Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
Что? Где? Почем? Том 13
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Подскажите, где дешевле можно купить ср-ва по уходу за лежачими больными?
Какие памперсы по цене и качеству нормальные?

И что еще посоветуете для ухода за лежачим больным? (какие крема, мази..и что еще нужно и пригодиться, чтобы облегчить уход?.....)
Скрытый текст:
Бабушка старенькая слегла...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Кариша-76
На Юле можно найти дешево,недавно нужно было тоже. Например впитывающие салфетки 60х90 за 30шт нашла за 300р всего
Марка Seni, например.

***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Кариша-76
Сочувствую(((

Я когда очень давно работала в Хартмане - у них очень хорошая продукция для этого. и пены для очистки и кремы и совершенно идеальная мазевая повязка Бранолинд Н, мгновенно заживляет. В общем много хорошего у них.
Скрытый текст:
Еще подумайте про специальный матрас, чтобы не было пролежней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
В дневниках: 2966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Кариша-76
Нам, к сожалению, понадобился противопролежневый матрас. С учётом что уход был хороший, но увы
Можно купить хороший б/у на авито.
Новый посмотреть в медтехнике
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
В дневниках: 516
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Кариша-76, посмотрите эту тему https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919036&highlight=%E0%F8%E0%ED+%EF%E0%EC%EF%E5%F0%F1%FB+%E4%EB%FF+%E2%E7%F0%EE%F1%EB%FB%F5&start=15

там про мужчину, но не видела, чтобы взрослые памперсы делились на м/ж. Думаю стоит в Ашан в меге заглянуть, цены конечно уже выше, но всё равно будут ниже аптечных.

одноразовые перчатки-пакетики, тряпки в рулонах и пенка будут также актуальны

Кстати, на сайте аптекиотсклада посмотрите, вроде там тоже интересная цена есть на памперсы, в ашане ашановские памперсы появились, 30шт в районе 700 руб, это не дорого.

и, в той теме тоже писала, вызовите из соцзащиты медсестру (бесплатно), чтобы показала как ухаживать, чтобы не сорвать СЕБЕ спину

iri38na
Студент
Студент

На сайте с 06.03.11
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Подскажите,где-нибудь в магазинах встречается соль адыгейская(Абадзехская,Уляпская,Бжедугская)?

Хочу своим опять привезти ,да думаю,может в Нске уже полно ее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

kuleshova
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
В дневниках: 28
Карта № 145145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 18:12     Ответить с цитатой

iri38na писал(а):
Подскажите,где-нибудь в магазинах встречается соль адыгейская(Абадзехская,Уляпская,Бжедугская)?

Хочу своим опять привезти ,да думаю,может в Нске уже полно ее?

В магните не так давно видела...

Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 18:13     Ответить с цитатой

iri38na
В СП точно была. И где-то в магазине видела.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=62586639#62586639

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 19:00     Ответить с цитатой

iri38na
Магниты периодически завозят. В настоящее время нет, смотрю все время.
В Ашане была желтая, с паприкой которая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Rumar
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.06
В дневниках: 113
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 19:10     Ответить с цитатой

iri38na, выбора здесь нет, так что привозите. Я пожалела, что не затарилась на год.

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 19:22     Ответить с цитатой

kuleshova
Я покупала в Компасе здоровья на Затулинке. Но не могу сказать, есть ли в это время она там. Если буду мимо проходить, поинтересуюсь.

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 19:35     Ответить с цитатой

В Магнит Косметикс с 08.10 по 14.10 скидка 25% на корм для кошек Gourmet, Felix, Purina One и корм для взрослых собак Purina One.

Например, Purina One стоит 229 руб. Со скидкой 25% - 171,75 и округлением 0,75 обошлась в 171 руб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Скажи про Феликс, плиз! ))))

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Мираж
Я только Пурину купила. :oops: На кассе уже узнала о скидке. Но в чеке есть информация, что на Феликс тоже 25% скидка.

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 20:03     Ответить с цитатой

kuzu
meolka
Акиня
_Екатерина_
Девочки, спасибо вам больщое за информацию!!!
_Екатерина_
Вам отдельное спасибо за ссылку. В теме практически все узнала для себя, что хотела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 29 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: