Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2023 11:43     Ответить с цитатой

Гость
палату нет, только если оплачиваете сервис
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2023 13:36     Ответить с цитатой

А полностью сервис сколько стоит ? И разве нельзя забронировать палату чтоб лежать до родов одной и после родов
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2023 16:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Напишите пожалуйста номер телефона Олеси Владимировны в личку?) Буду очень признательна 🙏🏻
Вернуться к началу
           
 
Александра33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.23
Сообщения: 1
Откуда: Тогучин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2023 16:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Дайте пожалуйста номер телефона Олеси Владимировны?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2023 17:41     Ответить с цитатой

Гость
сервис стоит одноместный 47 - сюда входит палат до родов одноместная. после родов одноместная, и партнерские роды с мужем
двухместный - 39 - сюда входит тоже плата до/после родов, только двухместная и партнерские роды с мужем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина89_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2023 1:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста номер Олеси Владимировны 🙏?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2023 22:33     Ответить с цитатой

Сколько здесь стоит полный сервис ?
Вернуться к началу
           
 
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 512
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 12:24     Ответить с цитатой

Всем добрый день,я была в 4ке два раза,и оба раза была в обычной палате со всеми (примерно 4-5 мам с малышами),и лично моё мнение,что одной было бы даже тяжелее чем вместе. Конечно все люди разные и бывают такие интересные экземпляры что не до смеха,но в этом роддоме есть сложности с питанием (раздача в столовой минут 15-20,кто не успел тот опоздал),но если кто-то питается домашней едой, проблем меньше,сходил в столовую когда удобно. Есть сложности с осмотром после родов, очередь такая в коридоре что пофиг по-моему сервис у тебя или нет,всё стоят одинаково (могу ошибаться,у кого был сервис уточните пожалуйста или поправьте меня) и доктор также всех смотрит по этой живой очереди. Если заплакал малыш соседки хоть пустышку дадут 🫣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 512
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 12:26     Ответить с цитатой

Но опять же я видела кровати в палате сервисников,и они конечно лучше. Особенно если после КС. (Высокие с возможностью взяться за поручень и подняться)но наверное не везде такие кровати где платно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капуцын
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.23
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2023 9:48     Ответить с цитатой

Всем привет! Первые двое родов принимала Гордиенко Олеся Владимировна. Врач замечательный. С третьим хочу тоже к ней, но, к сожалению, потеряла контакты. Подскажите, пожалуйста, номер телефона (в личку). Буду очень благодарна :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2023 20:55     Ответить с цитатой

Отвратительный роддом, я лежала в патологии отврательный персонал, в столовой готовят вкустно, но очень мало что не хватает на всех рожениц, кто успел тот поел не успел ходишь голодный , накладывают очень мало наливают тоже пол стакана, лечащий врач дарья относится безолаберно в роженицам, хамит, после родовое отделение тоже не лучше чем патология , не учат как прикладывать ребенка к груди правильно, как купать подмывать , как пеленать не кто нечего не показывает не говорит , врачи приходят к ребенку не беджика с профессией не предстовляются кто они , что за врачи приходят кто такие не понятно, сиди и сам догадывайся кто и что за врач, на счет уборки палат должно быть опреденное время и график уборки чего тоже нет, когда захотели тогда пришли и убирают, а ты только начала ребенка кормить или укладываеш, и уборщицы заходят и ты должен за секунду все бросить ребенка от груди оторвать так скажем и выйти в коридор и плюс к этому они тебе говорят что давайте быстрее а мы либо домой хотим либо у нас еще много уборки , перед выпиской они делают узи молча не сказав не слова все ли хорошо или нет , еще перед выпиской они могут за 30минут зайти сказать что сегодня выписываетесь , а после когда выписывают всех они могут и забыть про вас как было Со мной мою выписку вообще убрали в самый конец стопки и когда я подошла спросить готова ли выписка мне сказали что мы про вас и забыли уже , и еще не буду на верх возвращаться допишу здесь насчет патологии там что на ктг что поставив капельницу они тоже забывают про вас что подключены вы к ктг или с капельницей лежишь , мне подключили капельницу и она мне капала 3 часа я уже извеняюсь в туалет хотела попросила девочек что бы позвали мне кого то пришла акушерка я ей говорю что может комне кто то подойдёт на что она мне сказала а зачем к вам что бы кто то подходил всм зачем я лежу 3 часа а если мне плохо бы стало уже за это время от капельницы и только потом пришла та самая кто подключала она так и сказала а я про вас забыла уже и думала вы давно прокапались вообщем я просто в ужасе от этого роддома номер 4 , отвратительное место не советую сюда ехать рожать !!!
Вернуться к началу
           
 
ленуси4ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1107
Откуда: Новосибирск,МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2023 13:24     Ответить с цитатой

А может вы сначала с себя начнёте. Какой настрой, такое и отношение. А то всё вам плохо. Мне кажется это вы ужасная, а не род.дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Туся***
Студент
Студент

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 1866
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 011100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2023 17:30     Ответить с цитатой

Рожала в этом роддоме 2-го и 3-го. Брала сервисную палату. Могу сказать одно - роддом с большим потоком рожениц, сюсюкаться с Вами никто не будет. И если что-то хотите узнать так задавайте вопросы врачам (то же узи, когда делали перед выпиской - да молча, но я задала вопрос и мне на него ответили). Мне роддом понравился, все четко и слаженно. И капельницы и мытье полов - ничего не напрягало, еда тоже вполне ничего. Сервисников смотрела заведующая, никаких км очередей не было. И если бы пошла за 4-м, то не раздумывая выбрала бы этот роддом. Правильно, какой настрой, такое и отношение. Наверно в Авиценне только может всё понравится, оближут с головы до пяток - только за немалые деньги. Это моё личное мнение :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 512
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 20:28     Ответить с цитатой

Соглашусь с вами, сначала нужно начать с себя и со своего настроя. Я двух родила в 4ке,и за третьим сюда же планирую и другим советую. Несмотря на какие-то неприятные моменты,это перинатальный центр в первую очередь думаем о малыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капуцын
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.23
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 21:47     Ответить с цитатой

Начать нужно с себя? То есть забыли про женщину с капельницей, потому что у нее был плохой настрой! :haha: непревзойдённая логика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 117 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах