Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
"Непоседа" - магазин детских товаров в ТЦ Академа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 21:26     Ответить с цитатой

Посетили магазин. В общем, учитывая отсутствие нормального оборудования, все очень даже понравилось. Я, правда, смотрела в основном совсем мелкую одежду. Даже обидно стало, что у нас все есть. Для мальчика нашего тоже нашла кое что интересное, но нам нужна зимняя одежда, которой пока нет. Будем ждать...
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3501
В дневниках: 3668
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 9:40     Ответить с цитатой

И мы вчера наведались.. Неплохой магазинчик.. будет. Пожалела, что дочь моя для него уже велика. Ни одни штаны-юбки не подошли.
Будь мы на пару лет помладше-обязательно что-нибудь купили бы.
И девочки внимательные,но ненавязчивые. :D
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 9:52     Ответить с цитатой

А дисконтные карты предполагаются :)?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 10:26     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А дисконтные карты предполагаются :)?

Дисконтные карты есть, и в первый день покупателям была сделана скидка 5%. Про карты спрашивайте у продавцов.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 10:30     Ответить с цитатой

Ну первый день у нас уже прошёл, так что интересует перспектива - зависит ли получение дисконтной карты от суммы, на которую куплено, предполагается ли наращивание дисконта, как, к примеру, в Меломане или Игромире.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сергей Викторович (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 0:25    Заголовок сообщения: дисконтные карты Ответить с цитатой

Дисконтные карты сейчас выдаются при единовременной покупки на сумму 1500 руб-5 процентов.Если Вы станете нашими постоянными покупателями-сумма скидки увеличится!
Вернуться к началу
           
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 23:15     Ответить с цитатой

Зашла сегодня снова. Ассортимент расширился. Приятно. Одно не понятно, зачем там для "взрослых тёток" одежда? Или они тоже бывают непоседами? :-P Или это "сопутствующие" товары? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 17:41     Ответить с цитатой

Чучундра писал(а):
Зашла сегодня снова. Ассортимент расширился. Приятно. Одно не понятно, зачем там для "взрослых тёток" одежда? Или они тоже бывают непоседами? :-P Или это "сопутствующие" товары? :roll:

:D А как же, о мамочках тоже заботятся.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 17:44     Ответить с цитатой

Тогда и название другое нужно. Нельзя ИМХО позиционироваться как магазин для детей и приторговывать одеждой для взрослых. На этом месте столько деткам можно разместить товаров....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 17:51     Ответить с цитатой

Эх, а у нас не случилось :). Или :(. Единственная модель, которая мне показалась путёвой - раскупили весь рост 140 и сказали, что на складе тоже нет (вот что мне всегда не нравится - это крики - у нас все размеры!!! - и потом выясняется, что все они в количестве одной штуки).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 12:04     Ответить с цитатой

мы сегодня добрались до Непоседы в ТЦ... ну как бы лучше мне кажется чем на гусинке... места побольше.... ну как бы мы даже чего-то интересного нашли... правда ничего не купили... что-то ничего нам не нада... кроме зимнего комбеза малой... и опять же комбезы на холофайбере (или как его там правильно писать?...) и с шерстяной подстежкой... пуховых нет... вообще кто-нить носил такое? как бы бегающему детю я б может и взяла... а вот сидящему в коляске... как то боязно... да и не знаю что за фирма KIKO китайского производства?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 16:02     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
... да и не знаю что за фирма KIKO китайского производства?

Мы отходили прошлую зиму в нем, хорошие качественные пуховики.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 22:46     Ответить с цитатой

А мы своему сегодня купили там зимнюю одежку - куртку со штанами.
Только скажите - почему в примерочной кабине нет ни одного крючка? Ни сумку повесить, ни снятую одежку..... И стульчик там можно было бы поставить, чтоб обувь детям удобнее снимать было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей Викторович (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 0:49     Ответить с цитатой

Спасибо за обратную связь!Крючки сделаем,стул купим-поставим,кому нужны пуховики-скоро будут (кстати холофайбер тоже теплый!!! и практичный-все ведущие фирмы Финляндии, Европы используют его для производства верхней одежды- для северных районов, (для горнолыжников и т.д.))
Кстати, 140-е размеры самые популярные- разошлись в первую очередь- может очень скоро из новых коллекций что-то подойдет?
Куртки у нас для мам и бабушек- мы о них тоже заботимся. Почему бы и нет?!- вообще этот уголок, у нас будет универсальный, взависимости от спроса наших уважаемых покупателей.
Извините, если что не так!
Удачи!!!!
Скоро будет зимняя детская обувь!
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:50     Ответить с цитатой

Сергей Викторович писал(а):
Кстати, 140-е размеры самые популярные- разошлись в первую очередь- может очень скоро из новых коллекций что-то подойдет?


Кроме одной модели - красный с чёрным костюм - ни одной путёвой больше нет. Вместо кнопок - липучки, горловина сделана нелепо. Раз знаете, что 140 - самый популярный размер - так может, стоит его заказывать побольше? И модели выбирать качественные. Кто их знает, какие они будут, эти новые модели - может, кроме всего того, что я перечислила, они ещё и зимними будут :)?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах