Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ И СИБИРИ-2024 ОТ АГЕНТСТВА RAEX
Школы Новосибирска, Томска, Красноярска, Барнаула, Омска, Кемерово
Мамульки Кировского района!Домик №89
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А писал(а):
Leya писал(а):
Девочки, здравствуйте. Скажите, есть на затулинке где гелиевые шары надуть ? Знаю только в холидее по 70 руб. Это дорого, рублей по 50 бы. Знаю, возле 65 школы девочка живёт надувала. Но потеряла тел ее. И может аниматора какого подскажете местного, недорого? Сейчас везде в связи с нг такие цены :oops:

Последний раз по 40 р вроде там надувалa:


Точно. Вы правы. Позвонила им - 40 р. с обработкой. Откуда у меня отложилось 70 рублей :oops: может какой-то модный шар надувала и такая цена запомнилась. Спасибо, что сказали !! Мне ещё одна сибмамочка написала тел девочки - на затулинке надувает. Так что теперь точно с шарами будем )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Анатольевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 4455
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Всем привет!!!!!
Viki_Kalandina
Викуля, поздравляю с пополнением!!!! :4u:


Девочки, как же я по вам всем соскучилась :obnim: :obnim:
Хорошо проведите встречу, с удовольствием бы встретилась с вами всеми :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Но наверное больше не увижусь с вами :sad: ву все такие классные и я рада что имела удовольствие с вами познакомится :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вобщем у меня изменения глобального масштаба
Мы продали свою квартиру и переехали в краснодарский край в город Крымск, купили здесь не большой домик, и меня одалела настальгия :oops: :oops:
Вообщем кто будет в наших краях или в Анапе, Новороссийске с удовольствием приеду и с вам встречусь :girl: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатюФФка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 6881
В дневниках: 336
Откуда: Криводановка; Новосибирск - Кировский район
Карта № 220486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 16:04     Ответить с цитатой

*Кувшинка*
Оксана, поздравляю тебя с днём рождения!!!! Желаю чтобы всегда были цели и чтобы они обязательно были достигнуты! Здоровья, счастья, улыбок!!!

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Ольга_Анатольевна
Привет! Вот это да!!! Поздравляю вас с переездом!!! Отлично вам там обжиться!!!
_________________


Вязаные игрушки из плюшевой пряжи https://www.instagram.com/katerina_kudesnica/

GREENWAY - те самые салфетки!!! По вопросам - в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17879
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Ольга_Анатольевна
Оляяяя :o Да ты чтооооо!
Рассказывай что вас сподвигло на такое?
Давай фотки вашей красоты)
Деткам нравится?

Добавлено спустя 2 минуты:

*Кувшинка*
Оксаночка с днем рождения :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Анатольевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 4455
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 17:19     Ответить с цитатой

КатюФФка
спасибо :give_heart:
Р А Д У Г А
Ириша, сподвигла погода в сибири, как же надоели эти морозы, и лето холодное
у нас до сегодняшнего дня погода стояла +15 в декабре, и +20 в ноябре было, в октяре я вообще в футболке ходила , сегодня только упала до +5, и лето здесь как лето + 35 :-) :-)

Вообщем собрались, Оля Дебус помогла с фурой, сгрузили все и переехали, вот выдохнули, вещи собираем, расскладываем :))))
Покупатели нам сделку сильно затянули и пришлось Игорю идти в 65 школу, поучится 2 недели и уехали, здесь ему в гимназии место дали, по прописке ни как не получалось, все укомплектованно было, ну я его на машине вожу 2,5 км, за 7 минут доезжаю, пробок здесь нет вообще, отдала его на тхеквондо, киокушинкая тут нет, он конечно в шоке, вливается по маленьку, Оксане проще, она с соседом зазнакомилась ее возраста, они весь день на улице, еще в садик ее не отдала, сказали дадут место после НГ, ну а муж так же остался работать в инмарко, только удаленно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47771
В дневниках: 1603
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Ольга_Анатольевна
:give_heart: вот это новости!!!
С переездом! Как там цены на дома и землю?
Как развит город?

*Кувшинка*
Оксана, С Днем Рождения!!!
:pozdravlau: :pozdravlau: :pozdravlau:

Всем привет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17879
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Ольга_Анатольевна
Оль ну здорово :-) Главное чтоб ыам прпонравилось и деткам :give_heart:
Покажешь потом нам кусочек вашей теплой зимы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18135
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 22:11     Ответить с цитатой

КатюФФка
Р А Д У Г А
safonovayana
Спасибо, девочки! :give_heart:

Ольга_Анатольевна
Ну вы смелые! Я последние года 3 думаю о том, как хочу жить подальше от Сибири. Вот что-то совсем надоела эта бесконечная мерзлота, потом грязюка, и всего пару "адекватных" месяцев. Хочется нормального лета и теплой зимы, хочется посадить на огороде черешню и не бегать с бубном вокруг неё, а лакомиться каждый год. Молодцы, по-доброму вам завидую. Рассказывай, почему именно на Крымск пал ваш выбор? Знакомые там есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17879
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 22:54     Ответить с цитатой

*Кувшинка*
Ой Оксан..а как же зима без снега...без морозов..ну какой же НГ)
Да и с научной точки зрения..все вирусы умирают при морозах..поэтому нет этой энтеровирусни у нас.
Да и вообще хорошо на отдых в жару съездить..а все лето там?Еще ж работать надо.Я вон в Сочах..помру думала за неделю...В итоге заболели под кондиционерами :mad:
Так что хорошо там где нас нет)У Ольки по любак все будет отлично)Будет нам высылать черешню)А вернее варенье :-) Да Оль? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Анатольевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 4455
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 23:13     Ответить с цитатой

safonovayana
город как город, махонький, злдесь всего на весь город около 90тыс. жителей :haha: после новосиба конечно кажется дыра дырой, Но, здесь все есть, вот прям что для жизни нужно необходимого, можно найти, и не ехать далеко, хотя здесь очень близко, ну по моим меркам 40-50 км до новороссийска, там то уже можно найти то чего не найдешь в Крымске
цены разные, но не сильно отличаются от новосибирских, а то и где-то выще, по станицам можно повибирать по дешевле опять же уже будет деревня, хотя для меня и здесь деревня, но мне нравится спокойно, не как у меня за окном была дорога и остановка с постоянной движухой

*Кувшинка*
вот это точно, танцы с бубном можно поплясать когда хочешь клуюнику в мае, а не в июне :haha: как мне местные рассказывали
а почему Крымск? так это из всего представленного это областной центр района, все вопросы придется решать выезжая в сам центр, что не очень удобно, здесь их не много, Крымск, Абинск, Славянск-на-Кубани, Ейск, это из малых, Абинск мы сразу отмели, там тоска смертная, до Ейска не доехали, а Славянск не потянули по деньгам. Да, занкомые есть, мамины друзья, но мы как самостоятельно все решали.

Р А Д У Г А
в +40 микробы тоже наверное дохнут :haha:
чето я на снег насмотрелась, без снега пока проживу, если приспичит здесь говорят можно в геленджик смотаться в горы, там есть чтото типа горнолыжной базы. Не, черешню еще не посадила, грецкий орех есть, могу винца местно отправить, здесь благо 13 заводов :haha: :haha: эээээхххх, бросила пить 3 года назад

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

А Сочи кстати уже другая климатическая зона, тропики практически, у нас не такая влажность, и летом суше воздух, как местные говорят здесь по всему краю везде свой климат, хоть и край не большой,, у меня например сестра живет в самом краснодаре, так там холоднее чем у нас.

О, кстати, забыла рассказать, местные кореные жители это чтото с чемто, вот я раньше даже не задымывалась, мне говорили как их приезжие называют КУБАНОИДЫ, вот они раельно кубаноиды, другого слова не подобрать, работать не хотят, а мы понаехали их приглашем порабатать, так нет жеж, лень, вы нас зовите когда дом будите строить, мы меньше чем за ценник 50-100т.р за услуги работать не будем :eek: , грузчики вообще охреневшие 400-600 рублей в час :vse_peku: в новосибе он один стоит 200 рублей, у меня челусть чуть не отвалилась когда мне прайс озвучили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47771
В дневниках: 1603
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Ольга_Анатольевна
Здорово!
Получается сорвались так из-за климата? :oops:
Нас свекровь зовет, и свекр в Краснодарский край.
Сами они в Кореновске. Там очень красиво и все есть.
~ 60 км Краснодар. Дороги асфальт везде.
Пробки по трассе есть, конечно, особенно летом.
Но я смотрю цены в Краснодаре, капец :eek:
А жить в станице - смысла не вижу менять Новосибирск, где есть работа, школа, друзья, родные на ???
Жара там невыносимая. Мы часто ездили и ездим туда.
Тяжко с таким климатом мне... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Анатольевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 4455
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 23:34     Ответить с цитатой

safonovayana
ну да из-за климата
Кореновск это на север от Краснодара, а мы поближе хотели к морю, но не сильно близко :aga-aga:
ну я то знала что на что меняю, на климат, на другой часовой пояс, вообщем мы для себя решили, что свою ссылку с Сибирь мы отработали и теперь хотим грется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47771
В дневниках: 1603
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 23:37     Ответить с цитатой

Ольга_Анатольевна
Понятно! В своем доме живете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Анатольевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 4455
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 23:41     Ответить с цитатой

safonovayana
да, домик купили, маленький, развалюшечку 78кв.м, и 9 соток земли, планируем строить дом другой.
Кстати в самом Краснодаре цены на квартиры адекватные, а вот дома просто эпических денег стоят, да и трудно там, метро нет, а город размером с новосибирск, я на электричку два раза поздала, такие пробки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 7:04     Ответить с цитатой

Ольга_Анатольевна
Привет!!!!!!))))) Вот это да!!!!!!!
Как устроились?
Скрытый текст:
я бываю в тех краях раз в год))) В ст Холмская, это не так далеко от вас)))) ;)



*Кувшинка*

С Днем рождения!)) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 32 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах