Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NaviA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.15
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2023 8:41     Ответить с цитатой

Добрый час. Кто в курсе, когда закрывается роддом на мойку в 2024г.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 512
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2023 10:41     Ответить с цитатой

Да, бывает что акушерки в запаре не успевают,случается что она одна а нас много. Мы все люди,и они в том числе. Если заканчивается капельница перекрываем и просим соседок сообщить что капельницу надо убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капуцын
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.23
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2023 14:03     Ответить с цитатой

Уверяю вас, "не успевают" и "забыть на 3 часа" это разные ситуации)) да и "в запаре" , как вы выразились, слишком много, судя по рассказу. Не нужно оправдывать безалаберность и халатность.

Последний раз редактировалось: Капуцын (Ср Дек 13, 2023 15:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2023 14:40     Ответить с цитатой

NaviA
В чате телеграмма роддома написано с 26.02
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 512
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2023 21:00     Ответить с цитатой

Капуцын
Конечно я не оправдываю,бывают моменты когда мед персоналу просто нет оправдания. Но просто было написано что капельница капала три часа, возможно это инфузомат или просто очень долго капельница капала,это один вопрос. Другой конечно требующий ответа что за всё это время не зашёл медик ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaviA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.15
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 0:01     Ответить с цитатой

Заюшка88
Спасибо, может успею до закрытия :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darbur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.23
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2023 13:05     Ответить с цитатой

Мамы подскажите, по обстоятельствам надо ехать рожать в Новосибирск. Сама из Владивостока. Боюсь что квоту не успеют выделить на роды, могу ли я сама приехать и встать на учет в роддом или в жк 4 роддома? Не откажут ли? Полис естественно у меня моего региона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2023 14:07     Ответить с цитатой

***Туся***
Цитата:
И капельницы и мытье полов - ничего не напрягало, еда тоже вполне ничего. Сервисников смотрела заведующая, никаких км очередей не было

Вот поэтому и не напрягало, что вы по сервису были.
Вообще если почитать отзывы, то ощущение, что про разные роддома речь идёт.
Я месяц провела в роддоме (в разных отделениях), и могу сказать, что второй раз я бы бесплатно туда не пошла. Не нравится мне хамство. Врачи безусловно молодцы, а вот с младшим персоналом проблемы. И с системой гос.роддома в целом.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Darbur
Что значит квота на роды? Родовой сертификат вам положен, а с ним уже в любой роддом. Вообще в 4ке рожают и без сертификата, и без полиса ОМС, и без гражданства) у нас половина палаты была такая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darbur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.23
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2023 5:49     Ответить с цитатой

У меня будет плановое кесарево, поэтому заранее надо лечь, так то понятно что я бы просто приехала со схватками и всё. Но у меня немного другая ситуация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2023 11:12     Ответить с цитатой

Darbur
А вы по телефону с ними не созванивались?
Не спрашивали

Вообще я думаю, что можно, но лучше позвонить
Скрытый текст:
вы из-за мешалкина сюда хотите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darbur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.23
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2023 16:28     Ответить с цитатой

Заюшка88 писал(а):
Darbur
А вы по телефону с ними не созванивались?
Не спрашивали

Вообще я думаю, что можно, но лучше позвонить
Скрытый текст:
вы из-за мешалкина сюда хотите?


Да у ребенка впс, хочу попасть в Мешалкина, ну и соответственно роддом везде рекомендуют именно 4, по листу маршрутизации
По телефону не звонила, надо сначала дождаться приглашения от КЦ, я просто продумываю заранее действия, чтобы подготовленной уже быть и знать как действовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2023 17:46     Ответить с цитатой

Darbur
Да, конечно 4 должна быть тогда быть
Роддом сам с мешалкина договаривается. И кардиологи оттуда приезжают сразу после родов и смотрят малыша
Если нужно то увозят сами в клинику
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2023 12:35     Ответить с цитатой

NaviA
С 26.02.24
Вернуться к началу
           
 
NaviA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.15
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2024 22:12     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
NaviA
С 26.02.24

Спасибо!
Подскажите, кто владеет информацией. Насколько примерно закрывается? И как вообще происходит закрытие? Допустим роды начинаются 24-25.02. повезут в 4-ку или уже в другой роддом? А те женщины, которые уже лежат в патологии, их переводят в другие роддома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2024 17:21     Ответить с цитатой

Заюшка88
А на сколько закрывают ?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 118 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах