lisyonok_A
Подарок меня обрадовал! Инна правда все отжала) косметичку носит в школу, летом ободок носила. Я не жалуюсь на свои подарки)

Sebaylubimay
Поддерживаю слова Аллы. Хочешь сюрприз, будет сюрприз ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:26     Ответить с цитатой

Lisyonok_A
😍😍😍😍 молодец.
Слушай, я иногда посылки получаю через транспортную СДЭК. Дешевле почты получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 67 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах