Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюша1603
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.16
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 22:02     Ответить с цитатой

Лисичка11
Титям 4 месяца. Я перед вами оперировалась))
. Stellochka
Неа, ареолки не уменьшала, по ним подтяжка была.
Кстати, если кому-то интересно. Перед операцией планировался вертикальный шов, т.к птоз сильный был. Плотников сказал, что во время операции посадит, посмотрит и решит, нужен вертикальный или нет. Оказалось, что пока не нужен, ареолярной подтяжкой обошлись. НО, он так же сказал, что через пол года-год, свои ткани могут стечь по импланту и тогда может понадобиться вертикальная подтяжка, которую он может сделать ПОД МЕСТНЫМ наркозом.
Кому-то он ещё об этом говорил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Катюша1603
ого, может по цене наркоза? то есть берет на себя ответственность и если что - устранит за свой счет, от вас только оплата наркоза? :oops: как под местным то резать? :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Шпикачка
почему за свой счет-то?))) ну отделались пока малой кровью без вертикального шва. все сделал как всегда красиво, но предупредил сразу чтоб потом не было неприятных неожиданностей, я так поняла. Под местным конечно экстрим, хотя может что-то типа эпидуральной?? Кстати, верхнее веко наверное тоже под местным можно сделать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 11:11     Ответить с цитатой

OksanaM.
а, ну и то верно :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Плотников в отпуске - и топик заглох :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ovd-87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 14:06     Ответить с цитатой

хотьбы титюхами кто порадовал :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Девчонки, ни у кого паники не было на общий наркоз? :mad: У меня столько кипиша в голове, мне кажется меня усыпят, а я не проснусь :lol: Даже реабилитация не так страшна...как наркоз :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evi@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 65
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 17:10     Ответить с цитатой

ovd-87
Была паника, а перед операцией так вообще захотелось сбежать, особенно когда привязывать начали :haha: хорошо я не из Барнаула, а то могла и сбежать :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Девочки, у меня тоже вопрос, у кого была подтяжка по ареоле, складчатость кожи долго проходила ? Когда окончательно разгладилась? У меня два месяца после подтяжки, а складки сверху сохраняются, где натяжения тканей нет(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррасик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.09.12
Сообщения: 464
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Девушки, напишите пож телефон Гладышева. Хочу проконсультироваться. Планирую подтяжку и увеличение имплантами. Схожу к обоим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 12:55     Ответить с цитатой

Evi@
Разгладятся полностью не переживайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lunar_hase
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.17
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 17:10     Ответить с цитатой

Привет, девочки! А по ценам сильно отличаются операции у АВ и ЕС? Маммопластику я имею в виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Девушки,кто делал подтяжку груди без имплантов. Покажитесб,пожалуйста. Можно в ватс.апп. *9231225078 .

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Не сочтите за наглость 🙈хочется понять ,как это все выглядеть будет по итогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evi@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 65
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 2:24     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Я делала, добавила вас в дневничок, можете там посмотреть. Но я пока не показатель, у меня всего 2 месяца после ОП, ещё грудь не приняла окончательный вид, и отеки только-только сходить начали... у девочек после увеличивающей маммопластики чуть ли не сразу красивая грудь, после подтяжки страшнее все :haha: но так как сейчас мне нравится гораааааздо больше, чем было до :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Evi@ писал(а):
АнгелинаКорбач
Я делала, добавила вас в дневничок, можете там посмотреть. Но я пока не показатель, у меня всего 2 месяца после ОП, ещё грудь не приняла окончательный вид, и отеки только-только сходить начали... у девочек после увеличивающей маммопластики чуть ли не сразу красивая грудь, после подтяжки страшнее все :haha: но так как сейчас мне нравится гораааааздо больше, чем было до :oops:

Спасибо 😊пошла смотреть 😊

Добавлено спустя 53 минуты 51 секунду:

Evi@
У нас с вами очень похож исходник. Только я боюсь у меня такой красоты не получится. У меня полу пустые мешки ((( у вас там ,судя по фото, в груди не особо пусто. Есть мяско 😊сколько вы отдали ? За подтяжку . Сильно больно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evi@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 65
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 20:12     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
72 тыс с одноместной палатой.
Первая неделя самая трудная, но терпимая, думаю реабилитация проще чем с имплантами было бы, так как затронута только кожа.
Это вам лучше с врачом обсудить, нужны импланты или нет, меня ЕС прям отговаривал от них, хотя я шла с твёрдым намерением подтяжка+импланты... в итоге решила довериться профессионалу :-) в конце концов импланты потом никто не мешает вставить ))) лет через пять))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летаю в мыслях
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 18:03     Ответить с цитатой

ovd-87 писал(а):
хотьбы титюхами кто порадовал :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Девчонки, ни у кого паники не было на общий наркоз? :mad: У меня столько кипиша в голове, мне кажется меня усыпят, а я не проснусь :lol: Даже реабилитация не так страшна...как наркоз :eek:


Когда у вас операция? У меня на след неделе. И я даже думать о ней не хочу и не могу. Капец какое волнение начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах