Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 15:27     Ответить с цитатой

Хочется оставить и свой отзыв о 4 роддоме,читала очень много негативных отзывов об этом роддоме,но все же по рекомендациям знакомых девочек,я решилась все таки именно сюда,(планировала ЦКБ СО РАН)начну с того,что подписала обменку в 37 недель,встретила меня Олеся Владимировна,(именно ее мне порекомендовали)замечательный врач,подписала и сказала,когда приехать на госпитализацию,от Олеси Владимировны я в восторге,очень светлый и добрый человечек ,рожала я не по сервису,но договоренность была именно с Олесей Владимировной,в отделение патологии легла за пару дней до планового к/с,об отделении патологии -палаты на 6 человек,из минусов-очень жарко в палате,розетка была 1 на всю палату,ещё вспомнился тот факт,что душевую открывали в 17:00 и до 22:00,чему мы были слегка удивлены,ну не положено видимо принимать душ утром ,да и это мелочь,в отделение патологии легла 29.01,плановое к/с назначено на 31.01,к слову к/с,второе,первое было в областном роддоме,в 2012 году,операцию к/с проводила Олеся Владимировна,благодарна ей за малышку,чудесный врач,после областного роддома есть с чем сравнить,врачи все в целом замечательные,персонал ,в реанимации -чудесные люди,водичку в стаканчики наливали и давали попить по чуть -чуть,это очень удивило,(сравниваю с обл.роддомом),очень милая девушка телефон подала прям сразу,как только привезли в реанимацию,через 6 часов после операции перевели в послеродовую палату ,палата на 5 человек,в палате нас было 4,все девочки после к/с,в реанимации лежали вместе,палаты замечательные,есть гардеробная,душ,туалет,все всегда чисто,убирали,ночное белье меняли каждый день,пелёнки всегда в достаточном количестве,весь персонал очень отзывчив,что приятно удивило,медсестры дежурившие на посту,всегда заходили,всегда спрашивали все ли хорошо,нужно ли обезболить ,есть ли какие то вопросы,вообщем просто класс,была конечно дежурившая в один из дней хамовитая и грубая,как нам показалось,но в целом она никак не испортила общего впечатления о роддоме в целом,девочки,работающие на кухне,всегда очень вежливы,звали на завтраки,обеды и ужины,весь персонал ,педиатры,очень квалифицированные специалисты,отвечавшие на все интересующие вопросы,многие жалуются на питание,хочется сказать ,лично мне,питание понравилось,после операции первые 2 дня у нас был отдельный стол (кашки,то что нужно после к/с),кушали мы все,что давали,из дома я просила чтоб ничего не приносили,не было необходимости,супчики были всегда ,второе,молочное (кефир,йогурты),фрукты были (бананы,груши),не ели мы только запеканку из цветной капусты ,и суп с фасолью как-то был на обед,а так в целом,учитывая,что это больничная еда,мне показалось вполне нормальным,данный роддом порекомендую знакомым девочкам,т.к действительно приятно удивлена,тем более когда есть с чем сравнить
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (3)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 15:36     Ответить с цитатой

182OLGA182
Вопрос ещё актуален?
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Tanyhka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 16:10     Ответить с цитатой

Можно в личку по стоимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринуська25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 16:23     Ответить с цитатой

И мне
_________________

Фотозона, рекламный стенд, таблички, визитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина Погорелова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 0:53     Ответить с цитатой

Отличный РД,персонал все молодцы!!!Особенно- Гордиенко Олеся Владимировна!!!!Вы мастер своего дела!!!на тот момент вы мне дали очень большую поддержку!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!
Вернуться к началу
           
 
Ве_тка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 21:17     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал недавно по сервису - напишите пожалуйста сколько стоимость🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary1421
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.20
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 16:33     Ответить с цитатой

Ве_тка писал(а):
Девочки, кто рожал недавно по сервису - напишите пожалуйста сколько стоимость🙏

1местная палата 30 тыс., 2хместная - 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринуська25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 18:10     Ответить с цитатой

Там на сайте есть вся информация, подорожал выбор врача
_________________

Фотозона, рекламный стенд, таблички, визитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 21:45     Ответить с цитатой

Здравтвуйте, подскажите, а для ребенка нужно что-нибудь брать из вещей?
Вернуться к началу
           
 
Ве_тка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 12:08     Ответить с цитатой

Маринуська25 писал(а):
Там на сайте есть вся информация, подорожал выбор врача



Спасибо

Добавлено спустя 23 секунды:

Mary1421 писал(а):
Ве_тка писал(а):
Девочки, кто рожал недавно по сервису - напишите пожалуйста сколько стоимость🙏

1местная палата 30 тыс., 2хместная - 25


Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m_n_e_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.20
Сообщения: 1
В дневниках: 1
Откуда: Советы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 19:05     Ответить с цитатой

182OLGA182
Добрый день !
Если имеете информацию по стоимости напишите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 17:30     Ответить с цитатой

Хотела бы уточнить халат и ночнушку с собой нужно брать или как? А то кто говорит надо ,кто нет?
Вернуться к началу
           
 
slavas
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 5408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 17:46     Ответить с цитатой

Екатерина (Гость),если ложитесь в патологию беременных,то нужно, а на роды нет,там ночнушки и халаты дают
_________________
Монтаж винтовых свай, изготовление металлоконструкций, строительство зданий, ангаров, сооружений "под ключ" по разумным ценам! Опыт работы с 2012 года! Члены СРО, гарантия качества!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 13:49     Ответить с цитатой

Добрый день!Кто-нибудь рожал с Дубровиным Ильей Андреевичем?Операции делали?Поделитесь впечатлениями пожалуйста
Вернуться к началу
           
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 19:43     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите. Я заключила дооговор на сервисную палату, палату забронировали за неделю до пдр. я теперь в замешательстве мне приезжать в роддом со схватками,если нет показаний госпитализироваться ранее или в день когда забронирована палата? Боюсь вдргу приеду позже брони и мне скажут вы почему раньше не приехали.ваша палата занята
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 38 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах